Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Typhoon Mk.Ib 1/48 Eduard

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
desdi
Приветствую!
Я бы, предположил, что наоборот, ибо капот выглядит гораздо более выгоревшим.
А радиатор - там тоже панель менялась, да, но хотя бы такого же периода. Ибо это панель только под патрубками. А менялся, как вариант - зализ.
Но, к счастью, я этот борт делать не буду! Smile

В общем и целом - кочмар, а не летадла! Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Обрати внимание, на твоем зубастике на входе в радиатор защитная сетка стояла, кроме того, заборник с "кукушкой", но вот стоял ли фильтр, не понятно.
^
    
KSL
Да, спасибо, Сергей!
Сетку и заборник хорошо на фотографиях видно.
^
    
Афтемаркет - зло! Smile
Вот, казалось мне, что проще - крыло толстое, ниши влезут легко, а существующие просто отпилить.
И с кабиной возиться не надо, просто покрась аккуратно и приклей.
И всё будет красиво!
Ага, конечно!
В итоге, всё конечно залезло, но как то я ожидал более простой сборки.
Ибо совместить новую кабину с новыми нишами - оп, и не лезет, кабина шире ниш, и надо пилить пол кабины, ибо ниши уже пилить невозможно Smile
В итоге, т.к. пришлось спиливать края пола, на которых как раз весь пазл и собирается, и дабы в дальнейшем пол не "играл" и не искривлялся, скрепил всё это двухкомпоненткой.
# # #
#

А так, в принципе, всё как и ожидалось, при закрытом фонаре, что там в глубине темной кабины видно будет ну очень приблизительно.

И я правильно понимаю, что углубление, отмеченное красным с этого борта надо шпаклевать?
А с другого - там манометр стоит?
#
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy