Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И-207-3, 1:48, Omega Models - готово

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты других ОКБ и конструкторов
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
дохрена граждан об этом в крусе?

Ну как сказать.)) Вон, по нашей веревочной теме уж насколько редкостные прототипы на свет божий извлекаются, и то народ как-то показывает свою осведомленность. Ну или видимость её ))
И ладно бы мелочь какая, а наличие или отсутствие элеронов это крупный косячок ) Хотя может и правда, аппарат редкостный и малоинтересный.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Делаем мелочь

#

Народ, вопрос по бомбам- стабилизаторы у ФАБов, нижние два, были обрезаны или разогнуты в стороны, как думаете?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Стойки шасси есть:

# #
^
    
Во-первых: Давно и с интересом слежу за любой Вашей "стройкой"! Во-вторых: модель получается просто шедевральная! И в третьих: Максим, понятно, что трудно без поддержки вести тему, но это потому (говорю по себе) что все молча,затаив дыхание следят за работой мастера.
Удачи!!!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Не было центральной балки в нише шасси. Это ошибка чертежника.
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
прохожий1917 писал(а):
Не было центральной балки в нише шасси. Это ошибка чертежника.

Я в курсе. Оставил сознательно, исключительно прочности для.

Добавлено спустя 1 час 59 минут 18 секунд:

Ruben - шедевр это конечно вряд ли, просто я нахожу удачные ракурсы Smile, но всё равно спасибо!)
А то, что без поддержки- так это ничего, это сейчас бывает. Даже наоборот- иногда выручает, никто не озадачит чем-нибудь непосильным )))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Покраска уже не за горами, и поэтому вопрос- а, собственно, в какой цвет красить самолет? Мне видится очень сильно светло-серый

# #
^
    


в игноре у 11 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Покраска уже не за горами, и поэтому вопрос- а, собственно, в какой цвет красить самолет? Мне видится очень сильно светло-серый

а может серебрянка? думал тоже серый, но смущает, что лопасть не отличается...
^
    


в игноре у 2 пользователей
зато стяжные ленты отличаются

#
^
    


в игноре у 11 пользователей
Максим Былкин писал(а):
зато стяжные ленты отличаются

#

полированная сталь не должна отличается от алюминиевой пудры в лаке?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличается конечно. Но нет на самолете характерного металлического блеска

#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Макс, а по моему как раз на крайней фотке весь фюзеляж окрашен серебрянкой с последующим покрытием глянцевым лаком.
Винт на тех машинах точно красился в серебро. Остальное в цвет винта, без мата. Да ещё и под лаком. Все тени от мужиков отражаются на поверхностях фюзеляжа. (Я так вижу.)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Максим Былкин Максим, извините, но вот в таких случаях самая правильная окраска- какая вам по душе. Собственно, светло- серый вполне приемлемый цвет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Озадачили меня ). Смотрю сейчас чайки, они как раз серебристые - так вот они матовые в большинстве своем.
^
    


в игноре у 2 пользователей
АЭ-9 глянцевая поверхность, кмк
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот этот?))
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
#
АЭ-9 светлосерая
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тоже не понятно
#
Серо-серебристый должен быть цвет?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Серо-серебристый должен быть цвет?

Нет светлоСЕРАЯ. Как еще мне выделить официальное название цвета? Wink "Серебрянка" - выглядит очень похоже на фото, но это другая краска. Которой красилась пачка довоенных самолетов - чайки, и-16, сб и т.д. Именно поверх нее (и серебрянки) рисовались все те зеленые пятна, полоски в начале войны, фото которых - море
^
    


в игноре у 2 пользователей
Начал красить потихоньку, цвет на фото немного не соответствует тому, что в реале. Изображал краску АЭ-9

# #
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy