Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 Т-72В2 Rogatka(#12783) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12783.html
Здравствуйте, Serg106en.
Отличный аппарат! Окраска и тонировка на высоком уровне! Также хорошо удалась окраска чехла маски пушки.
С уважением, Marakar
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень крутая работа!! ИМХО не самая интересная инкарнация Т-72, но тем не менее жирный плюс!
^
    


в игноре у 7 пользователей
eugen82 писал(а):
Очень крутая работа!! ИМХО не самая интересная инкарнация Т-72, но тем не менее жирный плюс!

Благодарю, Евгений! Wink
^
    
-"Решил посмотреть на новинку от Трумпа..."

Учим английский. Слово читается через "а".
^
    


в игноре у 7 пользователей
Den2000 писал(а):
-"Решил посмотреть на новинку от Трумпа..."

Учим английский. Слово читается через "а".

Учим английский? А надо? Думаю все поняли о чём речь)... Но если вам больше нравится через "а", пишите от Трампа(народ сразу поймёт ваши симпатии к белому чубчику, хотя к китайцам он никакого отношения не имеет ))... Wink
^
    


в игноре у 9 пользователей
Serg106en писал(а):
Den2000 писал(а):
-"Решил посмотреть на новинку от Трумпа..."

Учим английский. Слово читается через "а".

Учим английский? А надо? Думаю все поняли о чём речь)... Но если вам больше нравится через "а", пишите от Трампа(народ сразу поймёт ваши симпатии к белому чубчику, хотя к китайцам он никакого отношения не имеет ))... Wink
Именно учим, так как неправильное прочтение слов говорит о незнании языка. Надо, чтобы не демонстрировать публично дилетантизм. Дилетантизм это занятие чем-либо без предварительной подготовки, любительство. Думать вы можете всё, что угодно, но от этого неправильность написания измениться не может. Не мне нравится, а написано в англо-русском словаре. Загляните на досуге, весьма полезная вещь. А вот демагогический приём "увод дискуссии" и разговор о политике на этом форуме - не есть хорошо. И даже опасно... Smile

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Serg106en писал(а):
...Но, как видите, в очередной раз мои "фанаты" встречают меня минусами))... Не всем понравилась работа, скорее всего даже не работа, а я, как автор. Эти несколько инкогнито не дремлют))...
С момента публикации этой статьи ни одного минуса в репутацию никто не выставил. Да и рейтинг статьи положительный. Так где же "минусы" ? Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Хорошо, будем писать правильно. Наверное, всё же правильнее писать полностью и по английски, чтобы не было ненужных дискуссий. Написание "Трампетер" я тоже нигде не встречал, однако.
Я имел ввиду минус не в репутацию, а рейтинг статьи. Рейтинг был 24. Потом стал 23. Дислайков обычно больше у меня в последние полгода - 2-3 как минимум. Последствия "дискуссий" сказываются)...
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy