Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую Т-34/76 склеить?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
# #

Здравствуйте! Прошу совета, есть немецкое фото с танком Т-34/76, фото датируется 41 годом. Хочу склеить ровно такую модель как на фотографии в 35-м масштабе.
Муки выбора модели не позволяют принять решение в покупке конкретной модели.
Как понимаю идеально подходит под модель на фото Dragon 6418 (Но отдавать почти 4 тысячи рублей за хорошую, качественную и идеальную пластмассу я не готов)
ICM не нашел нужный мне прототип (только образца 43 года)
AFV CLub - так же поздний вариант как я понимаю
И тут для нашего брата предстает демократичный вариант от MSD (с кучей ЗИП-ов, траков и прочей вкусности), Звезда, Моделист
Что выбрать?
Насколько реально собрать желаемую модель?
^
    
Доброго времени суток!
Остается только пилить "Макет"/МСД с допами.
^
    
# В следующем году, по слухам (утечкам?), Т-34/76 выйдет у Звезды.
^
    
Зак писал(а):
Доброго времени суток!
Остается только пилить "Макет"/МСД с допами.


А не подскажете по MSD, качество действительно настолько ужасно как пишут?
Корпус повсюду от завода 112 (Красное Сормово),правда ли это? насколько реально его привести к требуемой модели?
Я так понимаю это наиболее подходящий мне комплект MQ3512 1/35 Танк Т-34/76 обр.41г ?
^
    
Насчет именно вашей(предполагаемой) модели ничего сказать не могу.Да,корпус идет один для всех моделей с разными частями для МТО(где выхлопные трубы).
Периодически достаю и пилю модель Т-34/85 от АРК-Моделс(в коробке тот же самый МСД).
Утяжины на катках - много шпаклевки ушло.Очень намучался с башней - положение орудия и состыковка самой башни.При приклеивании узла балансиров - (я уже и не помню как именно) надо смотреть как правильно приклеивать,чтоб вышло как на настоящем танке(я смотрел фото в инете).В наборе есть перегородка в корпус.Если ее приклеивать как на инструкции,то будет мешаться башне.Гусеницы даны отдельными траками - каждый надо зачистить от толкателя.
Посмотрите в интернете обзоры,может чего прибавится.
Некоторые из таких дров умудряются сделать конфетку. Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
kostyn10 писал(а):
Т-34/76 выйдет у Звезды

Речь шла о гайке, не пирожке
consigliori писал(а):
Как понимаю идеально подходит под модель на фото Dragon 6418

Скорее всего да
consigliori писал(а):
Но отдавать почти 4 тысячи

Можно и подешевле найти при желании
consigliori писал(а):
качественную и идеальную

Я бы так не сказал, судя по их т-34 42 года
^
    
Зак писал(а):
Насчет именно вашей(предполагаемой) модели ничего сказать не могу.Да,корпус идет один для всех моделей с разными частями для МТО(где выхлопные трубы).
Периодически достаю и пилю модель Т-34/85 от АРК-Моделс(в коробке тот же самый МСД).
Утяжины на катках - много шпаклевки ушло.Очень намучался с башней - положение орудия и состыковка самой башни.При приклеивании узла балансиров - (я уже и не помню как именно) надо смотреть как правильно приклеивать,чтоб вышло как на настоящем танке(я смотрел фото в инете).В наборе есть перегородка в корпус.Если ее приклеивать как на инструкции,то будет мешаться башне.Гусеницы даны отдельными траками - каждый надо зачистить от толкателя.
Посмотрите в интернете обзоры,может чего прибавится.
Некоторые из таких дров умудряются сделать конфетку. Smile


Понял вас, спасибо! А касательно лобовой детали, там все без косяков по наклонам брони?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy