Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Leoplan 1/35 Гаубица 122 мм(#13750) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/13750.html
Цитата:
Производитель Leoplan закончил работу над гаубицей 122мм образца 1910-1930 года


На фото же представлен не серийный набор, а просто некондиция, по причине спешки, или все действительно так плохо?
^
    


в игноре у 18 пользователей
Ответы на вопросы начали превращаться в хамство. Понятно желание продавца выставить свой товар в наилучшем свете, но почему нельзя отвечать по существу и не замски?
^
    


в игноре у 2 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Ответы на вопросы начали превращаться в хамство. Понятно желание продавца выставить свой товар в наилучшем свете, но почему нельзя отвечать по существу и не замски?


Борис, добавьте эту публику в игнор и все будет хорошо. Я так и сделал.
^
    
Ну где? Где я нахамил?
Люди показывают поразительное знание вопроса!
я предлагаю поработать вместе!
И что тут такого?


А спрашивать, считали ли мы спицы? Это не хамство?
^
    


в игноре у 18 пользователей
Деньги перевел адрес указан. Дублирую тут.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Интересный набор, несмотря на то что тема не моя, минимум один комплект, на заказ видимо собрать придется.
Ребята выпустившие модель, попросили меня немного помочь с распространением ее в Питере.
Так что заинтересованные могут писать мне в личку.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добрый день!
Сегодня собрал пушечку, то есть гаубицу. Четыре часа непрерывного запила - и всё, готово. Осталось только загрунтовать и покрасить.
# # # #
Фотографировал на телефон, если что не так отснято - не взыщите - позже отсниму на фотоаппарат уже после окрашивания.
Первое впечатление: модель понравилась. Колёса - вращаются, если бы не торопиться - то можно сделать что бы щиток орудия двигался по
вертикали вверх-вниз. Лопаты не стал устанавливать сразу - сделаю после окрашивания.
Что из замечаний, то есть скорее просьба к автору модели: что бы маховики наведения орудия было легче приклеивать - то может быть сделать
углубления на штатном месте, а то ось моховика гуляет туда-сюда. И так же можно сделать со скобами на станине - я в месте приклеивания рассверлил деталь.
И ещё вопрос: есть ли в планах выпуск передка к гаубице?
Спасибо за модель!
С уважением, Сергей.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Получил свою коробочку. Облоя больше, чем на обещанном фото.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Интересует следующее: я так понимаю, что колеса от М-30 подходят на М191030. Вопрос к разработчику - не будет конфликта между смолой и пластиком после приклеивания?
^
    


в игноре у 18 пользователей
Что за колеса? От ранних зениток? Или Ф22?
#
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy