Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-29 9-13, Academy 1/48 - ведёрко для фарша. (Готово)

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Шарр писал(а):


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Agressor
А у Вас случаем чертежей не осталось? Или ссылки на них?


Давай на почту скину. Сюда выкладывать, так робот размер порежет. Или в конверте могу распечатанные в масштабе послать.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

serega-mig писал(а):


Мне только вот жаль, что твои навыки и труд приложены были к академским дровам, которые того не заслуживают.


Напротив, именно из этих дров я хотел сделать достойную модель. И даже считаю, что получилось неплохо.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

serega-mig писал(а):


Ты это, не принимай близко к сердцу наши высказывания - это не злая критика ради критики. Мы жеж ушли от моделизьмы в копание инфы. А потому непроизвольно вот видны ошибки по техничке (дальнейшие моменты не буду даже и озвучивать уже)


Я к здоровой критике отношусь положительно. А если есть, какие ещё моменты озвучить, то их надо озвучить. Для следующего опыта, чтоб знать.

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 46 секунд:

Шарр
Я чертежи на почту скинул. Есть где отмасштабировать? Стройку открывайте непременно! Буду обязательно смотреть, и советовать, если надо.
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy