Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что-то не летит ко мне моя Sufa с eBay

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте! 9 декабря прошлого года сделал заказ на иБее

оплатил пэй палом и с тех пор ни ответа ни привета
помню что в и-мейле писали что дата отправки 23 марта этого года
Мне стоит беспокоиться или еще рано?
иБей вообще трек-номер присылает на почту при отправке?

# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ндааа ну и продавца Вы выбрали, с 60% рейтингом и 140 отрицат. отзывами)))
Давно надо было писать претензию!
Если через 40 дней после оплаты посылка не пришла, значит как правило все плохо!
^
    


в игноре у 5 пользователей
На еБэй писать поздно и по моему они уже заблокировали этого продавца из-за плохого рейтинга, попробуйте написать на Пей Пал, напишите, что он жулик и не выслал товар, может вернут деньги на счёт Пей Пал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не вернут. Скажут, деньги ушли на счет продавца. Или ищите на почте, может это почта виновата.Кирдык,простите, вашим деньгам. Я уже так три раза напарывался. Просто рейтинг продавца меньше 95% уже автоматом меня настораживает.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Этих кидальных продавцов развелось на ебае целый полк. Я тут ради эксперимента заказал у одного, потом возвращал деньги через paypal.

"На еБэй писать поздно " Почему. если покупка защищена через их программу, то можно и им только не надо применять термина "писать". Вводит в заблуждение. Оформление претензии, клайма, заявки на возврат и тд и тп. Нажать "More actions" - "I didnt recieve item". В моем случае когда я понял что это кидалово (точнее это и так был понятно) его еще не заблочили. И ебай писал про сроки доставки. Пока плановый срок доставки не пройдет ни чего про не доставку не хотим слушать, а если надо звоните в поддержку. Поэтому я оформил клайм в paypal. Пока там прошел срок ожидания заблокировали продавца. Пейпал вернул деньги вскоре после этого.
^
    


в игноре у 49 пользователей
А самое обидное в том, что эту не самую лучшую Суфу ( лично мне Хася более предпочтительна ), за эти деньги, можно было купить в России.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Оформляйте претензию в ПайПал , там срок до 180 дней , так что смело укладываетесь , и ждите . За всю историю покупок на Ебей попадал на таких ослов 3 раза , но все три раза деньги ПайПал вернул , хотя крайний раз пришлось ждать 1, 5 месяца пока они рассматривали . В последнее время развелось очень много товарищей из Китая жаждущих срубить бабла по легкому , так что надо проявлять бдительность . Хотя по большому счету многие вещи можно без проблем купить в России и если не за те же деньги , то не намного дороже . В последнее время стал заказывать модели у Евгения Моргуна Eugen82 вообще без проблем и дешевле Ебеев .
^
    


в игноре у 18 пользователей
Это паскудство -отголосок большой торговой войны.
В суппорт пэйпэла позвоните объясните казус.
Заявку на возврат составит сам менеджер. (успевайте, 90 дней валидность транзакции)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мы сожалеем, что у вас возникла проблема с покупкой.

eBay
Вам было предоставлено полное возмещение средств.

Здравствуйте, Сергей!

К сожалению, мы не получили действительную информацию для отслеживания от продавца. Мы сожалеем, что у вас возникла проблема с покупкой.

We've issued a refund of US $45.89 back to the original funding source you used to purchase this item. The refund includes the purchase price plus original shipping. Please allow 48 hours for it to process.

См. сведения о диспуте
KINETIC K48006 1/48 Israel F-16I

KINETIC K48006 1/48 Israel F-16I "SUFA [Storm]" Model Kit

Продавец:

partners158

Сумма:

US $45,89
Количество:

1
Диспут №:

5195380819

Диспут открыт:

Mar 24, 2019

Диспут закрыт:

Mar 24, 2019

eBay is committed to your privacy. Read our user agreement and privacy notice. Learn how to recognize fake (spoof) emails.

We don't check replies sent to this email. If you have questions, we want to help you find an answer.

©1995-2019 eBay Inc.,eBay Europe S.Ã r.l. 22-24 Boulevard Royal, L-2449, Luxembourg

Email reference id: [#15d3a1cd9eba43c385bda114c3906777#]

Добавлено спустя 48 секунд:

Красавчики! Теперь жду поступления денег Mr. Green
^
    


в игноре у 16 пользователей
Ну вот и отлично , следующий раз повнимательнее , а лучше брать у проверенных людей . Может и чуть чуть дороже , но без гемороев .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень рад,что оказался неправ! Отлично,что Вам вернули деньги!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Хорошо то , что хорошо кончается. Я уже много лет покупаю на Ебее всякие штуки. но только у тех продавцов , у кого 100% положительная репутация. И всегда спокоен.
^
    


в игноре у 11 пользователей
никан писал(а):
Хорошо то , что хорошо кончается. Я уже много лет покупаю на Ебее всякие штуки. но только у тех продавцов , у кого 100% положительная репутация. И всегда спокоен.


Да рейтинг у товарища может быть хороший на момент покупки. Это не единственный параметр, который надо отслеживать.
^
    


в игноре у 10 пользователей
А какой ещё ? Rolling Eyes Стопроцентная репутация означает , что продавец вряд-ли начнёт жадничать и воровать. Проверено годами и всегда работает.
^
    


в игноре у 11 пользователей
никан писал(а):
А какой ещё ? Rolling Eyes Стопроцентная репутация означает , что продавец вряд-ли начнёт жадничать и воровать. Проверено годами и всегда работает.


А если он зареген пол года? Стандартная система китайцев (и не только ) по раскрутке аккаунтов на ебай. Продают сначала вещи по $5, потом по $10. И так далее в сторону повышения. Даже если у продавца 3000 тысячи продаж и рейтинг 98-99% нет гарантии, что это это не закончится вот таким камингаутом на ебае.
И это относится не только к моделям.
^
    


в игноре у 10 пользователей
NazgulIv писал(а):
никан писал(а):
А какой ещё ? Rolling Eyes Стопроцентная репутация означает , что продавец вряд-ли начнёт жадничать и воровать. Проверено годами и всегда работает.


А если он зареген пол года? Стандартная система китайцев (и не только ) по раскрутке аккаунтов на ебай. Продают сначала вещи по $5, потом по $10. И так далее в сторону повышения. Даже если у продавца 3000 тысячи продаж и рейтинг 98-99% нет гарантии, что это это не закончится вот таким камингаутом на ебае.
И это относится не только к моделям.


Так дело как раз в этих одном или двух прОцентах ! У катайцев я всегда покупаю с большой осторожностью и только на Али или Бангуте , у тех , кто принимает оплату ПайПал. ПайПал служит как раз гарантией для покупателя.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А меня как раз на Али -"кинули"...
^
    


в игноре у 11 пользователей
никан писал(а):
только на Али

На али paypal нет. Но есть продавцы которые готовые мимо площадки продать, правда я не проверял каким видом оплаты.

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:

На али свои правила и хитрецов тоже хватает. Даже магазин с тысячами выполненных заказов и высоким рейтингом может оказаться "кидалой" в случае брака и поврежденной посылки. Например мне магаз обещал выслать замену месяц и продлевал защиту. И пользовался стандартной системой сообщений, когда текст и логика работы претензий не совпадают. Например предлагаю "нет возврата товар, 0 денег возврата" и пишут "мы вам вышлем замену". Хотя до этого они мне месяц обещали замену. Таких товарищей там пруд и тележка.
^
    


в игноре у 7 пользователей
NazgulIv писал(а):
Таких товарищей там пруд и тележка.

ну так и бороться с такими продавцами проще простого, фидбэк али более чем дружелюбен к покупателю. если продавец не выполняет своих обязательств деньги возвращают на раз, главное не вестись на уговоры подождать, не можешь выполнить обещания? нефиг обещать, в конце концов это не ваши проблемы что у продавца что-то там не сложилось
лично я спор открывал 2 раза, первый раз после переговоров с продавцом, по его просьбе, на частичный возврат.
второй после того как продаван отправил товар не из России, а из Китая, причём трэк не отслеживался (писал что посылка по Китаю гуляет), а на вопрос что за фигня? начал задвигать мне какую-то фигню и просьбы подождать, открыл диспут, через 2 дня деньги али вернул.
^
    


в игноре у 11 пользователей
garris писал(а):

ну так и бороться с такими продавцами проще простого, фидбэк али более чем дружелюбен к покупателю.


Так это надежда на тех кто не знает на какую кнопочку нажать, забьет и так далее.

На счет дружелюбности это можно поспорить. У меня спор закрыли по не доставленной посылке и закрыли заказ за две недели до получения мною товара. При этом когда я спор открыл посылка уже месяц находилась где-то в Боксберрри на складе в Москве. Они мне написали что посылка готова к выдаче, звоните в боксберри, если посылку не доставят шлите нам официальную бумажку о том что посылку потеряли, а спор и заказ в соответствии каких-то правил закрываем и деньги переводим продавцу. А продавец мне пишет, это доставка Алиэкспресс они за неё отвечают и вам обязательно деньги вернут. Ага Smile В результате посылку в боксберри пролежала без нескольких дней месяц и две недели.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy