Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Group Build: Бомбардировщики, ...(#13454) - обсуждение

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Бомбардировщики, штурмовики и истребители-бомбардировщики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/13454.html
Андрей, давай без клоунады!
Убирай "номинации" имени меня и тогда всё будет норм! И может даже я действительно поучаствую... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
De Havilland Mosquito но модификации NF, как я понимаю, не подходит?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Як-130 тоже по идее проходит? Как лёгкий штурмовик?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Андрей, перенеси пожалуйста мою стройку, вроде подходит.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=57559&postdays=0&postorder=asc&hi ghlight=short184&start=0
^
    


в игноре у 19 пользователей
Wild Weasel писал(а):
SilverGhost писал(а):
... и включая вот такое
#

Не, давайте определимся! В правилах написано:
Цитата:
2.1.4 Многоцелевые истребители, ... - не допускаются.

Многие реактивы 4 поколения - "мультиролы", а с "4 с плюсом" - вообще все! Так можно ли их, если они будут увешаны бомбами??? F-16, F/A-18, F-35? Мираж 2000, Рафаль, Еврофайтер, Грипен? Су-27/30, Су-57?

P.S. А что насчёт Фантома с бомбами?
#


Тебе правилами разрешено строить все что в голову взбредет.
А прочим смертным разрешены Фантомы F-4B/C/D, возможно K/M, а все мультиролфайтеры 4-го поколения и выше идут в ГБ Multirole fighters, который когданибудь, через 100500 лет тут замутят

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Александр_Аникович писал(а):
De Havilland Mosquito но модификации NF, как я понимаю, не подходит?


NF нет
разрешены B и FB

Добавлено спустя 32 секунды:

Sigvard писал(а):
Як-130 тоже по идее проходит? Как лёгкий штурмовик?


как легкий штурмовик - проходит

Добавлено спустя 24 минуты:

sergio_vitalio писал(а):
Андрей, перенеси пожалуйста мою стройку, вроде подходит.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=57559&postdays=0&postorder=asc&hi ghlight=short184&start=0


Сереж, я не думаю, что ГБ бомберы будет удачное место для твоего самолета.
все так это больше разведчик и торпедоносец

С февраля/марта начнется очередной мой ГБ
Я реанимирую тематику Крыльев над Морем. Гидропланы, летающие лодки, палубную авиацию.
Без ограничений
вот туда твоя модель отлично впишется.
^
    


в игноре у 8 пользователей
SilverGhost


Еще вопрос - стадия фюзеляж и крылья склеены - это проходит или в поддержку?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Pavel_P писал(а):
SilverGhost


Еще вопрос - стадия фюзеляж и крылья склеены - это проходит или в поддержку?


проходит
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, а этот долгострой можно перетянуть? http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=70946&highlight=
На данный момент на 2/3 склеен фюзеляж и отдельно центроплан с пчк, установлена и окрашена кабина, ниши (не окрашены) и сопло. И по мелочи.
^
    


в игноре у 19 пользователей
bilbosumkin писал(а):
Андрей, а этот долгострой можно перетянуть? http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=70946&highlight=
На данный момент на 2/3 склеен фюзеляж и отдельно центроплан с пчк, установлена и окрашена кабина, ниши (не окрашены) и сопло. И по мелочи.


Перенес
успехов!
^
    


в игноре у 5 пользователей
SilverGhost
Ардрюш, ну нет так нет, просто я почитал правила, которые ты написал, так по ним торпедоносцы и бомбардироащики (а именно таким Short-184 и был) подходил по всем критериям, разведчиками можно считать в принципе все самолеты, как периода Первой, так и Второй войны. Больше просить не буду, раз набирается кворум, тем паче, что я ещё тот строитель, даст Бог дострою в подфоруме Авиация др 1923-го года.
^
    


в игноре у 19 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
SilverGhost
Ардрюш, ну нет так нет, просто я почитал правила, которые ты написал, так по ним торпедоносцы и бомбардироащики (а именно таким Short-184 и был) подходил по всем критериям, разведчиками можно считать в принципе все самолеты, как периода Первой, так и Второй войны. Больше просить не буду, раз набирается кворум, тем паче, что я ещё тот строитель, даст Бог дострою в подфоруме Авиация др 1923-го года.


В правилах про торпедоносцы ничего не сказано
Все таки самолет изначально торпедоносец. А самолеты с подвеской из торпед сюда не допускаются
У него была бомбовая одноместная версия Type D
Если ты ее будешь строить, то ок, она проходит под конкурс Бомберов

А с февраля будет конкурс по морской авиации, в который ты 100% попадаешь
^
    


в игноре у 5 пользователей
SilverGhost писал(а):
В правилах про торпедоносцы ничего не сказано

Андрюш, я сейчас перечитал правила, действительно написано, что кроме торпедоносцев, хотя я, как мне кажется увидел в первый раз, что именно их можно, старый стал, что еще нужно человеку, хороший дом, жена, ээх....
я конкретно хотел сделать вот этот вариант, специально заказал декали под него:

#

Правда я ей Богу не понял про вариант D (одноместный), что ты имел ввиду? Если драка будет в Феврале ОК, надеюсь, что не короткий промежуток времени, а то я еще тот строитель.
P.S. Я кстати и бомбы к нему заказал и у нас он отметился у Белых естественно именно, как бомбардировщик, хотя тот вариант, что на фото воевал не у нас, да и не хочу я, что-то последнее время делать Гражданскую Войну, уж больно суки "партнеры" наседают, а я же русский по паспорту, мне за Державу обидно....
^
    


в игноре у 19 пользователей
Там замес будет на год или год+мес
Так что поплавки, лодки, палубники, торпедоносцы, противолодочники, поисковые - все будут в одной куче
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спрошу на всякий случай, а вдруг))
Миг23. Понятно, что это истребитель. Но бомбы он тоже "таскал".
Возможно ли с ним участвовать? Или только в поддержке?
^
    


в игноре у 19 пользователей
ArtemA3 писал(а):
Спрошу на всякий случай, а вдруг))
Миг23. Понятно, что это истребитель. Но бомбы он тоже "таскал".
Возможно ли с ним участвовать? Или только в поддержке?


Разрешены 23Б, 23БК, 23БМ, 23БН, 27
Остальные мимо
^
    
Лежит коробочка Beaufighter MK.VI. В литературе пишут разное. То тяжелый истребитель, то штурмовик бомбардировщик... Допускается эта модификация конкурсу?
^
    


в игноре у 19 пользователей
ni82 писал(а):
Лежит коробочка Beaufighter MK.VI. В литературе пишут разное. То тяжелый истребитель, то штурмовик бомбардировщик... Допускается эта модификация конкурсу?


Этого можно
^
    


в игноре у 2 пользователей
SilverGhost

Андрей, а Tornado GR. 1/4 как рассматривается, как мультирол, или как ударный?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Андрей_Гуренков писал(а):
SilverGhost

Андрей, а Tornado GR. 1/4 как рассматривается, как мультирол, или как ударный?


подходит под ГБ
^
    
"Вкусный "конкурс. Обязательно приму участие когда закончится обет целебата ( наложил на себя покаяние на полгода воздержаться от моделизма дабы меньше допускать халтуры). С чем - ни будь из британских четырехмоторников ( Виктор , Вэлиент, Ланкастер....)
^
    


в игноре у 19 пользователей
redvostok писал(а):
"Вкусный "конкурс. Обязательно приму участие когда закончится обет целебата ( наложил на себя покаяние на полгода воздержаться от моделизма дабы меньше допускать халтуры). С чем - ни будь из британских четырехмоторников ( Виктор , Вэлиент, Ланкастер....)


а зря, присоединяйтесь Wink
бросайте заниматься фигней Laughing
Цитата:
когда закончится обет целебата ( наложил на себя покаяние на полгода воздержаться от моделизма дабы меньше допускать халтуры).
^
    
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy