Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/32 МиГ-21Ф-13(#12550) - обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/12550.html
Потрясающая работа, очень реалистично.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Serg106en писал(а):
Не потревожат они вас и вашу барышню на сон грядущий??..

Не потревожат. У меня утро уже. Вам хорошего отдыха.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Serg106en писал(а):
alex_x, мне абсолютно фиолетово, что кто ставил, что ставил, минусы, плюсы, галочки или прочие затычки)))...мож вставил чего то куда то)))....А вот то, что и в этом деле ещё кого то переплюнул - это мне в зачёт! Посмею поинтересоваться, alex_x, вы то за свою жизнь, кого то хоть в чём то переплюнули?)))))... Или так.... чисто воду помутить Wink ? Вместе со стаей таких же Табаки покусать кого нить??? Laughing

Понятно, опять "а ты кто такой". Ну, допустим не переплюнул, а в чем-то был лучше других (естественно, в чем-то и хуже)
Повеселило ставить себе в зачет, когда переплюнул в неадекватном упрямстве и самомнении. Тут уж прям по Задорнову - "Психических отклонений не обнаружено, ..." Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот как бывает, насмотрятся всяких седых лепил с ютуба, и начинают считать, что шпаклевание стыков и уборка швов с деталей - удел задротов матчасти, не способных заканчивать модели.
^
    


в игноре у 9 пользователей
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
А старик Юозас тут причём?
^
    


в игноре у 7 пользователей
alex_x писал(а):
Serg106en писал(а):
alex_x, мне абсолютно фиолетово, что кто ставил, что ставил, минусы, плюсы, галочки или прочие затычки)))...мож вставил чего то куда то)))....А вот то, что и в этом деле ещё кого то переплюнул - это мне в зачёт! Посмею поинтересоваться, alex_x, вы то за свою жизнь, кого то хоть в чём то переплюнули?)))))... Или так.... чисто воду помутить Wink ? Вместе со стаей таких же Табаки покусать кого нить??? Laughing

Понятно, опять "а ты кто такой". Ну, допустим не переплюнул, а в чем-то был лучше других (естественно, в чем-то и хуже)
Повеселило ставить себе в зачет, когда переплюнул в неадекватном упрямстве и самомнении. Тут уж прям по Задорнову - "Психических отклонений не обнаружено, ..." Mr. Green

Ага! Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Solitas писал(а):
Вот как бывает, насмотрятся всяких седых лепил с ютуба, и начинают считать, что шпаклевание стыков и уборка швов с деталей - удел задротов матчасти, не способных заканчивать модели.

Да уж... удел задротов таков, не позавидуешь))... матчасти))...они такие задроты матчасти...стыки и швы...жуть))).....!!! Вы, по случаю не из задротов?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Sigvard писал(а):
А старик Юозас тут причём?

Наверное, из задротов((...но мы никому про это не расскажем. Cool
^
    


в игноре у 9 пользователей
Sigvard писал(а):
А старик Юозас тут причём?


Кто в теме, тот понял Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Он и плакал, и смеялся, и щетинился как ёж,
Он над нами издевался, ну вродь "Трумпетер", что возьмёшь?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Aviament писал(а):
Sigvard писал(а):
А старик Юозас тут причём?


Кто в теме, тот понял Smile

Ой.... так много в теме)))... Шоу, конечно, интересное, но, Aviament, думаю, интересно ещё паре членов из вашей команды, те, которые вместе с вашим Назаром. Остальные просто, как всегда, угорают над ортодосками матчасти и правильности всех и всея....

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

steinhoff писал(а):
Он и плакал, и смеялся, и щетинился как ёж,
Он над нами издевался, ну вродь "Трумпетер", что возьмёшь?

Ага..... Facepalm
^
    


в игноре у 6 пользователей
Можно и мне немного пообщаться с публикой со своей = колокольни=? Спасибо.
Прежде всего : работа проделана большая и заслуживает безусловно уважения!И по сему понятна реакция автора на жесткую критику! Эталонных моделей,которые бы удовлетворили бы все стороны спорящих,наверное не существует в природе.А по сему-модель всегда останется моделью,а не настоящим сасмолетом,как многим наверное хотелось бы...
Могу лишь предположить одну из причин,по которой модель не воспринимается многими:это фотосессия.На одних снимках модель блестит металлом,а на других - просто ухандоханный не летный экземпляр.
Прошу без обид на мое сугубо личное мнение.С ув.Александр.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Вот не пойму, это Каропка так на психику действует, или персоны с подобной клиникой свое место лишь на Каропке и ей подобными находят? Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну слава богу)))...в полку моих истинных фанатов прибыло, на одного человека больше стало - раньше три было, сейчас четыре минуса - прогресс и тут есть)))))))).... Целая армия формируется))))... Жуть.... Facepalm

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

alex_x писал(а):
Вот не пойму, это Каропка так на психику действует, или персоны с подобной клиникой свое место лишь на Каропке и ей подобными находят? Very Happy

Снова ой! Клиника? КАРОПКА?.... да бросьте вы... конечно, где то гуляет клиника близко от варианта от нормы, но пока всё не переходит в разряд болезни. Поверьте. Я профессиональный психиатр-нарколог, очень много повидал в своей жизни за 34 года работы психиатром))))....Если есть желание - могу и вам диагноз поставить. Хотите?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Serg106en писал(а):
Я профессиональный психиатр-нарколог, очень много повидал в своей жизни за 34 года работы психиатром))))....


Эвона как..

^
    


в игноре у 10 пользователей
Вот, в том числе, и поэтому стараюсь воздерживаться от критики чужих работ - высказал критичное мнение, а тебе - раз - и диагноз! Mr. Green

Serg106en, а, вот, интересно. А я могу критиковать Ваши модели? И общий стаж у меня больше 25 лет, и, мягко говоря, не любитель (зарабатываю на сборке моделей, т.е. могу скромно претендовать на звание "профессионал"), и "багаж" готовых работ солидный (как мне кажется)...
^
    


в игноре у 11 пользователей
ionas1988 писал(а):
Прежде всего : работа проделана большая и заслуживает безусловно уважения!И по сему понятна реакция автора на жесткую критику!

Так критика-то за что? За проделанную работу или полученный результат? Хотите пример? Я, допустим, накупил холстов, кистей, красок, прочитал всякие книжки про живопись и смешение красок, потом года два рисовал картину. В результате нарисовал какую-то уродливую пародию на человека верхом на кривой кобыле. И что, я должен требовать безусловных восторгов только потому, что работа проделана очень уж большая? Кто-то поддакнет и в ладоши похлопает (те, стало быть, хорошие), а кто-то посмотрит и совершенно правильно и объективно скажет, что дерьмо. Все, эти вот есть все шакалы, им лишь бы за пятку цапнуть меня, гения непонятого. Сплошь смертельные обиды, надутие губок, битье себя пяткой в грудь и "сам ты кто такой". Между прочим, черта хреновых писателей, художников и прочего самовлюбленного творческого люда
^
    


в игноре у 6 пользователей
Serg106en писал(а):
Ну слава богу)))...в полку моих истинных фанатов прибыло, на одного человека больше стало - раньше три было, сейчас четыре минуса - прогресс и тут есть)))))))).... Целая армия формируется))))... Жуть.... Facepalm

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

alex_x писал(а):
Вот не пойму, это Каропка так на психику действует, или персоны с подобной клиникой свое место лишь на Каропке и ей подобными находят? Very Happy

Снова ой! Клиника? КАРОПКА?.... да бросьте вы... конечно, где то гуляет клиника близко от варианта от нормы, но пока всё не переходит в разряд болезни. Поверьте. Я профессиональный психиатр-нарколог, очень много повидал в своей жизни за 34 года работы психиатром))))....Если есть желание - могу и вам диагноз поставить. Хотите?


Я минуса не ставил-только плюс!
^
    


в игноре у 2 пользователей
alex_x писал(а):
персоны с подобной клиникой свое место лишь на Каропке

Поциенты жалуются, что и на каропке их обижают, поэтому массово мигрируют во вконтактики и ютубы. Там кучкуются и огораживаются вокруг некоторых персон, активно проповедующих "близость к народу" - то есть, быдло-ориентированный моделизм с исключительным упором на эффектную (для тех, кто в этом не разбирается) окраску, и полным игнорированием иных аспектов. А ваше ровное приваривание декалей - метание бисера перед свиньями. Изящен и красиво блестит на солнышке, но, в отличии от каши, радостных хрюков не вызывает.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Serg106en писал(а):
Я профессиональный психиатр-нарколог, очень много повидал в своей жизни за 34 года работы психиатром))))

"С кем поведешься, от того и наберешься!" Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Solitas писал(а):
Поциенты жалуются, что и на каропке их обижают, поэтому массово мигрируют во вконтактики и ютубы.

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Эти "поциенты" каждый раз вылезают, когда ВЕСНА или ОСЕНЬ наступает. А теперь есть и у нас свой персональный...
Serg106en писал(а):
профессиональный психиатр-нарколог, очень много повидал в своей жизни за 34 года работы психиатром
...
Я иногда просто улыбаюсь с такой полемики, как тут идёт.

Господа, Товарищи, Друзья мои! По-моему, за крайние несколько часов Вы столько дерьма друг на друга тут выплеснули, что пора уже остановиться и принести хотя бы немного извинений за тот сыр-бор-базар-оскорбления, что Вы тут устроили.
^
    


в игноре у 5 пользователей
steinhoff писал(а):
Я иногда просто улыбаюсь с такой полемики, как тут идёт.

Господа, Товарищи, Друзья мои! По-моему, за крайние несколько часов Вы столько дерьма друг на друга тут выплеснули, что пора уже остановиться и принести хотя бы немного извинений за тот сыр-бор-базар-оскорбления, что Вы тут устроили.

- вы прям такой весь толерантный..

А почему вы используете множественное число??? - "Вы тут устроили"
Весь сыр-бор-базар-оскорбления с выплескиванием дерьма устроил один единственный человек,
вот этот "скорее всего джентльмен" (по определению гугла).



SilverGhost писал(а):
Цитата:
Я общаюсь на восьми флрумах с моделистами

Перечислите пожалуйста эти 6 других форумов.

- а их не шесть, и не восемь..
Их вместе со "скейлмоделсом" как минимум двенадцать... Shocked Shocked Shocked
Такое ощущение, что товарищ наркопсихъиатор безвылазно живёт в сети.. причём везде одновременно... Facepalm


DenLo писал(а):
Цитата:
Да не вжись, тем более они не нашенские)))...

Я англицкий разумею! Честно, честно! Mr. Green

Владение иностранными языками тут совершенно не понадобится, вполне достаточно "великого и могучего".
Кстати, заодно можно оценить и манеру общения на других ресурсах, так сказать сравнить со здешней:
maximodelizm.com.ua
greenmats.club
panzer35.ru
perfectmodel.su
forum.worldoftanks.ru
artmodels.forum2x2.ru
modelizmashobby.forum2x2.ru
royalscale.ru
karopka.ru
dishmodels.ru
scalecustoms.ru
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy