Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельная лавка-лучшее враг хорошего

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Угу, посылка едет с Костромы
^
    


в игноре у 16 пользователей
Рога и копыта . Обходите стороной и с нервами все будет в порядке . Деньги берут быстро , отправляют не дождешься , на связь не выходят . "Родственники " русского масштаба .
^
    


в игноре у 7 пользователей
FLINt писал(а):
Рога и копыта

Спокойнее
FLINt писал(а):
Обходите стороной и с нервами все будет в порядке

Не слишком категорично, учитывая вопрос лишь по сроку?
FLINt писал(а):
на связь не выходят

А где и как вы связывались? Давайте подробнее информацию
^
    


в игноре у 4 пользователей
FLINt
Спасибо, я так и думал. Такие скидки - или магазин распродается и закроется, или предполагает "трудности" с получением товара.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Заглянул на днях. И был озадачен т.к. собственник сменился и сайт магазина только в Фейсбуке.
Под названием Модельная лавка сейчас вылезла контора-никанора из Костромы. Так что это разные теперь лавки.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Венедикт писал(а):
FLINt
Спасибо, я так и думал. Такие скидки - или магазин распродается и закроется, или предполагает "трудности" с получением товара.

С магазином все хорошо. Просто распродажа на лето
Для закрывающегося магазина не делают новый дорогой сайт

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

AlexGRD писал(а):
сейчас вылезла контора-никанора из Костромы. Так что это разные теперь лавки.

Контора нормальная, склад объединен с ритмонексом.
Старый магазин в Москве, да, сменил владельца
^
    
Венедикт писал(а):
FLINt
Спасибо, я так и думал. Такие скидки - или магазин распродается и закроется, или предполагает "трудности" с получением товара.

Добрый день ! Попытаюсь дать тут ответ, включая на вопросы других пользователей.
1. Скидки на время настройки сайта. Надеюсь, что скоро приведем в порядок по нашему усмотрению, с другой структурой разбивки на категории.
2. С товаром трудностей нет, наоборот расширили физически ассортимент и стало более 10 тысяч позиций в наличии! ( чего в наличии нет, то естественно не продается и отображается на сайте)
3. Физического магазина в Москве теперь нет, тк нереально столько товара держать в наличии.
4. Для жителей Санкт-Петербурга и Костромы есть возможность забирать товар самовывозом(MODIMIO),без участия почт
овых сервисов и транспортных компаний.
#

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

FLINt писал(а):
Рога и копыта . Обходите стороной и с нервами все будет в порядке . Деньги берут быстро , отправляют не дождешься , на связь не выходят . "Родственники " русского масштаба .

Если можно, уточните номер заказа и где (каким способом) пытались связаться? Можно публично,можно в ЛС.
^
    


в игноре у 2 пользователей
"3. Физического магазина в Москве теперь нет"

Не понял,то есть магазин в "Москве" на трех вокзалах закрыт?
^
    


в игноре у 16 пользователей
Graf_Fridrih
Заказ приняли быстро, деньги тоже, три дня провисел в статусе передан в упаковку, я конечно очень тронут заботой и тщательностью подхода, но мне заказ нужен был быстро и поэтому после этотого поинтересовался когда же закончиться этот просесс. Писал в чат, на мыло, ответили через два дня на 5 письмо, что товар наконец упакован и 16 или 17 будет отправлен. Увы ни вчера ни сегодня ничего никуда не отправлено, лишь сменился статус на упаковано. На вопрос когда же, гробовая тишина.
^
    
Kool писал(а):
"3. Физического магазина в Москве теперь нет"

Не понял,то есть магазин в "Москве" на трех вокзалах закрыт?

Возможно там есть модельный отдел, но к нам отношения никакого не имеет.
^
    


в игноре у 16 пользователей
model_lavka
Не стоит беспокоиться я уже никуда не тороплюсь. Клиентом вашего магазина я точно не буду, я понимаю, что один покупатель погоды не делает, но как знать, как знать.
^
    


в игноре у 6 пользователей
model_lavka писал(а):
...


сделайте точку самовывоза в Москве, помещения большого не нужно, а плюс для магазина хороший.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не знаю повезло мне или нет, но заморочек не было. 8.0720 заплатил - 16.07.20 получил.
^
    
Делал заказ на прошлой неделе, отправили на следующий день.
^
    
FLINt писал(а):
Graf_Fridrih
Заказ приняли быстро, деньги тоже, три дня провисел в статусе передан в упаковку, я конечно очень тронут заботой и тщательностью подхода, но мне заказ нужен был быстро и поэтому после этотого поинтересовался когда же закончиться этот просесс. Писал в чат, на мыло, ответили через два дня на 5 письмо, что товар наконец упакован и 16 или 17 будет отправлен. Увы ни вчера ни сегодня ничего никуда не отправлено, лишь сменился статус на упаковано. На вопрос когда же, гробовая тишина.

Добрый день! Уточнил информацию, сказали, что отправили. За подробностями предлагаю в ЛС перейти.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Тоже делал там заказ 8 июля, отправлен 10-го, 15-го получил, спасибо!

Надеюсь, что и в дальнейшем всё будет проходить так же быстро, и таких неприятных ситуаций как с коллегой FLINt не случится.


model_lavka писал(а):
С товаром трудностей нет, наоборот расширили физически ассортимент и стало более 10 тысяч позиций в наличии!



Хотелось бы пожелать регулярное обновление ассортимента фирмы Airfix, а то с ним в России в последние годы как-то не очень, ну и чехов бы с поляками https://www.armahobby.com/category/modele-samolotow?horizontal


на сайте пропала продукция Mr.Hobby, 8-го ещё была
^
    
CTS писал(а):
Тоже делал там заказ 8 июля, отправлен 10-го, 15-го получил, спасибо!

Надеюсь, что и в дальнейшем всё будет проходить так же быстро, и таких неприятных ситуаций как с коллегой FLINt не случится.


model_lavka писал(а):
С товаром трудностей нет, наоборот расширили физически ассортимент и стало более 10 тысяч позиций в наличии!



Хотелось бы пожелать регулярное обновление ассортимента фирмы Airfix, а то с ним в России в последние годы как-то не очень, ну и чехов бы с поляками https://www.armahobby.com/category/modele-samolotow?horizontal


на сайте пропала продукция Mr.Hobby, 8-го ещё была

Спасибо за пожелания! Временно сняли MrHobby с продажи. Надеюсь,что по окончанию акции будет вновь в продаже. ArmaHobby ждите на следующей неделе, товар уже завезли, включая новый Вилдкет. После выходных будут разгружать и выставлять на сайте.
#
^
    


в игноре у 16 пользователей
Получил свою вожделенную посылку . Все в полном ажуре , так что пожалуй ранее я немного погорячился . Embarassed Успехов вам.
^
    
FLINt писал(а):
Получил свою вожделенную посылку . Все в полном ажуре , так что пожалуй ранее я немного погорячился . Embarassed Успехов вам.

Спасибо! Отличных моделей! Wink

PS Ждем на днях ArmaHobby,товар уже принят.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Что то я на скидки купился, зашел и вышел.

1 60749T North American P-51D Mustang
Артикул: 60749T
909 руб.
1 шт
909 руб.

в одном ругаемом за цены магазине.

и в "лавке"

North American P-51D Mustang
1:72
Tamiya
880 ₽
1 100 ₽

Волей неволей желаешь сайту никогда не выйти из бета версии )
^
    
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy