Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ривитеры StinRivets ELEGANCE закупка...(#13771) - обсуждение

На страницу Пред.  1234 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
http://scalemodels.ru/news/13771.html
Итак все без изменений, в плане стоимости...
"Универсал"
С одной насадкой-----------Евро
С двумя……………………………….Евро
с тремя...…………………………...Евро

"Элеганце":
С одной насадкой-----------Евро
С двумя……………………………….Евро
с тремя...…………………………...Евро
Соответственно насадка на любой масштаб....Евро для обоих видов.

Предварительно будет сформирована общая посылка из примерно 30 заказчиков, стоимость пересылки из Германии будет разделена между ними. Ориентировочно это составит 1,5-2 евро на человека, если людей наберется больше, стоимость уменьшится. По России отправка будет стоить согласно тарифам почты, в районе 300р вместе с упаковочной тарой ( для отдаленных регионов несколько дороже ). Оплатить заказ можно будет на карту сбербанка, по курсу продажи евро Сбербанком, на день оплаты.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Список потенциальных заказчиков, будет отображаться в этой теме. Здесь же будет выкладываться вся информация по выполнению текущего заказа.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Парни,
Спешите не опоздать.. Wink

А то опоздаете не спешить Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Напоминаю, сбор заказов будет проводиться до конца текущей недели.
Так-же напоминаю тем, кто не оплатил свои заказы, о необходимости оплатить, так-же до конца недели.
^
    
Прошу внести меня на "Универсал" 1/72, жду информации для оплаты оплачу сегодня.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Vasilisk писал(а):
Прошу внести меня на "Универсал" 1/72, жду информации для оплаты оплачу сегодня.


Ответил в л/с. В список внес.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Всем привет!
Пока готовлю станок и жду материал. Склеил и покрасил ванну для "Эмки" , так как родная стоит 150 Евро с доставкой . Краска-какая была дома, молотковая "Хаммерайт" . Подгоняю китайские цанговые патроны под шпиндель МК2, которые входят в европейский шпиндель не совсем плотно.
# # #
С понедельника начну работать.
^
    
Здравствуйте! Прошу и меня добавить в список - элеганце 1/48.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Fisher89 писал(а):
Здравствуйте! Прошу и меня добавить в список - элеганце 1/48.


Добавил, вся необходимая информация в л/с.

Напоминаю, неделя заканчивается, как и сроки сбора заказов.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Парни, сбор очередного заказа завершен. Свои заказы оплатили все желающие, вся необходимая информация, будет отображаться в этой теме.
Если вдруг появятся еще желающие купить продукцию Николая, просьба писать в личку мне, будем решать в частном порядке и в зависимости от возможностей производителя.
Всем спасибо за внимание и участие в поддержке производителя замечательного инструмента.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Материал получил , к работе приступил .
^
    


в игноре у 10 пользователей
Всем привет!
После попыток скрестить китайский цанговый патрон с Эмкой , я отложил это дело и купил родной патрон , благо китайские цанги к нему подошли. Биения патрона отсутствует напрочь!
# Только начал работу , как накрылся коннденсатор двигателя. Покупать новый за 33 Евро , когда лежит готовый инвертер -задавила жаба. Решил подключить инвертер , но , как оказалось , родной двигатель имеет всего две обмотки :- рабочую и пусковую.
#
У меня есть знакомый электрик , но он работает уж очень долго. Придётся поискать трёхфазный двигатель.А пока , чтобы работа не стояла , пришлось старую Эмку приводить в порядок. После замены подшипников , шпиндель показал биение в 1,00 сотку - результат вполне приемлемый.
#
Так что буду работать пока на маленьком станке.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Всем привет! Из-за разбитых токарных патронов маленького станка мне пришлось всё-же заменить конденсатор на большом.
Вот результат проделанной работы на сегодня: "Универсал"-подготовил грифы к шлифовке."Элеганце"- нарезал заготовки и просверлил отверстия под резьбу. С понедельника продолжу.
# # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Работа идёт.
# # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Результат за неделю :- закончил предварительную шлифовку грифов "Элеганце2 , нарезал заготовки насадок , подготовил их для нарезки резьбы , частично уже нарезал резьбу. Скоро мне понадобятся диаметры насадок от коллег , заказавших только насадки.

# #

Следующую неделю буду травить лого "Элеганце" и работать с насадками.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Отшлифовал и приготовил грифы к травлению логотипов. Дорезал и подготовил для нарезки резьбы насадки с запасом.
# #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Коллеги , ВНИМАНИЕ !!!
Всех , заказавших доп.насадки , ещё раз прошу не затягивать и выложить диаметры грифов у резьбы с точностью до сотых мм.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Обработал насадки. Приготовил грифы "Элеганце" ко второму этапу травления и окончательной шлифовке. Заказал футляры.

# #

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Ещё раз прошу коллег
19) Устинов Дмитрий
4) Predator
измерить диаметр торца у резьбы грифа.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Блин , жара тут у нас неимоверная.... 32" С .
Без изоляции стен "сапсэм жарка , даа"?
Laughing
Я сейчас занят расточкой и заточкой шестерёнок. До 15-го июля планирую закончить заказ.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Всем привет!
Пеналы только-что получил , приступил к завершающему этапу: подгонке насадок и шлифовке.
# #
Отпишусь , как отправлю посылку.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Наступила вынужденная пауза в работе :- как бывает в самый неподходящий момент , накрылся китайский пластилиновый шлифовальный станок , хотя свои 100 Евро он отработал. Разлетелись к чертям подшипники и потёк пластик с микросхемы. Даже на минимальных оборотах запрыгал на столе и завонял. Осталось-то работы совсем чуть-чуть. А шлифовать на токарных категорически нельзя. К тому-же началась отделка дома , снова шум. Срезают шурупы от ободранного утеплителя со всех домов перед обклейкой нового. Работают болгарские турки. Прошу коллег простить меня за задержку. Сейчас занят поисками замены станку. Завтра еду на блошинный базар , может , там чё-нить найду.
О возобновлении завершающего этапа работы отпишусь.
# # # # #
# . #

Добавлено спустя 5 часов 32 минуты 26 секунд:

Решил пока перебрать движок станочка. Да.....наворотили тут китайцы: из него высыпалась какая-то пластиковая крошка , кусок (магнита) !!! статора ,сделанный очевидно из склеенного сплава пластика и магнитной крошки и приклеенный к корпусу ?!?!? . А обмотка чем-то проклеена ...Регулятор-то можно купить за 3 Евро на Али , подшипники есть в закромах , но закавыка в том , что разбитый передний подшипник никак не заменить ….китайцы на вал запрессовали латунную втулку , на которую , в свою очередь , запрессовали патрон ! Технологии 21 века!.
Facepalm Facepalm Facepalm посему- двигатель пока в коробку.
# #
Глядя на это убожество , захотелось сделать шпиндель самому и приделать к нему привод от какого-нить немецкого движка. В общем , думаю.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Купил вчера двигатель на толчке за 4 Евро. Судя по обмотке и диаметру вала не менее 200 Ватт .Теперь буду мастерить вал , благо патрон и подшипники есть в закромах.
# # .

Добавлено спустя 21 час 43 минуты 47 секунд:

Блин , не дают работать строители ! Сверлят , обдирают недоделки "обдиральщиков". На каждом балконе делают по 36 дырок. Facepalm
# # #
Ну а я хотя-бы 2-3 часа в день работаю. Решил обойтись тем , что есть дома :- цанговый патрон МК-2 -ну чем не вал шпинделя ? Сточу конус и подгоню под подшипники 6203.Из круглой болванки выточу переднюю бабку , благо новый станок позволяет с помощью планшайбы запросто делать такие вещи:
# # # # #
^
    
Страница 3 из 11 На страницу Пред.  1234 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy