Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 2019

На страницу Пред.  123 ... 678 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
WiKings писал(а):
Цены там не просто конские, а десять раз конские

Звезда везде по одной цене, а там еще и бонусы дают.
^
    
поддерживаю насчет конских.. а бонусы - колесья да какой-то ящик, вы реально это будете использовать? Вот серьезно? Ящик?
Про звезду я для себя давно понял, что если очень хочется что-то взять - я подожду 2 месяца и куплю у нас на сима-лэнде.. пока везде Т-34 был 990, там он около 700 стоит... нафиг мне такие алчные расклады. А афтер если и брать, то нормальный. А не сбитый наспех, как башня для Т-15.
^
    


в игноре у 1 пользователей
WiKings писал(а):
Solitas писал(а):
В армате открылся предзаказ

Неужели в этой армате кто-то что-то покупает? Shocked


Очень даже много кто покупает, видно все как на подбор поголовно не читающие данный форум.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Котков_Андрей
У як-а декаль как всегда с кучей брака будет?
^
    
Panzer_200 писал(а):
milarch писал(а):
А зачем? Вот если бы масштаб был 1:35, тогда другое дело. Странный выбор масштаба для СБОРНОЙ модели, какой-то "нетрадиционный". Cool

Ну вообще традиционные масштабы сборных моделей гражданских автомобилей - 1:24-1:25. ПМСМ они оптимальны в плане размеров и деталировки. Вот только решится ли на них " Звезда"( а ей в опросе в контакте по КамАЗам намекали на дакаровские КамАЗы в "правильном" масштабе) - большой вопрос.


К сожалению, скорее всего не решится. У "Звезды" отличная "Эмка" в 35м, если бы они просто ее увеличили до 24го масштаба с сохранением уровня детализации - это был бы хит (во всяком случае на autoinscale полфорума ИМХО купила бы его). Причем с небольшими затратами (разработка новой ходовой) можно было бы сделать кит Ford Model В четырехдверный седан 34го года, который думаю неплохо бы зашел на американском рынке (через Ревелл можно было бы продавать). Но ничего в этом направлении не делается - автомобиль в большом масштабе "Звезде" не интересны...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Stas1/24 писал(а):
автомобили в большом масштабе "Звезде" не интересны...

Не скромничайте, в коммерческом плане они никому не интересны, а не только звезде.
^
    


в игноре у 35 пользователей
WiKings писал(а):
Цены там не просто конские, а десять раз конские

Shinji писал(а):
поддерживаю насчет конских..


ну и кто вы оба после этого?
^
    
2 Solitas - какое интересное заключение. Только многие модельные компании, типа Round2 (владлец AMT, MPC, Polar Lights), Ревелла, Хаси, Beemax и Belkits, вовсю выпускающие новинки в 24м и 25м, с ним не согласятся.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Stas1/24 писал(а):
вовсю выпускающие новинки в 24м и 25м, с ним не согласятся.

На один "new tool" по 10 переизданий. Новинки, ага.
^
    
Old_Punk
Ага, кто?

# #
^
    
Old_Punk писал(а):
ну и кто вы оба после этого?

И кто ты после этого???
Это пруф твоего балабольства:

# # #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Shinji писал(а):
Ага, кто?

Ну справедливости ради цена в Сима-ленде дана на крупный опт (от 30000 рублей) за 917 рублей купить коробку с Су-27 УБ там невозможно.
Но в целом, согласен что Армата-хобби не самый дешевый магазин.
^
    
DENISSIMO
Вы там заказывали? Я да, и уже не раз. Цена там за штуку. За одну штуку. Не за коробку, не за крупный опт. Крупный опт там начинается по совсем другим ценникам, еще меньше этого.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В Симе же написано одна штука 917, от 10 штук 850 рублей, так что за 917 реально взять, в модельных магазинах у нас ценник на него 1300. Так что придется ехать на другой конец города за ним Smile
^
    
Zanuda
они могут докуда-то там сами доставить, или от 3х косарей бесплатно х) Надо условия смотреть. Нам к Радуга-парку возили доску белую бесплатно, я сам в шоке был.. не знаю как в др.города, но у нас вот так.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Solitas писал(а):
Звезда везде по одной цене

Ничего подобного.
^
    


в игноре у 1 пользователей
У нас бесплатная доставка от 10 тыс, в остальном в зависимости от суммы лот300 до 100руб, мне дешевле самому съездить
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эй, граждане! Я дико извиняюсь... Мне надо в тему про новинки "Звезды". Это здесь или я дверью ошибся?
^
    


в игноре у 5 пользователей
WiKings писал(а):
Old_Punk писал(а):
ну и кто вы оба после этого?

И кто ты после этого???
Это пруф твоего балабольства:

# # #



"Я-Моделист" - это не контора, а ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Заманки ценами, а потом нахлебаешься с руганью переписываться...........
^
    
AlexGRD писал(а):
"Я-Моделист" - это не контора, а ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Заманки ценами, а потом нахлебаешься с руганью переписываться...........

Ищите причину в себе.
За 4,5 года 44 покупки и ни одного прокола со стороны магазина
^
    
Страница 7 из 13 На страницу Пред.  123 ... 678 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy