Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fokker D.VII (Alb)@(OAW) MAC 1:72 очевидно, ГОТОВО

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Чёй-то навеяло:
"Голуби летят над нашей зоной,
Голубям нигде преграды нет." (с) Mr. Green
^
    
Красиво! Поздравляю! Я бы с удовольствием собрал такую банду альбатросов, но в 32-ом это весьма проблематично Crying or Very sad .
^
    


в игноре у 1 пользователей
yura-kobrin писал(а):
Красиво! Поздравляю! Я бы с удовольствием собрал такую банду альбатросов, но в 32-ом это весьма проблематично Crying or Very sad .

Так?
#
За масштаб не скажу, не знаю, не мое
^
    
Да, типа того. По-моему, это 48-ой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как обещал.
# # #
Чуть позже крупных планов подсыпим.

Добавлено спустя 52 минуты 36 секунд:

1.
######
2.
#####
3.
###
4.
#### #
5.
## ## #
6.
#### ##
7.
##### #
^
    


в игноре у 4 пользователей
А почему нельзя собирать "пакетом"?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
А почему нельзя собирать "пакетом"?

"Пакетом", конечно, можно. Читаем внимательно! ДЛЯ СЕБЯ не более трех-четырех. Первое и, наверное, главное: сборка превращается в конвейер - а это уже не удовольствие. Crying or Very sad В случае перерыва, а у меня это часто, даже, несмотря на список доделок-переделок, что-то забывается, потом запал проходит, сами знаете... Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
А при конвейером собирается быстрее?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
А при конвейером собирается быстрее?

Это вряд ли...
Начав в марте, закончил к ноябрю...
Если и есть, то незначительно. Выигрыш по времени лишь на этапах заготовок (резать одну деталь, или восемь... потом на это не отвлекаться) и при промывке аэра, если они (модели) относительно одинаковой окраски. В остальном все как обычно. Да и перемешиваются детальки-то,... Есть угроза попутать чего-нито..... Wink
У меня так бывало Twisted Evil
^
    


в игноре у 10 пользователей
Шикарная стая!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо Embarassed
К ней, наверное, будет еще пара отбившихся.... Но здесь вряд ли успею. Crying or Very sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
badger
Извините, коллега, я что то упустил, а какая цель то была конечная сборки этой стаи? Диорама по фото или что?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Spheros писал(а):
badger Извините, коллега, я что то упустил, а какая цель-то была конечная сборки этой стаи? Диорама по фото или что?

А1 - убил.
Читаем - находим. Избавился от коробок.
Зачем?
https://yandex.ru/video/preview?filmId=16729015727097124596&text=а%20вот%20зачем%20ер алаш&text=ералаш%20&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1573405897654632-1044939571163 140036400129-man1-3489&redircnt=1573406056.1
А вы модели зачем собираете?
У меня, возможно и будет диорама, хотя в своих условиях смысла в ней не вижу.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А у меня вот, например, другая цель - я люблю моноколлекции.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
А вы модели зачем собираете?

Да, но я собираю по 1 экземпляру. И точно не для избавления от коробок. Ладно , извините ,что спросил. Не ожидал такую реакцию.
^
    
Знатный птичник получился! Кошка увидела и впала в транс. Very Happy Женя, с достойным завершением большого проекта и освобождением места для новых коробок! Very Happy +.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Spheros писал(а):
Цитата:
А вы модели зачем собираете?

Да, но я собираю по 1 экземпляру. И точно не для избавления от коробок. Ладно , извините ,что спросил. Не ожидал такую реакцию.

Извините, если обидел. Дело в том, что коробок дома, ну очень-очень много..... Когда вернулся в моделизм (давно) покупал под "пакетные" сборки на разные модификации и окраски забавные (цены смешные были). Хотелось иметь на полках всего и много. Но потом дела, заботы.....
Поэтому соберу по максимуму, а остатки ....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всего и много, это хорошо! Сидишь себе,медитируешь, в мечтах и меланхолии на коробки смотришь.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy