Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Китихаук Су-27 1/48

На страницу Пред.  123 ... 131415161718  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
prokhor писал(а):
moroz_off писал(а):
Осей колёс не заметил.

Это очень странно. Другие заметили.
#

Значит мои отливки постарше. #
^
    


в игноре у 5 пользователей
prokhor писал(а):
moroz_off писал(а):
Осей колёс не заметил.

Это очень странно. Другие заметили.
#


Я так понимаю это про 30см? Или все таки про 27 " ранний" ?

Я спрашивал про 27(см), который уже с комплектацией двумя фонарями, поправили там или нет?
^
    


в игноре у 3 пользователей
3S писал(а):

Я спрашивал про 27(см), который уже с комплектацией двумя фонарями, поправили там или нет?


27СМ
^
    


в игноре у 17 пользователей
moroz_off писал(а):
если присутствует в том ответе логика , чего на этом форуме мало и встретишь не часто )))

Трудно тебе здесь среди тупорылых Crying or Very sad...ты уж держись - на тебя вся надежда... Rolling Eyes Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
moroz_off писал(а):
если присутствует в том ответе логика , чего на этом форуме мало и встретишь не часто )))


Могу избавить вас от посещения форума, на котором отсутствует логика. Поверьте, мне это совсем не сложно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
moroz_off писал(а):
но это если присутствует в том ответе логика , чего на этом форуме мало и встретишь не часто )))

Я вот то же не понимаю зачем мучиться с КХ, если будет GWH, где логика?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо всем отреагировавшим на мое сообщение, за ваши подтверждения моего суждения, вижу что прав ))).
^
    


в игноре у 49 пользователей
Какая незамутненная самоуверенность. Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar
А что? И я тоже не понимаю, зачем мучиться с КХ, если есть GWH???
Только если из-за разницы в цене в 1,5 раза... Но, полагаю, дядьки, которые могут себе позволить модель за 4К, смогут и за 6К. Тем более, многие всё равно докупают ещё допы на такую же сумму... А начинающему моделисту-ребёнку не купят ни то, ни другое Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel
Я отвечал на эту фразу..
Цитата:
Спасибо всем отреагировавшим на мое сообщение, за ваши подтверждения моего суждения, вижу что прав ))).
^
    


в игноре у 7 пользователей
prokhor писал(а):
Это очень странно. Другие заметили.

В моем тоже их нет. Видимо не сразу добавили
^
    


в игноре у 3 пользователей
Тоже захотелось написать по поводу модели от GWH в сравнении с "хоуком".
Однозначно модель более технологично выполнена, выигрывает по многим параметрам и соответственно подороже. Но не будем лукавить, многие из нас гонялись за миллиметрами в своих запилах, но по итогу все равно не получали того идеального результата который хотелось бы достигнуть. Так же, если уж совсем начистоту, у многих модель в коробке с прилавка смотрится лучше, чем собранная по итогу на полке. У каждого своё счастье и очень глупо его обсуждать. У всех у нас разные жены, разные машины и т. п. И с хобби точно так же. Кто то собирает коллекции из своих моделей, кто то пилит и отдаёт, кто то продаёт. У каждого своя цель для постройки какой либо модели. И с точки зрения каждого из них, другие цели в моделизме бессмысленны, для данного конкретного моделиста. И очень глупо это обсуждать. Кому то нужны миллиметры, кому то просто красивая модель на полке. А сегодня посмотрите какой выбор в 48-ом, от ХобиТрампа до GWH и "киттик" - отличный крепкий середнячёк, прекрасно удовлетворит потребности именно большинства моделистов. Положа руку на сердце давайте честно хотя бы себе скажем, действительно ли сборка киттихоука - мучение? Конечно же нет, это очень большое преувеличение.
Если хочется поганить прекрасную модель от GWH, поганьте. Хочется строгать шедевр, хоть за липу беритесь. Ведь и GWH то неидеальный, если уж на то пошло.
Имхо, кит от Хоука стоит своих денег и очень даже неплох!

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

Graf_Fridrih писал(а):
prokhor писал(а):
Это очень странно. Другие заметили.

В моем тоже их нет. Видимо не сразу добавили


А остекления 2 литника или один?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я извиняюсь, а Су-27 у GWH уже вышел?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Шарр писал(а):
Я извиняюсь, а Су-27 у GWH уже вышел?

нет, су-27уб только пока.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Шарр писал(а):
Я извиняюсь, а Су-27 у GWH уже вышел?
Спарка вот вот уже, а так да, пишу про Су-27, а в голове то их 35-ый ))) Очень верное замечание!
Вопрос прямо закрыт сразу после него )))
^
    


в игноре у 1 пользователей
moroz_off писал(а):
Имхо, кит от Хоука стоит своих денег и очень даже неплох!

Такие фирмы как Hobby Boss, Kittyhawk, часто опережают конкурентов по скорости и количеству изготовления моделей, но скорость всегда отражается на качестве, по нему они всегда на шаг позади, когда нет альтернативы я возьму Kittyhawk, он не плох, но только до момента выхода модели от GWH.

Шарр писал(а):
Я извиняюсь, а Су-27 у GWH уже вышел?

Нет, пока тишина.
^
    


в игноре у 7 пользователей
moroz_off писал(а):
А остекления 2 литника или один?

два

По мне 27й от кх весьма неплох, особенно с учетом разницы в цене. И вполне себе адекватный вариант
^
    


в игноре у 3 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
moroz_off писал(а):
А остекления 2 литника или один?

два

По мне 27й от кх весьма неплох, особенно с учетом разницы в цене. И вполне себе адекватный вариант

Я тоже считаю очень адекватной моделью, не без косяков конечно, ну ничего страшного для себя
, даже вот такой косяк как на фото, не вижу. Smile #
^
    


в игноре у 5 пользователей
moroz_off
Логично предположить, что люди вокруг как минимум не глупее.

Потому что: на коробке киттихока с су-27 нарисован 27см, и первые коробки содержали детали именно для СМ и только для СМ. Учитывая название темы и такие нюансы модели уточнение о какой именно СМке идёт речь логично и разумно.

Но как Вы справедливо и самокритично заметили, логика это не для всех тут и не все способны этой самой логикой вдумчиво оперировать и кое-кто опрометчиво поспешил воспользоваться показавшейся ему 100% возможностью самоутвердиться и блеснуть чоткостью и дерзостью. Не удалось ни того, ни другого...
^
    


в игноре у 3 пользователей
3S писал(а):
moroz_off
Логично предположить


Вроде поправил все свои посты.
Короче. Я о Су-27СМ, не о 30-ом.
Стойки не поправлены у меня, может отливка старая, может и не правили в 27 ом.

Если кого мои посты обидели, не обижайтесь, никого конкретно из участников данной темы не имел ввиду.
^
    
Страница 14 из 18 На страницу Пред.  123 ... 131415161718  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy