Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор ICM 1/48 ЛаГГ-3 1-4 серии (LaGG-3)(#1092) - обсуждение

На страницу 12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго дня, уважаемые!
Very Happy Просветите ,кто можите, меня , что слышно про ЛаГГ-3 от ICM?
Surprised На сайте - http://www.hobby.net.ua/ и подшефном форуме- http://center.hobby.net.ua/forum//index.php?showtopic=6934 обсуждался вопрос , а кто –то ещё может осветить этот вопрос?
Shocked С уважением, Олегин.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Совсем скоро в продаже будет.
Ранние версии 1-4 серии, но на схемах литников видел РС и ПТБ, возможно позже выйдет и 8-11 серии. Более поздние модификации отложены в долгий ящик.
^
    
Получил рассылку:
Hello,


We are pleased to inform you about our new release s R11;

Bf 109F-4/B, WWII German Fighter-Bomber and

LaGG-3 series 1-4, WWII Soviet Fighter in 1/48 scale.




We would very appreciate your kind comments

for these items.



Thank you & Best Regards,

Svetlana

Export Manager

ICM Holding Ltd.
^
    
garret писал(а):
Совсем скоро в продаже будет.

А насчет По-2 в 72м что слышно?
Счастливо,
Илья
^
    


в игноре у 1 пользователей
GoNzA писал(а):
LaGG-3 series 1-4, WWII Soviet Fighter in 1/48 scale.

Эту красивую картинку публиковал М-хобби еще полтора года назад. Дай бог, чтобы побыстрее...Хотя, лучше подождать и получить качественный товар.
^
    
2BatMan

Я имел в виду, что они уже рассылают письма о релизе (а не то что картинку нарисовали).
^
    


в игноре у 4 пользователей
Уже продается скоро будет во всех магазинах
http://www.hobby.net.ua/product_info.php?products_id=79606
^
    
Razz Уже оформил заказ Cool
Посмотрим , что там ICM состряпала Confused надеюсь, будет интереснее "Южного Фронта", хотя и он при должном старании неплох Cool
^
    


в игноре у 1 пользователей
Olegin писал(а):
Razz Уже оформил заказ Cool
Посмотрим , что там ICM состряпала Confused надеюсь, будет интереснее "Южного Фронта", хотя и он при должном старании неплох Cool


приветствую. Когда получите может выложите обзорчик?
^
    
Обзор подготовить не проблема Confused
Проблема в другом- уж больно долго почта идёт из Украины в Казахстан. Mad
Думаю, что пока получу, уже другие обзоры появятся. Sad
Но своим мнением в этой ветке поделюсь, постараюсь. Smile
^
    
Я себе тоже заказал, надеюсь на следующей неделе получу Smile
Обзор сделать не смогу, так как не обладаю необходимым объемом информации, я еще по этому самолёту не копал. Могу литники сфотографировать и выложить фоторгафии, если никто не опередит.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добрый день !!!
ЛаГГ-3 от ИСМ продается в Москве в ЦДАиКе по цене 231 руб. Форма своя собственная, на первый взгляд все весьма не плохо, хотя и недостатки есть. Это в первую очередь утяжены по фюзеляжу, в районе кабины, местами шагреневая поверхность, не очень внятные элероны. По габаритам, примерно, размах -1мм, длина -2мм ( мерял от обреза кока, без втулки, и до законцовки лампочки хвостовой БАНО. Разумеется руль и кок даны отдельно друг от друга. Сканов литников нет, себе не брал. Да, "фарш" кабины дан частично отлитым на фюзеляже, частично отдельными деталями. Штурвальчики уж очень не плохи. Все достаточно симпотично !! Дека весьма не плоха, даны два варианта окраски ЛаГГа Гальченко, б/н 22 44 ИАП, б/н 64 11 ИАП.

С Ув. В.М.
^
    


в игноре у 1 пользователей
надо будет поехать взять.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я эту модель давно знаю...на мой взгляд самая толковая (в умелых руках конечно) модель ЛаГГа-3, ранее из неё можно было собрать все серии....сейчас опять собираюсь возвращаться к моделизму...полусобранная она ждёт меня уже 5! лет...Дакопласт по сравнению с ней выглядит аляповато и громоздко...кстати, в самом-самом начале продаж этой модели фирмой IC, точно не помню, кажется так, к модели прилагалась раскошная декаль пропагтим вариантов на 12, набор травления и...вакформованная подставка в виде капонира!!! Cool ....правда при этом сама модель была далека от совершенства, имея довольно точную геометрию, она имела толщенные (до 2 мм!!) задние кромки крыла и отливалась из довольно ломкого белого пластика напоминая шотран....
^
    


в игноре у 4 пользователей
Summoner писал(а):
Я эту модель давно знаю...на мой взгляд самая толковая (в умелых руках конечно) модель ЛаГГа-3, ранее из неё можно было собрать все серии....сейчас опять собираюсь возвращаться к моделизму...полусобранная она ждёт меня уже 5! лет...Дакопласт по сравнению с ней выглядит аляповато и громоздко...кстати, в самом-самом начале продаж этой модели фирмой IC, точно не помню, кажется так, к модели прилагалась раскошная декаль пропагтим вариантов на 12, набор травления и...вакформованная подставка в виде капонира!!! Cool ....правда при этом сама модель была далека от совершенства, имея довольно точную геометрию, она имела толщенные (до 2 мм!!) задние кромки крыла и отливалась из довольно ломкого белого пластика напоминая шотран....


Вы перепутали. В теме говорится о ЛаГГ-3 пр-ва ICM в масштабе 1/48, а не ЛаГГ-3 пр-ва МС/Токо/Роден в масштабе 1/72 (ICM не производил ЛаГГ в 72-м, эта форма ушла Токо при разделе. Попутно модель лишилась травленки, мегадекали на 30 вариантов и вакуум-формированной подставки для диорамы)
^
    


в игноре у 3 пользователей
...ой сорри...ну чтож, первый блин всегда комом Very Happy ...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сегодня купил в ТМ-е. К ночи сооружу обзор, если никто не обгонит Very Happy
Впечатления весьма положительные. Кроме фонаря, пластик универсальный на все типы, одних капотов аж 4шт. Cool
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1092.html
Спасибо за обзор! Уже собираюсь в магазин Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, хорошая моделька Smile , брать обязательно!
P.S. похоже аналогичный самоль от ЮФ становится не актуальным
^
    
Отличный обзор, спасибо, собираюсь в магазин:)
^
    
Страница 1 из 8 На страницу 12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy