Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Eduard 1/48 Fw 190A-8 ProfiPAC...(#13777) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/13777.html
Хочу отдельно Нурс....Wgr.21...в 48 масштабе
^
    
CTS

"один из" это вполне конкретный имелся ввиду конечно же. 1 из 5. Но на самом деле их два:

MARKINGS B ; E ONLY, т.е.
B W.Nr. 350189, 12./JG 5, Herdla, Norway, Spring 1945
E W.Nr. 960542, Stab/JG 4, Jüterbog-Damm, Germany, Spring 1945
https://www.eduard.com/out/media/82147.pdf, чтобы далеко не ходить

antiob
Ну как бы да... к тому же это и дешевле, такая "коробочная" поставка. Но почему бы и нет... вот обещали они спит 7 недавно, а у меня для него уже всё есть... спасибо щедрости bibliosumkin'a ).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хм, унификация у эдварда довольно загадочная. У меня в эдовской доре открытые крышки на внутренних пушках даны, колёса одной деталью (с офигенными утяжинами)
^
    
Kurtz
Это не унификация. Это полностью новая разработка, со старыми (в т.ч. "старой" Дорой) никак не связанная.
И главная, лично для меня, интрига : будет ли на базе этого всего "новая" Дора? Может где и пробегала информация, но я не видел. Пока что они эти "старые" формы выжимают досуха...
^
    


в игноре у 5 пользователей
desdi писал(а):
CTS

"один из" это вполне конкретный имелся ввиду конечно же. 1 из 5. Но на самом деле их два:

MARKINGS B ; E ONLY, т.е.
B W.Nr. 350189, 12./JG 5, Herdla, Norway, Spring 1945
E W.Nr. 960542, Stab/JG 4, Jüterbog-Damm, Germany, Spring 1945
https://www.eduard.com/out/media/82147.pdf, чтобы далеко не ходить


Я хотел сказать, что интересом бы прочёл и взглянул на аргументы, почему вот у этих конкретных было, а у тех конкретных нет
^
    


в игноре у 2 пользователей
desdi писал(а):
Это полностью новая разработка

Действительно, достал коробку, посмотрел, литники совершенно иные. Причём набор потерял в детализации потрохов, минус орудийные ниши в крыле и пулемётного отсека за мотором, да и сам мотор остался рудиментарным. В мартовской распродаже взял дору профипак до кучи с остальным, сейчас сначала подумал, что поторопился, потом присмотрелся к новому набору - похоже не всё так однозначно. Думаю, что новая дора - вопрос времени.) В этом наборе уже заложены детали на массу модификаций, в инструкции половина литников закрашена. Там глядишь и Та-152 может сродят...
^
    


в игноре у 11 пользователей
Новый мистель Eduard + ICM ^_^
^
    
CTS
Вообще не моя тема, просто отметил посыл производителя, мне на этих сусликов вообще всё равно. Главное чтобы "рогатого" А8/R11 сделали как-нибудь на досуге (это как раз из серии чтобы всё сразу и с декалью). и А-0 с пастью-улыбайкой. Но то точно не скоро.

NazgulIv
Мистель может сама ИЦМ родит, у них для этого есть всё )), правда с мессером.

Kurtz
Потроха они отдельно в смоле стали делать, поднимают дополнительную копеечку на ровном месте на любителях "расчленёнки" (и так им и надо))))
^
    


в игноре у 5 пользователей
desdi писал(а):
Вообще не моя тема, просто отметил посыл производителя, мне на этих сусликов вообще всё равно.


Ну какие же это суслики? Confused


desdi писал(а):
А-0 с пастью-улыбайкой...


Если я правильно понимаю о каких машинах речь, то это были А-1.
^
    


в игноре у 6 пользователей
desdi писал(а):
Главное чтобы "рогатого" А8/R11 сделали

Вот как раз "рога" идут в комплекте, так что дело только за декалью.
^
    
CTS
ну может и А-1... самому лень их А-3 даунгрейдить.

CTS писал(а):
Ну какие же это суслики?

есть они, нету их... какая разница ))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

seabear
Да, еще в самом первом их А-4 они уже лежали, с этим была полная ясность и определенность.
^
    


в игноре у 26 пользователей
CTS писал(а):
о каких машинах речь, то это были А-1.

Вроде как да
#
^
    
antiob
а у них разве были пушки в консоли? в корне крыла вроде MG17 должны быть. А вот за шасси там что?
^
    


в игноре у 5 пользователей
desdi писал(а):
antiob
а у них разве были пушки в консоли? в корне крыла вроде MG17 должны быть. А вот за шасси там что?

#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Kurtz писал(а):
desdi писал(а):
Это полностью новая разработка

Действительно, достал коробку, посмотрел, литники совершенно иные. Причём набор потерял в детализации потрохов, минус орудийные ниши в крыле и пулемётного отсека за мотором, да и сам мотор остался рудиментарным. ..


Потроха - это что именно?
new generation хуже получается старых моделей? Neutral
^
    


в игноре у 11 пользователей
Amouse писал(а):

Потроха - это что именно?
new generation хуже получается старых моделей? Neutral

Если нужна модель без внутренностей, то новый лучше. А для любителей внутренностей эдик выпускает смолу.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Amouse писал(а):
new generation хуже получается старых моделей?

Лучше. Все эти потроха с адской расчленёнкой нафиг не сплюснулись - из-за них старые эдиковские фоккеры не очень здорово собирались. А новые напоминают их же Спитфайр - конфетка одним словом.
^
    
antiob писал(а):
Amouse писал(а):
new generation хуже получается старых моделей?

Лучше. Все эти потроха с адской расчленёнкой нафиг не сплюснулись - из-за них старые эдиковские фоккеры не очень здорово собирались. А новые напоминают их же Спитфайр - конфетка одним словом.


+1, но спитфайр луччее. Буквально в паре технологических мелочей. Но тем не менее.
^
    


в игноре у 26 пользователей
desdi писал(а):
но спитфайр луччее

Сложно спорить, спит на шедевр тянет, а шедевры нечасто появляются.
^
    
antiob
немного не по теме, но на темпесте они сделали внешнюю клепку на хвосте... если сделают ее на спите 5б... у нас может случиться сенсация, не меньше )))
^
    


в игноре у 26 пользователей
desdi писал(а):
на темпесте они сделали внешнюю клепку на хвосте...

Видел. Даже щупал. Восторг!
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy