Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 2019

На страницу Пред.  123 ... 789 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
WiKings

Армата моделс конечно удивительный магазин...Разве что цены на Звезду более-менее соизмеримы, да и то потому-что, насколько мне известно, владелец Арматы, бывший директор Звезды по развитию ( или как там у них эта должность называется ). А так, абсолютно не заслуживающая внимания шаражка.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

AlexGRD писал(а):
"Я-Моделист" - это не контора, а ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Заманки ценами, а потом нахлебаешься с руганью переписываться...........


Не знаю. Никогда проблем не было. Отличный магазин.
^
    


в игноре у 26 пользователей
AlexGRD писал(а):
"Я-Моделист" - это не контора, а ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

Я думаю, вы первый человек с таким мнением. Большинство уверено, что это если не лучший в России, то один из лучших магазинов. И для этого есть все основания.
^
    
Ну вот вроде и разобрались, кто есть ху. Появилось ли что-то новое по теме нашей беседы?) Я бы даже конкретизировал - на уровне слухов ничего не пробегало на всяких выставках из тематики 48 масштаба 2МВ? В начале года кто-то краем обмолвился про продолжение тематики Ла-5... или память изменяет, но очень бы хотелось этого продолжения...
^
    


в игноре у 9 пользователей
^
    


в игноре у 7 пользователей
Звезда на конец декабря анонсировала репак аккуратовского Як-1Б
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну вот, никакой интриги, Юра - так бы народ сначала обрадовался что Як-1 да еще и 1-48, потом бы огорчился, что это Аккурат - было бы о чем поговорить страниц на 10.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Котков_Андрей писал(а):
Ну вот, никакой интриги, Юра - так бы народ сначала обрадовался что Як-1 да еще и 1-48, потом бы огорчился, что это Аккурат - было бы о чем поговорить страниц на 10.

Как в комментах во вконтактике написали: "Сначала подумал, что собственной разработки и чуть не завизжал от восторга, а потом увидел что АМ и просто обрадовался." Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
То, что Звезда начинает паковать сторонние модели в 48ом, уже добрая весть Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
А аккуратовский Як совсем плохой или относительно вменяемый?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Звезда на конец декабря анонсировала репак аккуратовского Як-1Б


Я один сразу подумал о репаке B-25-x? Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Количество пакуемых моделей сторонних производителей = количеству не выпущенных своих...
^
    


в игноре у 1 пользователей
zamovnik писал(а):
Количество пакуемых моделей сторонних производителей = количеству не выпущенных своих...

Думаете, что они будут перепаковывать чужие модели одну в два-три года? Не расстраивайте)).

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

имею ввиду 48й масштаб
^
    


в игноре у 49 пользователей
Андрей_Гуренков писал(а):
Я один сразу подумал о репаке B-25-x?


Его уже Академ пакует..))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я, о нем же.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Sigvard писал(а):
А аккуратовский Як совсем плохой или относительно вменяемый?


Вот хорошая двойная сборка аккурата в эдиковском варианте и моделсвита. И сравнение.
http://scalemodels.ru/articles/4476-Accurate-Miniatures-Modelsvit-1-48-jak-1b.html

Добавлено спустя 20 минут 38 секунд:

Nazar писал(а):
Андрей_Гуренков писал(а):
Я один сразу подумал о репаке B-25-x?


Его уже Академ пакует..))


С учетом что большинство их форм в руках Академа (как я понимаю), то это не удивительно. Только что вышел B-25H от Italery. Декаль на "ужастики" на морде.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я понимаю, что в ставке Гитлера все малохольные, но надеюсь что выбирали из многих зол и деньги наверное считали.
Но если есть выход на Аккурат, то почему не Ил-2 во всех позах? Facepalm
И людям хорошо и с коммерческой точки зрения модель очень востребована.
^
    


в игноре у 2 пользователей
DenLo писал(а):
Я понимаю, что в ставке Гитлера все малохольные, но надеюсь что выбирали из многих зол и деньги наверное считали.
Но если есть выход на Аккурат, то почему не Ил-2 во всех позах? Facepalm
И людям хорошо и с коммерческой точки зрения модель очень востребована.

Уже было http://scalemodels.ru/articles/11345-Academy-1-48-il-2-shturmovik.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
DenLo писал(а):
с коммерческой точки зрения модель очень востребована.
может как раз именно поэтому -- Аккурат/Академ пресс-формы востребованной модели дёшево не отдаст
^
    


в игноре у 11 пользователей
Serzh писал(а):
DenLo писал(а):
с коммерческой точки зрения модель очень востребована.
может как раз именно поэтому -- Аккурат/Академ пресс-формы востребованной модели дёшево не отдаст

Формы как раз они и не отдают. Продают пластик.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

zamovnik писал(а):
DenLo писал(а):
Я понимаю, что в ставке Гитлера все малохольные, но надеюсь что выбирали из многих зол и деньги наверное считали.
Но если есть выход на Аккурат, то почему не Ил-2 во всех позах? Facepalm
И людям хорошо и с коммерческой точки зрения модель очень востребована.

Уже было http://scalemodels.ru/articles/11345-Academy-1-48-il-2-shturmovik.html

В 17-18 году ревел выпустил перепак одноместного. Цены разнятся от 26 долларов на ебае (до 40 евро на официальном сайте).

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Посмотрим сколько это чудо будет стоит. Эдиковский на сайте стоил в районе 1500-1600 рублей. С учетом скидок можно было купить за 1300+ доставка. У нас продавали за 2000-2300 в магазинах. С учетом что в эдике фтд и декаль хорошая на кучу вариантов.

ПС Моё мнение, что они таким методом затыкают дырку на 1-ну модель в год по 2мв в 1/48. Большего они и не обещают.
^
    


в игноре у 1 пользователей
zamovnik писал(а):
Количество пакуемых моделей сторонних производителей = количеству не выпущенных своих...

Вот никакой связи! Перепаковка чужой модели никак не затрагивает процесс изготовления новых пресс-форм. Если есть возможность выпустить 10 собственных новых моделей в год, то их и будет 10. Если за тот же год перепакуют 5 чужих моделей, то в сумме будет 15. Если 20 чужих - то в сумме будет 30. И так далее...
^
    
Страница 8 из 13 На страницу Пред.  123 ... 789 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy