Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/32 МиГ-21Ф-13(#12550) - обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/12550.html
Потрясающая работа, очень реалистично.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Serg106en

Да перестаньте вы уже бронзоветь. Кому вы нужны с вами бодаться? Просто у себя на сайте, я высказывания подобные вашим , типа "сделайте лучше меня, а потом комментируйте и критикуйте", не приемлю и не допускаю. Не нравится, никто не держит. И гонора поменьше, перед детишками своими его демонстрируйте.
Не можете адекватно реагировать на критику, в том числе и по матчасти, идите на Каропку, там вас языками отполируют.Wink

Так что с килем то? И зачем так много скобочек? У вас нервный тик, или улыбка зависла?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
Serg106en

Да перестаньте вы уже бронзоветь. Кому вы нужны с вами бодаться? Просто у себя на сайте, я высказывания подобные вашим , типа "сделайте лучше меня, а потом комментируйте и критикуйте", не приемлю и не допускаю. Не нравится, никто не держит. И гонора поменьше, перед детишками своими его демонстрируйте.
Не можете адекватно реагировать на критику, в том числе и по матчасти, идите на Каропку, там вас языками отполируют.Wink

Так что с килем то? И зачем так много скобочек? У вас нервный тик, или улыбка зависла?

Очень многоуважаемый Назар! Очень модное слово подслушали "бронзоветь!!...Только вот из вашей троицы в предыдущем посте его применяли))). Серьёзно подготовились)))).....Скобочки, открою вам секрет, это символ смеха и улыбки. Пора бы уж и просветиться, не всё матчасть то грызть)))))... Меня очень улыбает, когда трое взрослых мужичков из штанов выпрыгивают, доказывая кто я такой, что я такой, зачем я такой, почему я такой, как оказался здесь и т.д.))))).....Думаю, улыбает не только меня. Сотый раз повторю - все, всё давно знают и про меня, и про вас, и про остальных членов)))).....Вы спрашиваете - кому я нужен связываться? Да вот вам то и нужен!!!!))))... Снова ведь закипело что то там где то внутри у вас, Назар, и если бы не нужен был, так что ж зашли то??? Шли бы мимо лесом...так ведь нет, гуано было припасено, закипело и его надо использовать, конечно)))))....
На адекватную критику всегда реагирую адекватно, на неадекватную стараюсь, как могу)....а вот вы нет(напомнить историю с фото, которое мне не понравилось и я высказал своё мнение?)
Ну а на КАРОПКЕ, кстати, тех кого Я отполировал, давно со мной не общаются, силёнок так и не хватило, воспользовались другими методами.
Ну и напоследок, про матчасть - мне не интересна тема. Не поверите, Назар, но есть такие люди, которые ей мало интересуются и живут при это спокойно и счастливо))....
^
    


в игноре у 11 пользователей
У-уу, какой мы обидчивый... Действительно, увазюкано так, что и на постаментах не всегда увидишь. Ну а ежели "я художник, я так вижу", то это, ну конечно же, снимает вопросы, но вовсе не снимает неприятного ощущения от увиденного. И, пожалуйста, не надо вот этого "а ты сам кто такой". Вы автор, мы зрители, и многие зрители вовсе не считают сие творение автора шедевром, которому "ура" кричать надо.

Serg106en писал(а):
На адекватную критику всегда реагирую адекватно, на неадекватную стараюсь, как могу)....

Да? Такое впечатление, что наоборот...
(Далее с семечками буду читать, что вы про меня напишите Laughing )

И еще по поводу "фирменных" металликов. Нет смысла ими оправдываться, "бьют не по паспорту, а по морде"
^
    


в игноре у 5 пользователей
Serg106en писал(а):
DenLo, Aviamet, Nazar, всем спасибо за коменты, они очень важны для меня)).... Троица святая давно ждала что нибудь от авиации от меня - вот, пжалста, кривые кили и прочие безобразия специально для вас))))).....Вижу, работа зацепила, понравилась значит))))..... DenLo, Aviamet, Nazar, не задерживайтесь, проходите мимо)))! Удачи в создании очень даже красивых игрушек Wink )))).....Или ещё пободаемся)))))))..? Чую было припасено очень много гуано для меня)))))), можно и порезвиться! Wink


Вот зря Вы так. С другой стороны возможно такой стиль общения это залог успеха.
Можно и пободаться. Так как каждый сам-себе художник со своим видиньем, то остановимся чисто в технических моментах исполнения, даже практически без матчасти.

# # #

И вишенка это перепутанные сторонами стойки шасси со щитками.
# # #

Лично я в теме появился из-за черезвычайной продуктивности обсуждения в теме с МиГ-19. Люблю я советские "трубы", не могу мимо пройти чтоб не поковырять палочкой шедевр очередной, особенно если автор мастер конструктивного диалога.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Serg106en
А чего обижаться-то на в общем и целом дельные замечания? Если так болезненно воспринимаешь критику, то лучше вообще не выставлять на всеобщее обозрение...показывай моделисту с 25-летним стажем, а он тебя будет нахваливать, типа, "самолёты у тебя получаются лучше, чем танки)))". Wink Хотя я после этих слов боюсь даже представить себе эти танки, которые хуже самолётов... Rolling Eyes
Serg106en писал(а):
Ну и напоследок, про матчасть - мне не интересна тема.

Да это мог бы и не пояснять - и так понятно - один МиГ-17ПФ чего стоит... Crying or Very sad
Открою тебе страшную тайну: у китайцев в 32-м масштабе нет практически ни одной модели, которую не надо было бы дорабатывать, если вообще не перепиливать. А чтобы это сделать, нужно иметь хотя бы общее представление о так не интересной тебе матчасти. Иначе имеешь то, что имеешь: заготовку с мастерски выполненным листовым эффектом. Embarassed
И, да...на Каропке ты посулил собрать МиГ-21МФ...подсказываю: на той модели нужно переделывать весь нос до задней гермостенки кабины, иначе он на себя не похож. Хотя чего я это тебе говорю - тебе ж не интересно... Facepalm
^
    


в игноре у 49 пользователей
Serg106en
Вы видимо своим переполненным высокомерием сознанием, так и не поняли. Мне в принципе плевать на ваши модели и на вас, как на личность. Но мне не плевать что вы говорите У меня дома. Вам еще раз последнюю фразу повторить? Именно на ваше высказывание я отреагировал и поверьте мне, я имею на это полное право, потому-что не вы здесь устанавливаете нормы общения и никогда даже близко к их формированию не приблизитесь. Ровно как и в прошлый раз, в теме про Миг-19, я реагировал не на вашу модель, а на ваше хамство и очередное проявление высокомерия, по отношению к одному из наших пользователей, который посмел сделать замечание по матчасти самолета.
Кого и куда вы там полировали на Каропке, мне наплевать, но здесь вы будете придерживаться тех норм общения, которые здесь были приняты задолго до вашего появления. Не нравится критика, не обращайте на нее внимания, но хамить и ставить какие-то условия, вы здесь не будете. Рекомендую уяснить это для себя раз и навсегда.
Я прекрасно помню ваш лепет про детские ракурсы, но я реагировал спокойно, не истерил как баба, не лепил кучу идиотских улыбок, в виде скобочек и не вел себя высокомерно по отношению к замечаниям, по крайней мере пока вы, в свойственной вам быдлячей манере, окружающим хамить не начали.

На прощание совет вам дам. Пересмотрите свою манеру общения, иначе вы здесь не задержитесь. Обычно когда я так говорю, это чудесным образом сбывается.
^
    


в игноре у 7 пользователей
alex_x писал(а):
У-уу, какой мы обидчивый... Действительно, увазюкано так, что и на постаментах не всегда увидишь. Ну а ежели "я художник, я так вижу", то это, ну конечно же, снимает вопросы, но вовсе не снимает неприятного ощущения от увиденного. И, пожалуйста, не надо вот этого "а ты сам кто такой". Вы автор, мы зрители, и многие зрители вовсе не считают сие творение автора шедевром, которому "ура" кричать надо.

Serg106en писал(а):
На адекватную критику всегда реагирую адекватно, на неадекватную стараюсь, как могу)....

Да? Такое впечатление, что наоборот...
(Далее с семечками буду читать, что вы про меня напишите Laughing )

И еще по поводу "фирменных" металликов. Нет смысла ими оправдываться, "бьют не по паспорту, а по морде"

Итак по настоятельной просьбе ещё одного маэстро, alex_x с семечками(семечки подсолнуха, или тыквенные от глистов?), отвечаю и ему (похоже скучно моделить, да мож и не получается) - ну вам то что тут надо? Поставили свой минус и успокоились..... опять таки лесом можно прогуляться )))...или нет? Или(люблю такое выражение и часто его применяю) за пятки хочется покусать??? Хором за компанию?))))... За компанию то оно всегда сподручнее, нет ли, alex_x Wink? Мелкое, такое, но шакальство Wink... Пожалуй на попкорн уже можно переходить))))))....

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

DenLo писал(а):
Serg106en писал(а):
DenLo, Aviamet, Nazar, всем спасибо за коменты, они очень важны для меня)).... Троица святая давно ждала что нибудь от авиации от меня - вот, пжалста, кривые кили и прочие безобразия специально для вас))))).....Вижу, работа зацепила, понравилась значит))))..... DenLo, Aviamet, Nazar, не задерживайтесь, проходите мимо)))! Удачи в создании очень даже красивых игрушек Wink )))).....Или ещё пободаемся)))))))..? Чую было припасено очень много гуано для меня)))))), можно и порезвиться! Wink


Вот зря Вы так. С другой стороны возможно такой стиль общения это залог успеха.
Можно и пободаться. Так как каждый сам-себе художник со своим видиньем, то остановимся чисто в технических моментах исполнения, даже практически без матчасти.

# # #

И вишенка это перепутанные сторонами стойки шасси со щитками.
# # #

Лично я в теме появился из-за черезвычайной продуктивности обсуждения в теме с МиГ-19. Люблю я советские "трубы", не могу мимо пройти чтоб не поковырять палочкой шедевр очередной, особенно если автор мастер конструктивного диалога.

Уж извините, DenLo, но не стал смотреть на ваши красные стрелочки, не интересно, скорее всего я и без вас там всё это уже видел и знаю.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Борода писал(а):
Serg106en
А чего обижаться-то на в общем и целом дельные замечания? Если так болезненно воспринимаешь критику, то лучше вообще не выставлять на всеобщее обозрение...показывай моделисту с 25-летним стажем, а он тебя будет нахваливать, типа, "самолёты у тебя получаются лучше, чем танки)))". Wink Хотя я после этих слов боюсь даже представить себе эти танки, которые хуже самолётов... Rolling Eyes
Serg106en писал(а):
Ну и напоследок, про матчасть - мне не интересна тема.

Да это мог бы и не пояснять - и так понятно - один МиГ-17ПФ чего стоит... Crying or Very sad
Открою тебе страшную тайну: у китайцев в 32-м масштабе нет практически ни одной модели, которую не надо было бы дорабатывать, если вообще не перепиливать. А чтобы это сделать, нужно иметь хотя бы общее представление о так не интересной тебе матчасти. Иначе имеешь то, что имеешь: заготовку с мастерски выполненным листовым эффектом. Embarassed
И, да...на Каропке ты посулил собрать МиГ-21МФ...подсказываю: на той модели нужно переделывать весь нос до задней гермостенки кабины, иначе он на себя не похож. Хотя чего я это тебе говорю - тебе ж не интересно... Facepalm

Да, Борода, про МИГ-21 МФ заню про косяки. Конечно, переделывать ничего не буду, хотя хотел дождаться конверсионного набора....
По поводу критики. Почему то все думают, Борода, что я обижаюсь....ну чессслово, не обижаюсь, иногда хихикаю, иногда просто смеюсь. Опять таки, Борода, я очень много где показываю свои работы, но такого шоу и бардака как здесь и на КАРОПКЕ нет нигде по одной простой причине(расшифровывать не буду). И прежде, чем попасть на Скалу, мне настоящие профи в своём деле уже сделали замечания и высказали своё мнение на адекватных и серьёзных форумах. И мнение именно по этому МИГу и их оценки я уже получил.

Добавлено спустя 33 минуты 44 секунды:

Nazar писал(а):
Serg106en

На прощание совет вам дам. Пересмотрите свою манеру общения, иначе вы здесь не задержитесь. Обычно когда я так говорю, это чудесным образом сбывается.

Я вздрогнул.... чессслово! Ваше ясновидение, Назар, приводит меня в жуткое уныние((( ..(скобочки в другую сторону - печалька)...Неужели меня не будет на Скале??... да жизнь моя просто даст трещину(((....Это очень жестоко, с вашей стороны(((....
И вот вы просите пересмотреть манеру общения.... С кем? С вами? Я общаюсь на восьми флрумах с моделистами и такого хамства и беспредела со стороны администрации как здесь и на КАРОПКЕ нет нигде, я уж не говорю о забугорных сайтах, где моделист моделисту просто друг.
Обвиняя меня в хамстве в прошлый раз и сейчас и назвав меня "ХАМЛОМ" в личке, я так и не дождался от вас вразумительного ответа с конкретной цитатой - где и в какой форме я вам нахамил. А ведь я даже в личке не опустился до хамства и очень корректно попросил меня процитировать моё "хамство". Судя по всему вы, Назар, так и не удосужились заглянуть в толковый словарь и посмотреть значение этого слова....И что самое удивительное - так и продолжаете хамит!!!!! Очередная цитиата от вас " Мне в принципе плевать на ваши модели и на вас, как на личность."....ну что тут сказать и добавить... Хам и есть ХАМ!!! Facepalm
Ну а по по поводу именно этой работы - прежде чем попасть сюда, модель была показана на других форумах дня за четыре, где её посмотрели не предвзятые люди, а вполне объективные серьёзные дядьки, которым я доверяю, потому, что большая часть из них занимается моделизмом больше 30 лет, есть и профи. Они сказали своё мнение, я на правильном пути, и если что то, кому то не нравится в моих работах, продолжайте ставить минусы за работу (каждый минус - это ещё одна бессонная ночь и вся подушка мокрая от слёз))))), только поменьше семечек и прочей ерунды.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Serg106en писал(а):
Ну а по по поводу именно этой работы - прежде чем попасть сюда, модель была показана на других форумах дня за четыре, где её посмотрели не предвзятые люди, а вполне объективные серьёзные дядьки, которым я доверяю, потому, что большая часть из них занимается моделизмом больше 30 лет, есть и профи. Они сказали своё мнение, я на правильном пути...

Я заинтригован! А почитать те форумы можно? Ссылочками поделитесь пожалуйста!
Я всегда готов признать ошибки и посыпать голову.
^
    


в игноре у 7 пользователей
DenLo писал(а):
Serg106en писал(а):
Ну а по по поводу именно этой работы - прежде чем попасть сюда, модель была показана на других форумах дня за четыре, где её посмотрели не предвзятые люди, а вполне объективные серьёзные дядьки, которым я доверяю, потому, что большая часть из них занимается моделизмом больше 30 лет, есть и профи. Они сказали своё мнение, я на правильном пути...

Я заинтригован! А почитать те форумы можно? Ссылочками поделитесь пожалуйста!
Я всегда готов признать ошибки и посыпать голову.

Да не вжись, тем более они не нашенские)))... только если паяльники в отверстия... не то и впрямь поверите, что не так всё плохо уж тут с этим МИГом -21 Ф-13 ))))...А оно вам надо???? Wink Займитесь моделизмом лучше Wink! Нет...лучше матчастью!!!! Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
Serg106en писал(а):
Да не вжись, тем более они не нашенские)))... только если паяльники в отверстия... не то и впрямь поверите, что не так всё плохо уж тут с этим МИГом -21 Ф-13 ))))...А оно вам надо???? Wink Займитесь моделизмом лучше Wink! Нет...лучше матчастью!!!! Laughing

Я англицкий разумею! Честно, честно! Mr. Green
Я ж понимаю, что Вам все равно, но у джентельменов принято давать пруфы коль заикнулись и Вас попросили. А то это ж брехло выходит, а не джентельмен! Shocked
Мне тоже на Вас все равно, но тут совем некрасиво будет! Shocked
^
    


в игноре у 7 пользователей
DenLo писал(а):
Serg106en писал(а):
Да не вжись, тем более они не нашенские)))... только если паяльники в отверстия... не то и впрямь поверите, что не так всё плохо уж тут с этим МИГом -21 Ф-13 ))))...А оно вам надо???? Wink Займитесь моделизмом лучше Wink! Нет...лучше матчастью!!!! Laughing

Я англицкий разумею! Честно, честно! Mr. Green
Я ж понимаю, что Вам все равно, но у джентельменов принято давать пруфы коль заикнулись и Вас попросили. А то это ж брехло выходит, а не джентельмен! Shocked
Мне тоже на Вас все равно, но тут совем некрасиво будет! Shocked

Да уже не совсем красиво всё)).... не по джентльменски, вам не кажется, DenLo? Всё же вижу, что терзают вас смутные сомнения по поводу отзывов о работе))))... Не терзайтесь, пошукайте по более-менее известным форумам, найдёте, уверяю вас. Ну и тут уже меня терзают смутные сомнения, DenLo...... Facepalm Вижу, всё как в БТТ(((( ... Ничего не хочу плохого сказать о ваших работа(потратил время аж минуты три, просматривая ваши Модели..)... но так и хочется вставить - в БТТ некоторые думают, что если они вставили 648 правильных заклёпок на днище танка, то он сразу стал похож на настоящий)))))))))...... Ну не так это, DenLo, и в авиции. Вы это ещё не поняли?...сочувствую...Не работает(увы) это правило в моделизме - правильные заклёпки не сделают из модели настоящий аппарат.... Да хоть в каком масштабе. Догадываетесь что даёт ощущение, что аппарат настоящий?...Нет?....Сочувствую снова (((.....
^
    


в игноре у 5 пользователей
Serg106en писал(а):
Не работает(увы) это правило в моделизме - правильные заклёпки не сделают из модели настоящий аппарат.... Да хоть в каком масштабе. Догадываетесь что даёт ощущение, что аппарат настоящий?...

Подождите!
Дайте обмозговать!
...
Я понял!
Говяная сборка и перепутанные стойки?! Так? Mr. Green

У вас много свободного времени (вот тут завидую))) и видимо средств. А вот усердием и художественным даром Вас обделило. Соболезную! Но персонаж Вы занятный, так что буду время от времени вас беспокоить, не обессудьте. Хоть Вы и не джентельмен. Crying or Very sad

З.Ы. Ума не приложу где в моих работах охота за заклепками. Изкоровка с минимум допов, практически все.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Serg106en писал(а):
Догадываетесь что даёт ощущение, что аппарат настоящий?...

А что тут гадать? Комплекс характеристик: точность обводов; геометрическая аккуратность; масштабность деталей; достоверно, для масштаба, переданная фактура и цвет поверхности. Здесь масса вариантов усиления эффекта объемности и реализма.
"Уговняшенность" модели не заменяет собой всего вышеперечисленного. Неужто чрезмерная неряшливость дает ощущение настоящего аппарата?
Я утверждаю и буду утверждать, что и собирать и красить можно и аккуратно и реалистично и зрелищно. Одновременно.
Сейчас нарочитая неряшливость почему-то собой подменяет просто всё остальное.
"Ух ты, как необычно!" А за этим нет ничего. Ни понимания матчасти, ни копийности, ни реализма. Вроде, "вау эффект" некий. Но он уже приелся в таком виде.
^
    


в игноре у 7 пользователей
DenLo писал(а):
Serg106en писал(а):
Не работает(увы) это правило в моделизме - правильные заклёпки не сделают из модели настоящий аппарат.... Да хоть в каком масштабе. Догадываетесь что даёт ощущение, что аппарат настоящий?...

Подождите!
Дайте обмозговать!
...
Я понял!
Говяная сборка и перепутанные стойки?! Так? Mr. Green

У вас много свободного времени (вот тут завидую))) и видимо средств. А вот усердием и художественным даром Вас обделило. Соболезную! Но персонаж Вы занятный, так что буду время от времени вас беспокоить, не обессудьте. Хоть Вы и не джентельмен. Crying or Very sad

З.Ы. Ума не приложу где в моих работах охота за заклепками. Изкоровка с минимум допов, практически все.

Ой))... Ещё и изкоробка(((... а я то думал(((.... Чую, разговариваем на разных языках.... извините...не туда попал! Всего наилучшего, Маэстро! Wink!

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

prokhor писал(а):
Serg106en писал(а):
Догадываетесь что даёт ощущение, что аппарат настоящий?...

А что тут гадать? Комплекс характеристик: точность обводов; геометрическая аккуратность; масштабность деталей; достоверно, для масштаба, переданная фактура и цвет поверхности. Здесь масса вариантов усиления эффекта объемности и реализма.
"Уговняшенность" модели не заменяет собой всего вышеперечисленного. Неужто чрезмерная неряшливость дает ощущение настоящего аппарата?
Я утверждаю и буду утверждать, что и собирать и красить можно и аккуратно и реалистично и зрелищно. Одновременно.
Сейчас нарочитая неряшливость почему-то собой подменяет просто всё остальное.
"Ух ты, как необычно!" А за этим нет ничего. Ни понимания матчасти, ни копийности, ни реализма. Вроде, "вау эффект" некий. Но он уже приелся в таком виде.

Ну вот!!! Ещё один гуру)))...Или сэнсеэй?...Или Маэстро???...Чё та я не знаю такого(((...и это почемуй то???? А он заглянул ко мне))...мне это чей та льстит)))!!!!! prokhor, мне очень даже льстит ваше посещение)))!!!! Вы, я так понимаю, ещё один из основоположников авиамоделизма!!! Очень даже рад встречи с вами...думал всё, заглянет или нет prokhor ))) Wink! Уж он точно знает, что где криво и не так)))....Очень благодарен вам, prokhor! Не прошли ведь мимо, оставили комент Wink!!!! И чёй та вас потянула сюда)))?...Я так понимаю, давно подзатыльников не получали ни от кого....НО мнение(своё) оставили!!! Спасибо вам, prokhor, оно мне тоже очень важно!! Я исправлюсь, поверьте))!!! Будет всё - и понимание матчасти, и копийность, и реализм.... дайте мне ещё один шанс....
Facepalm
^
    


в игноре у 19 пользователей
Serg106en писал(а):
Я общаюсь на восьми флрумах с моделистами


Перечислите пожалуйста эти 6 других форумов.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Serg106en писал(а):
Итак по настоятельной просьбе ещё одного маэстро, alex_x с семечками(семечки подсолнуха, или тыквенные от глистов?), отвечаю и ему (похоже скучно моделить, да мож и не получается) - ну вам то что тут надо? Поставили свой минус и успокоились..... опять таки лесом можно прогуляться )))...или нет? Или(люблю такое выражение и часто его применяю) за пятки хочется покусать??? Хором за компанию?))))... За компанию то оно всегда сподручнее, нет ли, alex_x Wink? Мелкое, такое, но шакальство Wink... Пожалуй на попкорн уже можно переходить))))))....

Ух ты, это даже круче, чем я ожидал! Mr. Green
Попкорн я с самого начала не торопясь жую, потешаясь над таким великим и могучим ЧСВ. С семечками это просто дольше и веселее Mr. Green
Вы, батенька, переплюнули даже вашего коллегу с Каропки с его розовыми как молочные поросята Сушками и МиГами. Нет, конечно хорошо доверять "серьезным дядькам", занимающимся моделизмом "больше тридцати лет", при условии, что они вылижут ваше ЧСВ. А вот как быть с теми, кто этим моделизмом занимается уже пятьдесят первый год, да еще реально знающими, как выглядят рабочие самолеты, да еще посмеет что-то против сказать... Mr. Green
Кстати, минус не я вам ставил, не тешьте свое самомнение.
^
    


в игноре у 7 пользователей
SilverGhost писал(а):
Serg106en писал(а):
Я общаюсь на восьми флрумах с моделистами


Перечислите пожалуйста эти 6 других форумов.

Вы ошиблись - 8 форумов. Повнимательнее пожалуйста к моим постам, семечки грызёте или пиво пьёте?.... Не отвлекайтесь от всей серьтёзности происходящего - теперь и вы крут - приобщились к армии моих фанатов )))))....
Не понял, что перечислить?...Может ещё что нибудь вам перечислить? Не хочу перечислять ничего, уж извините.... Надо, поищите Wink! Без труда найдёте, я вас уверяю Wink!....Ещё мож чего надо???...Заходите, SilverGhos! Wink

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

alex_x писал(а):
Serg106en писал(а):
Итак по настоятельной просьбе ещё одного маэстро, alex_x с семечками(семечки подсолнуха, или тыквенные от глистов?), отвечаю и ему (похоже скучно моделить, да мож и не получается) - ну вам то что тут надо? Поставили свой минус и успокоились..... опять таки лесом можно прогуляться )))...или нет? Или(люблю такое выражение и часто его применяю) за пятки хочется покусать??? Хором за компанию?))))... За компанию то оно всегда сподручнее, нет ли, alex_x Wink? Мелкое, такое, но шакальство Wink... Пожалуй на попкорн уже можно переходить))))))....

Ух ты, это даже круче, чем я ожидал! Mr. Green
Попкорн я с самого начала не торопясь жую, потешаясь над таким великим и могучим ЧСВ. С семечками это просто дольше и веселее Mr. Green
Вы, батенька, переплюнули даже вашего коллегу с Каропки с его розовыми как молочные поросята Сушками и МиГами. Нет, конечно хорошо доверять "серьезным дядькам", занимающимся моделизмом "больше тридцати лет", при условии, что они вылижут ваше ЧСВ. А вот как быть с теми, кто этим моделизмом занимается уже пятьдесят первый год, да еще реально знающими, как выглядят рабочие самолеты, да еще посмеет что-то против сказать... Mr. Green
Кстати, минус не я вам ставил, не тешьте свое самомнение.

alex_x, мне абсолютно фиолетово, что кто ставил, что ставил, минусы, плюсы, галочки или прочие затычки)))...мож вставил чего то куда то)))....А вот то, что и в этом деле ещё кого то переплюнул - это мне в зачёт! Посмею поинтересоваться, alex_x, вы то за свою жизнь, кого то хоть в чём то переплюнули?)))))... Или так.... чисто воду помутить Wink ? Вместе со стаей таких же Табаки покусать кого нить??? Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
Serg106en писал(а):
Ну вот!!! Ещё один гуру)))...Или сэнсеэй?...Или Маэстро???...Чё та я не знаю такого(((...и это почемуй то???? А он заглянул ко мне))...мне это чей та льстит)))!!!!! prokhor, мне очень даже льстит ваше посещение)))!!!! Вы, я так понимаю, ещё один из основоположников авиамоделизма!!! Очень даже рад встречи с вами...думал всё, заглянет или нет prokhor ))) ! Уж он точно знает, что где криво и не так)))....Очень благодарен вам, prokhor! Не прошли ведь мимо, оставили комент !!!! И чёй та вас потянула сюда)))?...Я так понимаю, давно подзатыльников не получали ни от кого....НО мнение(своё) оставили!!! Спасибо вам, prokhor, оно мне тоже очень важно!! Я исправлюсь, поверьте))!!! Будет всё - и понимание матчасти, и копийность, и реализм.... дайте мне ещё один шанс....

Больше смайликов, коллега. И знаков восклицательных.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Serg106en писал(а):
SilverGhost писал(а):
Serg106en писал(а):
Я общаюсь на восьми флрумах с моделистами


Перечислите пожалуйста эти 6 других форумов.

Вы ошиблись - 8 форумов. Повнимательнее пожалуйста к моим постам, семечки грызёте или пиво пьёте?.... Не отвлекайтесь от всей серьтёзности происходящего - теперь и вы крут - приобщились к армии моих фанатов )))))....
Не понял, что перечислить?...Может ещё что нибудь вам перечислить? Не хочу перечислять ничего, уж извините.... Надо, поищите Wink! Без труда найдёте, я вас уверяю Wink!....Ещё мож чего надо???...Заходите, SilverGhos! Wink



Я умею считать, так как 2 других это Скейл и Каропка. Внимательнее надо Wink

Зачем искать, если можно попросить Wink

Я слишком крут чтобы опускаться до подобного, чтобы приобщаться к каким то фанатским армиям. Wink Поэтому не дождетесь, не в этой жизни Wink
Меня не интересуют чужие модели как и их критика. Вы их строите, вы получаете удовольствие - и это хорошо. Это лучше чем балаболить ниочем в бездне или курилке.
^
    


в игноре у 7 пользователей
prokhor писал(а):
Serg106en писал(а):
Ну вот!!! Ещё один гуру)))...Или сэнсеэй?...Или Маэстро???...Чё та я не знаю такого(((...и это почемуй то???? А он заглянул ко мне))...мне это чей та льстит)))!!!!! prokhor, мне очень даже льстит ваше посещение)))!!!! Вы, я так понимаю, ещё один из основоположников авиамоделизма!!! Очень даже рад встречи с вами...думал всё, заглянет или нет prokhor ))) ! Уж он точно знает, что где криво и не так)))....Очень благодарен вам, prokhor! Не прошли ведь мимо, оставили комент !!!! И чёй та вас потянула сюда)))?...Я так понимаю, давно подзатыльников не получали ни от кого....НО мнение(своё) оставили!!! Спасибо вам, prokhor, оно мне тоже очень важно!! Я исправлюсь, поверьте))!!! Будет всё - и понимание матчасти, и копийность, и реализм.... дайте мне ещё один шанс....

Больше смайликов, коллега. И знаков восклицательных.

Думаете больше надо??? Ну если только для вас, коллега!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А такие смайлики пойдут на ночь? Не потревожат они вас и вашу барышню на сон грядущий??.. Wink Wink Laughing Laughing Wink Wink Laughing Laughing Cool Cool Laughing Laughing Wink Wink Wink Wink Laughing Laughing Very Happy Very Happy Cool Cool Cool Cool Cool

#
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy