Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всё продал, тут пусто ПОКА...

Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Продам
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 1 пользователей
В Москве, без почты:
1. Нет времени заниматься отправкой
2. Хотелось бы, чтобы при покупке покупатель видел товар. Чтобы потом не было: "А я думал, что... А почему меня не предупредили, что..?"
3. При пересылке возможны повреждения. Опять же: не хочется оказаться без вины виноватым.
4. Почтовые тарифы очень увеличивает общую стоимость. Если модель недорогая (300-500 рублей) то - почти вдвое, покупка просто теряет смысл. Это я уже о потенциальных покупателях забочусь.
5. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Вряд ли кто-то рискнёт перевести деньги (до отправки посылки) незнакомому человеку без многолетней репутации на форуме: вдруг я - жулик.Wink По той же причине и сам я не стану ничего отправлять до получения оплаты. А наложенный платёж ещё более увеличивает итоговую стоимость модели, при этом полной гарантии покупателю не даёт (старая ненужная книжка или другой мусор, честно указанный в описи, вряд ли сможет утешить Cool)
^

"Яйца" бы забрал, но не из Москвы..((
^

Всё ещё актуально.
^

Снизил цены.
^

Напоминаю.
^

Подкорректировал.
^

Яйцелёты улетели, остался только паровоз.
^

в игноре у 4 пользователей
Яйцелёты приземлились. Спасибо за сделку.
^

в игноре у 9 пользователей
milarch писал(а):
Яйцелёты улетели

Как в "Молчании ягнят"?
#
^

Напоминаю.
^

И паровоз тоже уехал.