Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модели ВВС Швеции

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Про кЕтайцев уже было - повыше..А про безальтернативнось- ну не до маразма же...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Clipper писал(а):
Посмотрел обзоры на Tarangen Lansen. Качество отливок - совсем не Хасегава (хотя, конечно, надо бы ручками пошшупать), есть следы толкателей в очень неприятных местах, а вот что они взяли от Хаси - нет вооружения в наборе. Зато есть пара смоляных кресел. Ну и цена...



Нормальная вполне модель, говорю как человек ручками его щупавший ( ибо он у меня есть ), не хасегава, не тамия, не новый ревел и даже не трумпетер, это тарангус, а вот когда вышеперечисленные фирмы сделают своего Лансена в 48м, тогда и можно будет их сравнивать..
Тоже самое с Виггеном, больше двадцати пяти лет его никто не делал, а сейчас видимо все на перегонки бросятся его выпускать... Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Clipper писал(а):

На Ханнантсе появился в будущих релизах за 82$ (цена для тех, кто не в Евросоюзе).


Вполне нормальная цена для Виггена...Лансен обошелся примерно в те же деньги.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar Владимир,речь за J29 Таннан .. И ,причем, в 72-м..Или я чего-то не догнал..

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Вот :
yur писал(а):
GROWLER писал(а):
yur писал(а):
только не понял он тоже 1/72 или нет?

J-29 или J-37 ? они,по моему, оба -48...

Не-е-е! Тунан точно 1/72
^
    
GROWLER
Нет, речь про 48-й: Лансен и Вигген.

Nazar, я ещё посмотрел обзоры - вроде как Лансен в ЛНД сделан, а Вигген будет уже ЛВД. Если так, то качество получше будет, наверное. А про цену не соглашусь - дороговато. Хотя, как тут кто-то на форуме говорил, "... это у нас зарплаты маленькие". Very Happy

А насчёт клепать - это да. Мода у них такая, что ли: как один кто-то что-то выпустил, обязательно ещё кто-то то же самое выпускать соберётся. Нет чтобы договориться о разделении сфер и спокойно поделить рынок. Smile

Nazar Владимир, ещё спросить хотел: а у Вас какой вариант Лансена - A или J? Мне просто ударный вариант интересен, а только что туда вешать, пока неясно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Clipper

Да ЛНД, на уровне хороших чехов, скорее всего они и лили, травло для них тоже чехи делают.
Ценообразование вообще странная штука, особенно у "гаражных" производителей, то Лансен ЛНДшный за 80$, то здоровенный Ил-28 смоляной, в котором до чертиков деталей и общий вес модели под килограмм, а о качестве я вообще молчу, ибо редко такое можно встретить, за 120 евро, то какая-нибудь писюшка смоляная, сделанная кое-как на коленке, за 80 бакинских.... Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar Владимир, ещё спросить хотел: а у Вас какой вариант Лансена - A или J? Мне просто ударный вариант интересен, а только что туда вешать, пока неясно.[/quote]
Привет. У меня есть схемы размещения подвески на Лансен, если нет, то в какой теме выложить?
^
    


в игноре у 49 пользователей
yur

Лучше на "ты". Very Happy
У меня В., схемку можно выложить в новой теме, по Лансену вроде ничего нет, пригодится.
^
    


в игноре у 2 пользователей
сно. Скину по лансену в Самолеты до 1950 года - Другие страны.
^
    


в игноре у 1 пользователей
День добрый коллеги!

Кому интересны шведы милости просим на сайт Rebell.com
^
    
yur

Я ссылку на ту тему здесь дам, если не возражаете. И спасибо ещё раз.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_45388.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет. Пожалуйста, кстати, может и правда переименовать. как SDA предложил.
^
    


в игноре у 3 пользователей
yurТак Вы и можете сами переименовать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
yur писал(а):
Привет. Пожалуйста, кстати, может и правда переименовать. как SDA предложил.

Быть посему.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет. Кто имел дело, или где в нете поподробнее, с моделями вакушек Broplan 1/72
SAAB В18А/B, T18B. Интересует точность, деталировка. Сам не нашёл, а кот в мешке дороговат.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Окраска современки:
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет. коллеги, кто имел дело с таким ваку фонарём на SAAB B17 http://www.hannants.co.uk/product/MMMK7230
насколько точен, чтобы на него раскошелиться?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет. Если не знамо, то 29-й в продаже (около 30уе)
http://www.rebell.com/nyheter/saab-j29a-b-tunnan-augusti.html
^
    


в игноре у 5 пользователей
УУУУУУ-ееееее ! Razz

Или о-ЁЁЁ !
^
    


в игноре у 30 пользователей
Оказывается травленке Маэстромоделс на 21й Сааб:

http://www.maestromodels.com/photoetch-set/saab-j21r-detail-set.html
Есть более дешевая (?) альтернатива от МРМ:

по сути детали одни и те же, только я не пойму насколько критичны те детали которые отсутствуют в травленке от МПМ Confused ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я хотел без травлёнки собирать. Одно ниши основных переделвать, а на створки из радиаторов ни одни вроде не дали. Confused
^
    
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy