Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Баннера и кнопки ScaleModels.ru

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Minsk94 писал(а):
Кстати, об Armorama... Вы мне не скинете кодик HTML с баннером и с выходом на Scalemodels.ru? Я его там себе в подпись поставлю. Пусть как реклама поработает.


Он пока только на русском, так что боюсь, не сильно поможет ;-( На выходных что нибудь изобрету
^
    
Я тоже чего-нибудь подумаю. Пока использовал баннер с главной страницы. С Вашего разрешения, Michael_XIII, я его на армораме себе повешу?

^
    


в игноре у 2 пользователей
Да конечно, какие могут быть ограничения?
Спасибо!
^
    
Michael_XIII писал(а):
Minsk94 писал(а):
Кстати, об Armorama... Вы мне не скинете кодик HTML с баннером и с выходом на Scalemodels.ru? Я его там себе в подпись поставлю. Пусть как реклама поработает.


Он пока только на русском, так что боюсь, не сильно поможет ;-( На выходных что нибудь изобрету


Немного не в тему, но действительно, у многих коллег есть блоги, почему бы не предложить им кнопку scalemodels.ru ?
для примера, взял Ваш лого, пожалуйста, образцы кнопок: http://www.helennet.ru/iso/code.html
верхние три открывают scalemodels.ru в новом окне (размеры 200х75, 150х56 и 100х38 )
следующие три в том же окне, размеры те же, самая нижняя - позволил себе градиент накинуть.
Надеюсь не сильно офтопично получилось, код размещения - думаю не проблемма.

ПС: если администрация против - уберу с сервера (своего) немедленно!
^
    


в игноре у 2 пользователей
sanjek65 писал(а):
если администрация против - уберу с сервера (своего) немедленно!

Да нет, абсолютно не против. Единственное что кнопка все таки дожна в идеале отличатся от логотипа.

Кнопки и баннеры есть в планах, но все упирается в два фактора

1) я практически лишен художественного дара - максимум на что меня хватило года два назад
http://scalemodels.ru/modules/contact/index.php?op=link

Нижний блок после переезда глючит.

Открою небольшой секрет - уже готов один "подпроект" для сайта - он работает, не хватает лишь дизайна. Дизайнер умотал до 26 числа на юга.

2) тупая нехватка времени - поэтому как писал неоднократно - любая помощь - welcome ( приветствуется )
^
    
Michael_XIII
а может имеет имеет смысл объявить что-то типа конкурса?
несколько номинаций взять:
-титульный лого
-баннеры
-кнопки
-информеры
может народ и подтянется?
^
    


в игноре у 2 пользователей
sanjek65 писал(а):
может имеет имеет смысл объявить что-то типа конкурса?
несколько номинаций взять:
-титульный лого
-баннеры
-кнопки
-информеры
может народ и подтянется?


Мысль витает в воздухе... Если покопаетесь в архиве - текущий лого и есть результат одного из конкурсов. По всему остальному - имеет смысл.
^
    
Папуасы на армораме требуют 468х60. HTML вписывать не позволяют. Побыструхе слепил вот такое явление:



Для баннера на скорую руку потянет, я думаю.



Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Посмотрим, если кто из зарубежных коллег заинтересуется... Завтра спрошу в местном клубе тоже, если есть интерес.


.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Michael_XIII писал(а):
На выходных что нибудь изобрету

Вообще ничего не успел, даже walkaround'ы выложить - выкладывание кафеля в ванной просто измочалило Embarassed Embarassed Embarassed
^
    
А опять проспал, что за баннер нужен? Размеры как я понял 468х60 и без кода HTML?
Какие еще требования? Кнопка какого размера?
^
    
Любитель
Речь шла о баннерах Scalemodels, которые можно ставить на личные сайты, а также добавлять в свою подпись и данные на других форумах.

468х60 без HTML - это я говорил о требованиях арморамы к личным баннерам в подписях.
^
    
Minsk94 Хорошо, попробуем сделать что то приемлемое. Нужно знать сколько по объему предел?

Добавлено спустя 6 часов 54 минуты 13 секунд:

Вот сварганил более интересный вариант!
Рецепт простой: Поменял лишь местами лого и картинки и добавил анимацию.
Если развивать дальше анимацию, то можно сделать такую схему. С каждым полным оборотом, меняются либо все картинки, либо поочередно одна из трех.

Все будет упираться в лимит размера баннера!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любитель А кстати мысль с поворотом интересная, спасибо!

По баннер мои прикидки (не претендующие на абсолютную истину)

1) может сделать обводку/border?
2) МиГ-3 немного опустить ниже
3) попробовать увеличить резкость картинок?
Любитель писал(а):
Все будет упираться в лимит размера баннера!


Я думаю больше 20 кб баннер уже недопустим Wink
^
    
Любитель
С пропеллером идея просто великолепная! А вот лого я бы не переставлял.
Во-первых, подводная лодка с её тяжёлым корпусом и тёмно-синим фоном приковывает взгляд куда как сильнее, чем лого на белом фоне. И во-вторых, стоящие рядом лого и БМП (оба с белым фоном), создают впечатление, что БМП - часть этого лого.
А вот насчёт МиГ - это точно, посадил я его немного высоковато.
^
    
Michael_XIII Учтем на будущее!
Minsk94 Завтра на работе сделаю ваш вариант.
^
    
Любитель писал(а):
Minsk94 Завтра на работе сделаю ваш вариант.

На мой вариант особо не оглядывайтесь. Very Happy Я "свой" вариант слепил на скорую руку, особого артистизма в него не вкладывал...
^
    
Вот что я имел в виду, оборот винта сменяет картинки! Удалось вместиться в 20 Кб Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Любитель
не очень, второй вариант с японцем и фигурой не смотрится - картинка с фигуркой короткая остается белая полоса с краю, а японец размыто выглядит
^
    
Харуныч
Это черновик, я лишь показываю варианты анимации. Картинки ставить можно любые, а эти я выдернул на скорую руку с сайта.
^
    
Любитель писал(а):
Картинки ставить можно любые, а эти я выдернул на скорую руку с сайта.

Тоже проблема на сайт. Crying or Very sad К сожалению, за редким исключением, мало кто думает о композиции кадра, когда они фотографируют свои модели общим планом. То оставляют кучу места вокруг модели, а то наоборот - так урежут, что границы кадра касаются модели...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy