Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Китихаук Су-27 1/48

На страницу Пред.  123 ... 789 ... 161718  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
Продавцы говорят, что авиапочта из Юго-Восточной Азии с апреля не летала, все рейсы были отменены из-за Ковида, вот только возобновляется.


У меня коробка с Су-33 зависла где-то еще 27 числа...Никаких движений.. Crying or Very sad
^
    
Сегодня Дмитрий Куликов с магазина "От Винта" написал, что у него Су-27 от KH будет в наличии к концу месяца. Цена 3444 рублика.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Sergei_Galicky писал(а):
Продавцы говорят, что авиапочта из Юго-Восточной Азии с апреля не летала, все рейсы были отменены из-за Ковида, вот только возобновляется.


У меня коробка с Су-33 зависла где-то еще 27 числа...Никаких движений.. Crying or Very sad

Володя можешь помочь с приобретением нового Су-33?
^
    


в игноре у 49 пользователей
skyhowk
Он ещё не вышел и не знаю когда выйдет. Мне выслали тестовые отливки, без коробки, инструкции и деколи.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Подрезано из группы на FB - все три версии Су-27/27УБ/30 - фото Mike Benolkin
# # # # #
# # # # #
# #
^
    
Sergei_Galicky писал(а):
Подрезано из группы на FB - все три версии Су-27/27УБ/30 - фото Mike Benolkin


- ого, они по уму подошли - сразу все семейство получается можно сделать. Хорошо бы если бы кто-то из знатоков матчасти это всё обозрел поподробнее. А то всё таки китигавкъ, мало ли где глюки полезут.
^
    
Свежее из ФБ:

# # # # #
# # #

И первый обзор:
https://www.cybermodeler.com/hobby/kits/kh/kit_kh_80169.shtml?fbclid=IwAR268xe6d-GZdH pLFcjMInbyBDgXnfW40P23L53UNxokkhEQ6gEuHjOHppY
^
    


в игноре у 5 пользователей
Guardmitr писал(а):
Свежее из ФБ:
#


Это что они за борт нарисовали? C нестандартным заводским камуфляжем Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
AndyK

Вот и мне не понятно. Есть огромная масса интереснейших бортов, с массой выжописи...Нет, они лысую отсебятину лепят..
Ну хотелось синюю десятку сделать, ну сделайте такую. Ведь достаточно просто обратиться, все в подробностях разрисуют. ( фото А.Зинчука, если не ошибаюсь )
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar
Ну тут тоже перебор с "выгарингом", рисунок заводской окраски стерт начисто Crying or Very sad Ну и "клякса" на киле выразительная канешн...
По Килпам я бы предпочел борта времен, когда камуфляж на них еще читался Wink
А на китайской картинке насколько я могу рассмотреть, номер вроде голубого с синей обводкой, это типа попытка саваслейский борт изобразить? У них, ЕМНИП, такие нумера были.
^
    


в игноре у 49 пользователей
AndyK

Зато оригинально..
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
Зато оригинально..

но тут как грица, на вкус и цвет... Mr. Green

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

AndyK писал(а):
номер вроде голубого с синей обводкой, это типа попытка саваслейский борт изобразить? У них, ЕМНИП, такие нумера были.

Глянул деку из поста, ну точно 10-ка с "победоносцем" с Саваслейки. Рисунка головной части достаточно, для того, чтобы увидеть что камуфляж там туфта Facepalm Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
AndyK писал(а):
Глянул деку из поста, ну точно 10-ка с "победоносцем" с Саваслейки. Рисунка головной части достаточно, для того, чтобы увидеть что камуфляж там туфта


Дека это не самое страшное и важное. Но я бы вообще эту модель не рассматривал, в свете выхода GWH.
^
    
Nazar писал(а):
Зато оригинально..


- оно канех может и так, но всетаки я согласен с андрюхой, самоль в "износе" и "самоль в дровах" всё таки разные вещи. Су-27 заслуживает и в свежести окраске той красоты, которую он имеет в своей конструкции и форме.

И ваще при всей моей любви к заводскому камуфлу есть масса су-27 в окрасках, которые красивее заводской. Тот же "москвич" которого ты фоткал, или другие ремборты.

А при наличии такой фирмы как бегемот я вовсе не рассматривал, что там китихавк кладет за декали в свои наборы.

Что же касаемо самой модели - согласен с тобой полностью, что ее рассмотрение в свете выхода гвх не имеет практического смысла. Однако, если они сделают ранний ласт (судя по членению, это возможно) и он будет дешевле гвх и не сильно глючной, то можно ж москвича поклеить за немного дешевле. Как говорится, и то хлеб.

в общем, таки надо вова, наверно тебе как знатоку матчасти, после выхода всех моделей, таки сесть и обстоятельно сравнить модели. Даж, наверно не столько сравнить, сколько исследовать катигавк на глюки. Особенно учитывая что при твоем круге общения, саму модель покупать наверно тебе не нужно будет, а просто для обзора взять.
^
    


в игноре у 49 пользователей
serega-mig писал(а):
Тот же "москвич" которого ты фоткал


"Москвич" да...хорош. Но и он через пару годиков подвыгорел, да облупился.

#
serega-mig писал(а):
А при наличии такой фирмы как бегемот я вовсе не рассматривал, что там китихавк кладет за декали в свои наборы.


В принципе да. Хотя я храню старенькую Линден-Хилл, на Килповские борта.

serega-mig писал(а):
Однако, если они сделают ранний ласт


Да, по уму, ранний ласт могли-бы и ГВХ, сделать. Сразу-бы расширили географию и временные периоды.

serega-mig писал(а):
тебе как знатоку матчасти


Я бы не сказал, что хорошо знаю матчасть Су-27. Су-33 да, а Су-27 я никогда глубоко не копал..Причем уверен, что сравнительный обзор, успеют сделать до меня. В Китае я модель покупать не буду, а пока она до Питера доедет, ее уже собрать успеют.
^
    
Увы, KH в своём репертуаре и без косяков не может. Дефекты литья, путаница с деталями.
# #
^
    
Helmsman писал(а):
Увы, KH в своём репертуаре и без косяков не может. Дефекты литья, путаница с деталями.
# #


- так там по идее 2 вида козырька
^
    
Да, но фонарь один. Годится для Су-27СМ со смещенной ОЛС, но не для стандартного, где она по центру.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Helmsman писал(а):

#


Не моя должность коментировать набор другого изготовителя, могу только показать что об этом писали заграницей.

Представитель Kitty Hawk/Panda Hobby Jeff Cadenhead на этом форуме

http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?/topic/306336-su-27-kitty-hawk-148/page  /3/

шедро предлагает тем которые хотят построить не 27СМ а „простой” Су-27 купить набор Су-27УБ и взять козырёк от туда. Там он без выреза. Тоесть купить один полный набор только для использования из него ОДНОЙ прозрачной детали, так как без неё самого 27УБ построить трудновато будет. Очень „великодушное” предложение изготовителя! И конечно хорошый бизнис для изготовителя! Evil or Very Mad

Ну да, производитель даёт алтернативы в наборе для простого Су-27 с стандартным ранним (ну точно говоря это уже позняя версия ОЛС) передней части фонаря а всё остальное уже самому купить.

Что случилось с нищей шаси? Просто забыли, не исправили, не сделали вырез как надо. Ошыбки у всех бывают. Very Happy


Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да уж, как говорится - поспешишь, людей насмешишь.
^
    
Страница 8 из 18 На страницу Пред.  123 ... 789 ... 161718  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy