Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ил-14 1/72 3d печать(#13308) - обсуждение

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/13308.html
Модель шикарна ! а можно Вам всё вышкурить, нанести правильную расшивку и отливать в смоле ?
^
    


в игноре у 18 пользователей
Nazar писал(а):
Эйероплан писал(а):

Серьезно. Вы Владимир когда бросите всех людей из за границы пиндосами называть, возможно откроется, что спрос на продукцию "P&J"
не иссякает из года в год. Было бы гавно какое нибудь, давно бы "закрылась лавочка"


Чего? Причем здесь люди из-за границы? Кого всех я называю пиндосами? Я это слово вообще не употребляю. Не желаете показать мне где я так делаю, что-бы не прослыть форумным балаболом, или в противном случае публично извиниться.
Жду.
Теперь по теме. Вы заявили, что Проп-н-Джет, находится в лидерах мировой резинолитейки. Я попросил вас обосновать свои слова, вы мне начали в уши какую-то воду лить, про пиндосов, говно и лавочки.
Так вот, я и без вас прекрасно знаком с качеством моделей, но вы видимо не очень хорошо понимаете слово лидер, или понимаете его как-то по своему, либо применяете к этому слову слишком широкий смысл. Например для большинства моделистов мира, продукция Мусы не представляет интереса, ровно как и для меня. Говорит ли это о лидерстве пусть даже в резинолитье? Нет, это говорит о лидерстве, в выбранной им теме и масштабе...Я вам могу назвать конторы, которые делают смоляные модели, на порядок лучше ( по крайней мере на мой диллетантский взгляд ), но называться громким словом лидеры, не спешат.

Сделаю ка я "игнор" а извиняться не за что.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Антипыч писал(а):
Был печальный пример лет 10 назад. Один человек делал действующие модели танков. Большие, размером с педальный автомобиль, с двигателями внутреннего сгорания и радиоуправлением. Шикарные модели! Они, кажется, даже стрельбу изображали. И всем эти модели нравились, все их хвалили. Но этот человек задумал перевести своё хобби на коммерческие рельсы: устраивать шоу с этими моделями - танковый бой. И опять все хвалили эту идею: "Круто! Действуй!". А модельки-то очень дорогостоящие. Вложился человек в дело по-крупному, в долги залез... Ведь если народу нравится, то и отдача должна быть. Но оказалось, что хвалить - одно, а платить за просмотр дорогостоящего шоу - совсем другое. Результатом стал полный финансовый крах, приведший к самоубийству. А если бы вместо: "Круто! Действуй!", сказали бы честно: "Круто, конечно; но денег не принесёт" - человек остался бы жив. Такие дела...

А этот человек случайно не появлялся со своими танками на МКСМ в ДК"Москворечье" на Каширке???

Помню ездили там по травке на газонах перед центральным входом такие танчеги как в описании..
Т-34-85 точно был и еще был какой-то "фриц", не помню какой конкретно.



зы:
Ну вот в результате плодотворнейшего обсуждения и итог - посрались два Вовы - Эйероплан и Nazar..
В связи с этим всем предлагаю переместиться в уютный кинозал на Youtube и с удовольствием посмотреть отличную кинокартину
ИЧСХ по теме - Короткометражка «Пиндос» 2015 года выпуска, режиссер Алла Елисеева, оператор Алексей Сурков.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Эйероплан писал(а):
Сделаю ка я "игнор" а извиняться не за что.


Да делайте. Тем самым вы, обвинив меня в том, что я не делал и не предоставив подтверждения своим словам, подтвердили мое представление о вас, как о пустозвоне, не способном отвечать за свои слова.
С чем вас и поздравляю.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

букварь писал(а):
Ну вот в результате плодотворнейшего обсуждения и итог - посрались два Вовы - Эйероплан и Nazar..


Да идет он лесом. Что мне с ним сраться, я даже не знаю кто это такой, лично для меня, просто еще один пользователь сайта, без имени и фамилии. Вопрос в другом, человек бросается словами, а когда его просят их хоть как-то подтвердить, съезжает как последний пустозвон, кем по сути и является.
^
    


в игноре у 2 пользователей
букварь писал(а):
А этот человек случайно не появлялся со своими танками на МКСМ в ДК"Москворечье" на Каширке???

Помню ездили там по травке на газонах перед центральным входом такие танчеги как в описании..
Т-34-85 точно был и еще был какой-то "фриц", не помню какой конкретно.
Видимо, это был он. Я эту историю по ДИШу знаю: там он часто бывал, информацию собирал - деталировка-то в таком масштабе должна быть приближающаяся к 1:1. Там же и написали об окончании истории. Народ был в шоке...
^
    
Антипыч
Вот уже и Леху Шлахтера, мир его праху, забыли...

^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
Теперь по теме. Вы заявили, что Проп-н-Джет, находится в лидерах мировой резинолитейки. Я попросил вас обосновать свои слова, вы мне начали в уши какую-то воду лить, про пиндосов, говно и лавочки.
Так вот, я и без вас прекрасно знаком с качеством моделей, но вы видимо не очень хорошо понимаете слово лидер, или понимаете его как-то по своему, либо применяете к этому слову слишком широкий смысл. Например для большинства моделистов мира, продукция Мусы не представляет интереса, ровно как и для меня. Говорит ли это о лидерстве пусть даже в резинолитье? Нет, это говорит о лидерстве, в выбранной им теме и масштабе...Я вам могу назвать конторы, которые делают смоляные модели, на порядок лучше ( по крайней мере на мой диллетантский взгляд ), но называться громким словом лидеры, не спешат.


Извините конечно, что вмешиваюсь в вашу увлекательную беседу. Я как-то тоже не сильно тороплюсь называть себя пупом земли, как ты тут утверждаешь, убежденно. Не знаю даже с чего ты Вовка, такое вообще грязным пальцем в носу наковырял и размазал, как любит говорить наш главнокомандующий. Чушь, муть и компот, как вторит ему любитель советовать держаться тут без денег. Мои модели для узкого, очень узкого круга людей, именно для больших любителей темных страниц и еще больших знатоков отечественной авиации и нет ничего удивительного что большинству моделистов, даже в России, не считая шарика, включая тебя они не интересны. О ужас какой, сам великий и ужасный Володимир Назаров не интересуется моими поделками, как теперь жить-то? Как жить, Егорка? Вот ведь пичальбида. Качество моих поделок от нижесреднего до середнячок, но точно не хуже многих весьма известных и именитых в мире фирм, и то слава Богу. Комплексами великодержавности, амбициями мирового лидера и воспаленным тщеславием я никогда не страдал и впредь думаю мало что изменится в этом плане. Тебя так задело что меня упомянули в этой теме в таком незаслуженном качестве? (не поверишь, сам удивлен что кто-то посчитал меня незаслуженно лидером). Ну так ёлки, сотри то сообщение и не мучай себя так. Ты же цельный одмин. Мне то ведь насрать, а тебе сразу хорошо. Так что давай, мужик, как-нибудь обойдемся без обсасывания моей скромной персоны за моей же спиной. Если есть вопросы, пиши подробно и тщательно в личку. Отвечу и тебе и всем без исключения на любой животрепещущий вопрос. Пожалуйста. Спасибо!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Уокер писал(а):
Я как-то тоже не сильно тороплюсь называть себя пупом земли, как ты тут утверждаешь, убежденно.


Я? Да я в отличии от твоего обсасывателя эйроплана, утверждаю обратное.

Уокер писал(а):
Не знаю даже с чего ты Вовка, такое вообще грязным пальцем в носу наковырял и размазал, как любит говорить наш главнокомандующий.


И я не знаю Муська, я руки вообще мыть привык, а в носу меня еще в детстве ковырять отучили, даже не смотря на то, что сыр мне катать не приходилось.

Уокер писал(а):
Мои модели для узкого, очень узкого круга людей, именно для больших любителей темных страниц и еще больших знатоков отечественной авиации и нет ничего удивительного что большинству моделистов, даже в России, не считая шарика, включая тебя они не интересны.


Именно об этом я и сказал, но тут твои обожатели делают из тебя великого модельщика всех времен, не я...

Уокер писал(а):
О ужас какой, сам великий и ужасный Володимир Назаров не интересуется моими поделками, как теперь жить-то? Как жить, Егорка? Вот ведь пичальбида


Да ты главное живи, а как...это мало кого интересует. Ну и ноги пусть ходят.

Уокер писал(а):
Качество моих поделок от нижесреднего до середнячок, но точно не хуже многих весьма известных и именитых в мире фирм, и то слава Богу.


Не прибедняйся. Все у тебя с качеством впорядке.

Цитата:
Комплексами великодержавности, амбициями мирового лидера и воспаленным тщеславием я никогда не страдал и впредь думаю мало что изменится в этом плане.


Да я помню.. Laughing А как быть с комплексом, всему и вся давать свою авторитетную оценку? Ах да, я забыл...Ну да слава богу, фейсбучную помойку с твоим участием давно не читаю.. Laughing

Уокер писал(а):
Тебя так задело что меня упомянули в этой теме в таком незаслуженном качестве? (не поверишь, сам удивлен что кто-то посчитал меня незаслуженно лидером).


А я должен был поддержать и радостно захлопать в ладошки? Я корректно выразил несогласие с мнением и попросил его обосновать. Твой обожатель оказался балаболом и в принципе все закончилось.

Уокер писал(а):
Ну так ёлки, сотри то сообщение и не мучай себя так.


Зачем? Там были нарушения Правил форума?

Уокер писал(а):
Мне то ведь насрать, а тебе сразу хорошо.


Мне так-же насрать, на тебя, на твою продукцию, на твое мировоззрение, но не насрать на то, что пишут на сайте. И если я не согласен с чьим-то утверждением, я прошу его как-то подтвердить фактами. Ты то сам считаешь себя лидером мировой резинолитейки? Wink

Уокер писал(а):
Так что давай, мужик, как-нибудь обойдемся без обсасывания моей скромной персоны за моей же спиной.


Я за твоей спиной, твою персону не обсуждал. Я твою персону не обсуждал вообще, она мне не интересна уже давно. Повторяю для тех, кто подзабыл русский язык. Я отреагировал на заявление о том, что фирма Проп-н-Джет, является мировым лидером по производству смоляных моделей. Никакие персоналии я не обсуждал.

Уокер писал(а):
Если есть вопросы, пиши подробно и тщательно в личку.


Вопросов нет, да и личку засорять не хочу.

Уокер писал(а):
Пожалуйста. Спасибо!


Спасибо. Не за что.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Уокер писал(а):
Тебя так задело что меня упомянули в этой теме в таком незаслуженном качестве? (не поверишь, сам удивлен что кто-то посчитал меня незаслуженно лидером). Ну так ёлки, сотри то сообщение и не мучай себя так. Ты же цельный одмин. Мне то ведь насрать, а тебе сразу хорошо.

Nazar писал(а):
Мне так-же насрать, на тебя, на твою продукцию, на твое мировоззрение

#
Nazar писал(а):
Спасибо. Не за что.

#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Уокер писал(а):

#


Главное быть честным друг с другом.. Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazarчестность черта хорошая. Если только не избирательная. И вот ведь, какая несущественная деталь, мне насрать на то, что ты потрешь сообщение в котором меня нахваливают незаслуженно, а тебе за это насрать на меня, на мою продукцию и на мое мировозрение. Разница очевидна? За это обычно в приличном обществе, морды бьют. Хотя, чоуж, твой сайт, твои правила поведения.
За сим откланиваюсь.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Уокер писал(а):
мне насрать на то, что ты потрешь сообщение в котором меня нахваливают незаслуженно, а тебе за это насрать на меня, на мою продукцию и на мое мировозрение. Разница очевидна?


Нет, не очевидна. И не за это, а в принципе.

Уокер писал(а):
За это обычно в приличном обществе, морды бьют.


За многое в приличном обществе бьют морды.. Wink Но то что ее бьют за безразличие, я слышу впервые. Shocked

Уокер писал(а):
За сим откланиваюсь.


И тебе не кашлять.
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy