Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ту-2 С. Xuntong Model- ГОТОВО!

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 13 пользователей
Превосходно.
Просто супер.
Мастеру браво и плюс заслуженный
^
    


в игноре у 1 пользователей
продолжение видео. https://youtu.be/0d7ho1CEcrU
^
    
После Ила буду Тушку делать, уже чертежи присматриваю. Может что подскажете?

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Модель очень понравилась. Как живая. Есть ряд вопросов по инструменту после просмотра видео, соберусь с мыслями, задам. В личку или можно здесь?
^
    


в игноре у 25 пользователей
Роман(NICE) писал(а):

по зазору непонятно. если убрать заслонки(или как они там называются) то зазор виден.


жалюзи (заслонки как вы их назвали) тут не при чем.
Сразу за коком винта идет закоковая часть, на которой и крепятся жалюзи. Даже если они (жалюзи) и куда то исчезнут-зазор появится не может.

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Прекрасная модель, коллега!!! Наблюдал с большим интересом. Особенно мне понравился камуфляж - редкое точное попадание в цвета. Про мелкие недочеты этой хорошей модели уже упомянули. Позволю себе не согласиться по поводу зазоров между капотами и винтами. Например вот:
#
Модификация немного другая, но подобное имело место быть.
От себя добавлю немного вопросов: поделитесь, пожалуйста, фото прототипа - к своему стыду не нашел в своем архиве, отсюда возникли вопросы: по границе цветов на носу - не встречал, чтобы она уходила так высоко от среза фонаря; и борт "13" в полку Ту-2 - что-то сомнительно.
Еще я бы добавил отвод от антенны в переднюю кабину, ну и не встречал сочетания однолучевой натяжной антенны и растяжек от фюзеляжа к оперению, крепление антенны "в дырочку" грубовато.
За исключением мелких недочетов, каковых обычно не избежать, прекрасная модель, очень интересное освещение сборки. Успехов со следующими моделями!
^
    
Работа понравилась! Очень круто!
Скажите по покраске. Между металликом и камком есть что-то? )) Лак например? Камуфляж какими красками красили?
^
    


в игноре у 1 пользователей
майор
по инструментами вопросы лучше задавать в комментариях к видео.
Большой_Phantome
прототип выбирал заказчик согласно предложенным декалям от Colibri. Насколько я знаю, они тщательно подходят к выпуску декалей.
Большой_Phantome
спасибо за комментарий. Увы, мелких ошибок не удалось избежать.
ni82
между металликом и камо ничего нет. Краски и прочую химию, которая была использована, смотрите в новых сериях.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

прошу админов поменять тему. все давно уже ГОТОВО!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Роман, тему меняете Вы сам. Заходите в свой первый пост, нажимаете править и в названии своей темы добавляете готово!
^
    


в игноре у 1 пользователей
смотрим 10 серию!
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy