Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсия 1/72 Hawker Hurricane Mk IIC(#12576) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12576.html
Как всегда тонко, изящно, добротно! С большим удовольствием просмотрел фотографии мелких дороботок, которые и показывают высокий уровень работы!
^
    
Олег,приветствую! С интересом прочитал статью.Я его слепила из того,что было(С)... Very Happy Результат отличный.Впрочем,ничего другого и не ожидалось.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Детализация очень подробная. Хорошая работа!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Очень интересно читать про творческий процесс.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Круто, очень круто для 72-го масштаба. Отличная модель! +1!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Очень здорово! Тонкая работа.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо Дорогие Друзья!!
В статье не написал что стволы использовал от "Мастера".. Причем у него есть две версии. Один с проточными.. ребрами, другой с пружинами. Изучая фото, пришел в выводу что нужен первый вариант.
И ещё, после фотосессии, поменял "тяги" руля направления на две пары стальных "Тросиков" толщиной 0,1мм.
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Все очень здорово, но вот откинутая дверца резанула глаз. Насколько я помню дверца на Хурях не откидывалась, а снималась целиком, это все-таки не Спит. Если я не прав, хотелось бы увидеть фотку с откинутой дверцей, я лично таких не припоминаю.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Добротная модель! Детализация прекрасна. Порадовали!
^
    
"Тонкая однако работа!" Заслуженный +1
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо Друзья!!!
KSL писал(а):
..но вот откинутая дверца резанула глаз. Насколько я помню дверца на Хурях не откидывалась, а снималась целиком, это все-таки не Спит. Если я не прав, хотелось бы увидеть фотку с откинутой дверцей, я лично таких не припоминаю.

Да я и сам не помню почему так приклеил.. Сейчас сходил отломал.. и положил на крыло.. типа снятая..
^
    


в игноре у 3 пользователей
Понравилось! Плюсую.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Отличная модель, объем доработок и внимание к мелочам просто запредельные.
Модель из разряда "я тоже такую хочу".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Alekom, это точно 72 масштаб??? В 48 не часто такую детализацию встретишь.....+1
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Очень понравилась Ваша работа. Диорама особенно зацепила.
На Харитон, пилот попадает только с левой стороны по полету, для этого там предусмотрены и подножка и лючки для рук и ног. Кстати, при выдвинутой подножке - "автоматически" открывается лючок для руки.Никто не спорит, что можно напрячься и попасть в кабину с права,но подозрение это вызовет у всех, особенно у врача Very Happy .
Правая дверца, для покидания машины в воздухе - сбросил дверцу и нырнул под стабилизатор.

# # # #
^
    
Смотрибельный Харрикейн. С удовольствием рассматривал: достойное внимание мелочам и деталировке. Не хватило рельефности в окраске брюха.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо Друзья!!
Roman-Nord писал(а):
, пилот попадает только с левой стороны по полету, для этого там предусмотрены и подножка и лючки для рук и ног. Кстати, при выдвинутой подножке - "автоматически" открывается лючок для руки.

Уже переделал..
##
^
    
Поздравляю с победой над таким проектом!
Результат очень хорош!
Жаль, что все мои попытки к подобным передоделкам приводили лишь к недостроям.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Оперативно! Работа только выиграет!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мастерская работа!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy