Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Китихаук Су-27 1/48

На страницу Пред.  123 ... 678 ... 161718  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
skyhowk писал(а):
Там же всё на китайском.Я его не знаю.Mr. Green
Я всё же буду ГВХ ждать.

На на русском
https://translate.google.ru/translate?sl=zh-CN&tl=ru&u=https%3A%2F%2Ftieba.baidu.com% 2Fp%2F6768839715
^
    
а что там понимать то с китайского - на литниках вроде всё видно. ГУВ, я так понимаю, у них просто вечна, то что крылья отдельно - наверное хорошо. Ну и можно сделать или обычный или см.
^
    
Получается литники будут универсальные. На килях, сделана сменная вставка с различными антенна, ибо 10С и СМ там антенны отличаются.

Добавлено спустя 45 минут 45 секунд:

Получается литники будут универсальные. На килях, сделана сменная вставка с различными антенна, ибо 10С и СМ там антенны отличаются.
^
    


в игноре у 3 пользователей
serega-mig писал(а):
а что там понимать то с китайского - на литниках вроде всё видно. ГУВ, я так понимаю, у них просто вечна, то что крылья отдельно - наверное хорошо. Ну и можно сделать или обычный или см.

А я вот не понимаю зачем делать отдельно крыло, когда можно сделать вместе с фюзеляжем.Разве что коробка меньше по размеру. Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Dock писал(а):
skyhowk писал(а):
Там же всё на китайском.Я его не знаю.Mr. Green
Я всё же буду ГВХ ждать.

На на русском
https://translate.google.ru/translate?sl=zh-CN&tl=ru&u=https%3A%2F%2Ftieba.baidu.com% 2Fp%2F6768839715

Вот вы хитрец!
А я думал что он с китайского не переводит. Mr. Green

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Сейчас посмотрел фотки литников.
Конечно можно докопаться и до столба, но всё же КХ достойную модель выпустили, для того кто соберёт из коробки.
Чистое литьё, кое-где есть незначительные утяжины и пару смещений прессформы. Круто что они сделали антенны на килях отдельными деталями. Колёса реалистично подспущены, нос можно сделать поднятым и показать локатор, кабина вполне деталирована.
У меня приятные впечатления вызывает набор и что-то мне подсказывает собираться он будет лучше чем ГВХ.
Не кидайте в меня табуретки пожалуйста, яне хотел никого обидеть. Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
skyhowk писал(а):
и что-то мне подсказывает собираться он будет лучше чем ГВХ

Я согласен с тем, что гвх, это не тамия, но я сомневаюсь, что шиттихок будет собираться лучше гвх)
Но в целом, я и сам наверное выберу КХ. Ибо цена.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
Ибо цена

А цена вероятно намного ниже, чем у GWH.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
skyhowk писал(а):
и что-то мне подсказывает собираться он будет лучше чем ГВХ

Я согласен с тем, что гвх, это не тамия, но я сомневаюсь, что шиттихок будет собираться лучше гвх)
Но в целом, я и сам наверное выберу КХ. Ибо цена.

Ну я то всё равно ГВХ возьму. Mr. Green
^
    
КиттиХоук решил всю линейку воспроизвести Су-27П, 27УБ, 27СМ, 30МК, 30СМ.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Kent писал(а):
Graf_Fridrih писал(а):
Ибо цена

А цена вероятно намного ниже, чем у GWH.


ну так за *так себе товар*-и деньги соответствующие.
^
    


в игноре у 49 пользователей
skyhowk писал(а):
Ну я то всё равно ГВХ возьму.

+100
^
    
skyhowk писал(а):
А я вот не понимаю зачем делать отдельно крыло, когда можно сделать вместе с фюзеляжем.Разве что коробка меньше по размеру. Mr. Green


- потому что на больших элементах после склейки может появится напряжение и его поведет (пару раз видел такой эффект на академе). Да и лить элементы среднего размера наверно проще.

skyhowk писал(а):
Конечно можно докопаться и до столба, но всё же КХ достойную модель выпустили, для того кто соберёт из коробки. Чистое литьё, кое-где есть незначительные утяжины и пару смещений прессформы. Круто что они сделали антенны на килях отдельными деталями. Колёса реалистично подспущены, нос можно сделать поднятым и показать локатор, кабина вполне деталирована.


- с точки зрения модельных технологий да, согласен, все качественно - но нынче это умеет наверно уже каждый производитель. Плохо то, что китпром в отношении моделей слишком "механистичен" - снова эта долбаная ГУВ, вместо того чтобы дать уместное вооружение.

skyhowk писал(а):
У меня приятные впечатления вызывает набор и что-то мне подсказывает собираться он будет лучше чем ГВХ.


- не факт что лучше, но наверно проще. А впечатлений у меня вот он пока еще не вызывает никаких, потому что непонятно какие у него будут глюки. А они могут быть, и при этом быть довольно неприятными (как на мираже ф1 например - все классно но нос висит. надо конус менять).

Так что как говорится - будем посмотреть.

И я с одной стороны согласен с теми, кто говорит что будет брать ГВХ (там хоть по глюкам уверенность есть, точнее по их минимальности), а с другой - за модель 48 масштаба цена под 90 евро для меня психологически неприемлема, какой бы шедевральной она ни была (так на ГВХ еще и выпендриваются на этом ценовом уровне - из массового издания убрали цветной фонарь. Который по уму если - должен быть всегда в наборе).
^
    


в игноре у 49 пользователей
serega-mig писал(а):
а с другой - за модель 48 масштаба цена под 90 евро


Откуда 90 то? У нормальных продавцов, оба издания стоят по 70 евро, в России.Цена первого 5800р, второго ( ударного ) - 5900р.
^
    
Nazar писал(а):
Откуда 90 то? У нормальных продавцов, оба издания стоят по 70 евро, в России.Цена первого 5800р, второго ( ударного ) - 5900р.


- володь, так то в россии может так, а я ж про германию говорил. Они тут не тока дороги, так еще и попробуй найти.

а под 70 тут стоит 72-й су35-й гвх.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ly_VanGun писал(а):
Получается литники будут универсальные. На килях, сделана сменная вставка с различными антенна, ибо 10С и СМ там антенны отличаются.

Там и приборки на все случаи и стойки передние и локаторы))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Купил на ебее еще в мае. Обычную 27-ую и УБ-шку. Еще обещали допы типа тележек для движка и оружия. Продаван долго тянул резину, ссылался на Ковид, карантин и т.д., но видимо товара в реале у него не было. Написал вчера ему ругательное письмо, мол чего тянешь, гони деньги взад. Извинялся, сказал, что отправляет самой быстрой почтой. Сегодня прислал два трека. Обошлось в 62.63$ каждый. Так что жду)))
^
    
Sergei_Galicky писал(а):
Обошлось в 62.63$ каждый. Так что жду)))


Привет!
А ГВХ чего не стал ждать?))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Lamantine писал(а):
Sergei_Galicky писал(а):
Обошлось в 62.63$ каждый. Так что жду)))


Привет!
А ГВХ чего не стал ждать?))


Да у меня и ХБ ещё есть))) и ГВХ при случае не помешает)))
^
    
Sergei_Galicky писал(а):
Да у меня и ХБ ещё есть))) и ГВХ при случае не помешает)))


- неплохо было б сделать обзор китигавковских су-27, наверно многим было бы полезно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
serega-mig писал(а):
неплохо было б сделать обзор китигавковских су-27, наверно многим было бы полезно

Я бы тоже хотел заглянуть вовнутрь.... Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Kent писал(а):
serega-mig писал(а):
неплохо было б сделать обзор китигавковских су-27, наверно многим было бы полезно

Я бы тоже хотел заглянуть вовнутрь.... Smile

Посмотрим когда они придут, возможно быстрее у заграничных коллег получится обзор сделать. Продавцы говорят, что авиапочта из Юго-Восточной Азии с апреля не летала, все рейсы были отменены из-за Ковида, вот только возобновляется.
^
    
Страница 7 из 18 На страницу Пред.  123 ... 678 ... 161718  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy