Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда анонсировала Як-1Б в 1/48(#13398) - обсуждение

На страницу Пред.  123456789
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/13398.html
Блин, только обрадовался, а это - Accurate Miniatures... Sad
^
    


в игноре у 11 пользователей
antiob писал(а):
NazgulIv писал(а):
А по факту 19 год.

А почему не пофиг, если "эта коробка не важна"? Не вижу логики Facepalm

Я просто хотел сказать, что покупать её не собираюсь. Вот и всё.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Еще пишет, что "три источника". Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Помимо ошибки с ЛНД, в видео есть и другие казусы. Носовая стойка шасси, фамилия колхозника...
Автору надо бы более глубоко изучать вопрос, снимая ролики. Но это дело наживное.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нда, хоть бы фото в Гугле поискать автору обзора - насчет фамилии
^
    


в игноре у 10 пользователей
Котков_Андрей писал(а):
хоть бы фото в Гугле поискать автору обзора - насчет фамилии
Да достаточно в Википедии глянуть! Там тоже есть фото борта...
А так печально, когда обзоры делают люди, не знающие или не изучающие тему.
Хотя, надо отдать должное, само видео снято очень хорошо!
^
    


в игноре у 7 пользователей
По обзору я увидел, что есть там и фонарь на Як-1 ранних серий. Так что при желании можно просто гаргот нарастить и будет Як-1.
^
    


в игноре у 1 пользователей
alex_reft писал(а):
По обзору я увидел, что есть там и фонарь на Як-1 ранних серий. Так что при желании можно просто гаргот нарастить и будет Як-1.

Зачем так страдать? Фонарь-то у этой модели на свой прототип мало похож. Проще сразу купить ModelSvit, причём и Як-1Б то-же Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
dimant72 писал(а):
alex_reft писал(а):
По обзору я увидел, что есть там и фонарь на Як-1 ранних серий. Так что при желании можно просто гаргот нарастить и будет Як-1.

Зачем так страдать? Фонарь-то у этой модели на свой прототип мало похож. Проще сразу купить ModelSvit, причём и Як-1Б то-же Wink

Для некоторых не проще будет, так как цена у МоделСвита больше!
^
    


в игноре у 26 пользователей
alex_reft
Ну или Звезда перепакует и гаргротный Як.
^
    
alex_reft
Всё-таки если считать , то считать надо всё. А то купят понимаешь машину на все деньги, а на запчасти, зимнюю резину и страховку не остаётся. Mr. Green

Фонарь новый надо ? Надо, или давить, или покупать. (покупать негде пока что).
Фюзеляж резать (он короткий) - потом всё восстанавливать. Сколько это человеко - часов? Кок укорачивать (т.к. недостающее в фюзеляже - в ём самом) ? это опять проблемы. По мелочам там надо ... всё править.

Может это время выгоднее просто поработать сверхурочно? Wink, а потом получить удовольствие от более дорогой модели, за те же деньги и гораздо меньшее время?

И это на фоне того, что разница в цене у них не в два раза (по крайней мере для меня с учетом всяких доставок).
^
    


в игноре у 7 пользователей
Это дело лично каждого. Просто "Звездовский" можно купить практически в любом крупном городе. А МоделСвит по почте выписывать, плюс еще денежка за пересыл, а он с нового года вырос. Так что каждый пусть считает сам. Я просто предложил, за это денег не беру. Вот у меня, например, остались запчасти от Яка из "Восточного фронта", там и кок и остекление осталось и мелочевка какая-то.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
фамилия колхозника...
.


Ну если честно, то ГоловатоВА тоже правильно, просто Як должен в тот момент был белым.

#
^
    
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  123456789

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy