Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс ICM 1/72 МиГ-25РБ - отливки(#13416) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/13416.html
Какой смысл выкладывать фото такого низкого качества?
Ничего не видно...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересно было бы взглянуть на каналы ВЗ
^
    


в игноре у 1 пользователей
Новый нос. Остальное как у РБТ.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Следующим видимо пойдет у них ПД в 1:72... А очень хотелось бы дождаться опытных-Е-155Р и П. Уж больно сильно они отличаются от серийных МиГ-25-х!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ту-114-й писал(а):
Следующим видимо пойдет у них ПД в 1:72...
не первый раз слышу это высказывание от разных людей и не могу понять -- почему люди уверены в том, что компания будет вкладываться в разработку новой модели с полностью новой оснасткой, при том, что и их существующая модель МиГ-25ПД 1:72 на сегодня лучшая? чтобы быстрее отбить разработку "математики" (основы -- ведь её все равно нужно адаптировать к иному масштабу)? Она на сегодня настолько дороже физической оснастки?
Ту-114-й писал(а):
А очень хотелось бы дождаться опытных-Е-155Р и П.
думаю и не дождётся. Именно потому, что
Ту-114-й писал(а):
Уж больно сильно они отличаются от серийных МиГ-25-х
, а продажи будут в разы ниже, делать для них отдельную оснастку никто из ЛВД- производителей не будет.

ПС. Для предотвращения неправильного понимания -- к ICM отношения не имею, излагаю исключительно свои собственные размышления.
^
    


в игноре у 2 пользователей
У ПД вообще другой пластик и членение, сейчас сравнил, достав коробку.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Serzh писал(а):
Ту-114-й писал(а):
Следующим видимо пойдет у них ПД в 1:72...
не первый раз слышу это высказывание от разных людей и не могу понять -- почему люди уверены в том, что компания будет вкладываться в разработку новой модели с полностью новой оснасткой, при том, что и их существующая модель МиГ-25ПД 1:72 на сегодня лучшая? чтобы быстрее отбить разработку "математики" (основы -- ведь её все равно нужно адаптировать к иному масштабу)? Она на сегодня настолько дороже физической оснастки?
Ту-114-й писал(а):
А очень хотелось бы дождаться опытных-Е-155Р и П.
думаю и не дождётся. Именно потому, что
Ту-114-й писал(а):
Уж больно сильно они отличаются от серийных МиГ-25-х
, а продажи будут в разы ниже, делать для них отдельную оснастку никто из ЛВД- производителей не будет.

ПС. Для предотвращения неправильного понимания -- к ICM отношения не имею, излагаю исключительно свои собственные размышления.
Отвечаю Первое- не надо путать старый ПД от ИСМ которому уже лет 7 Я говорю о масштабном уменьшении их новых моделей в 48 масштабе до 1:72 Так как они поступили с РБТ и обсуждаемым тут РБ в 1:72 Для ПД нужны новый нос, . крыло ракетное вооружение и сопла Так что все основные детали модели сохраняются неизменными По поводу продаж опытных Е-155Р и П- это Ваше мнение что они будут в РАЗЫ ниже? Чем можете обосновать это заявление? И третье- ИСМ- фирма работающая с ЛВД а не ЛНД Razz Razz
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ту-114-й писал(а):
Для ПД нужны новый нос, . крыло ракетное вооружение и сопла Так что все основные детали модели сохраняются неизменными


Вы сейчас половину этих основных деталей назвали, не учитывая то, что это далеко не все отличия.
^
    


в игноре у 2 пользователей
В. Назарову-Нет там никаких особых различий! Основные узлы которые нужны для ПД я указал: крыло, ракетное вооружение с пилонами, сопла двигателей, носовая часть.Все прочее на всех МиГ-25 практически одинаково( расположение и форма нескольких лючков , антеннок и отсутствие на килях у П/ПД маленьких воздухозаборничков к ОСНОВНЫМ деталям не относятся) Панели фюзеляжа, кресло, фонарь, гребни, стабилизатор,кили, шасси,-все одинаково............................ Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ, 2019м годом! Много моделей и творческих удач всем вам, коллеги!
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ту-114-й

Я прекрасно знаю в чем заключаются отличия разведчиков от перехватчика и именно по-этому и говорю, что для того что-бы сделать перехватчик, все-равно придется делать новые прессформы для большинства крупных деталей. Неизменными действительно останутся средняя часть фюзеляжа, стабилизаторы, гребни подфюзеляжные и мелочевка, типа колес, стоек, остекления.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy