Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ривитеры StinRivets ELEGANCE закупка...(#13253) - обсуждение

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
http://scalemodels.ru/news/13253.html
Итак, всем задававшим мне вопросы в личку, отвечаю здесь.
"Универсал"
С одной насадкой-----------Евро
С двумя……………………………….Евро
с тремя...…………………………...Евро

"Элеганце":
С одной насадкой-----------Евро
С двумя……………………………….Евро
с тремя...…………………………...Евро
Соответственно насадка на любой масштаб....Евро для обоих видов.

Предварительно будет сформирована общая посылка из примерно 20 заказчиков, стоимость пересылки из Германии будет разделена между ними. Ориентировочно это составит 2 евро на человека, если людей наберется больше, стоимость уменьшится. По России отправка будет стоить согласно тарифам почты, в районе 300р вместе с упаковочной тарой. Оплатить заказ можно будет на карту сбербанка, или счет пейпал ( с ним пока разбираюсь, никогда им не пользовался, хотя он оказывается у меня уже шесть лет есть😂😂).

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Список людей которые уже написали мне и желают оформить заказ, выложу чуть позже, что-бы никого не пропустить.

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:

Парни, я сейчас на работе. Конечно буду по возможности всем отвечать, но список заказчиков оформлю уже вечером. Думаю сегодня закончим сбор первой партии заказов, так-как желающих уже достаточно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
никан
Уверен. Я видел как загородный дом горел обшитый таким образом. Самое печальное это то что при горении выделяется какая то хрень, что пожарные только с кислородом смогли тушить.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ладно !
Учитывая , что 90 % всех квартир принадлежат людям и только 10%- фирме , по закону должны были провести независимую ( а не экспертами , нанятыми фирмой) экспертизу , провести эксперимент на макете с аналогичным утеплителем с имитацией пожара в присутствии владельцев квартир и всем вместе принимать решение о таком дорогостоящем ремонте. А вовсе не так , как сделали власти и фирма , обрекая многих людей на огромные материальные потери.
Или вы так не считаете? Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
никан
Вот видите - и к вам в Германию цивилизация пришла с такими обычными вещами как откаты, коррупция и т.п. Smile
Ваш бургомистр на стажировку в Россию не ездил?Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
SDA писал(а):
никан
Уверен. Я видел как загородный дом горел обшитый таким образом. Самое печальное это то что при горении выделяется какая то хрень, что пожарные только с кислородом смогли тушить.


Wink

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

SDA писал(а):
У вас наконец то допетрили, что нельзя этим пенопластом обшивать жилые здания.
У нас же этот так называемый экструзионный пенополистирол лепят везде где можно.
Даже внутри...
И никакая шпаклевка не спасет. Вспыхнет все здание как свечка.


Mr. Green Может , власти и добрая фирма- хорошие и заботятся о нашей безопасности ? Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я завершил изготовление грифов и предварительную шлифовку.
#
^
    
Супер.
Отлично выглядят
^
    


в игноре у 10 пользователей
На сегодня мне удалось нарезать и приготовить к обработке насадки.
# #
Работнички , набранные из Албании и Румынии , стараются , крушат всё , что можно крушить.... Долбанули обшивку окон , одно вырвали с корнями , что привело к образованию щелей! На зиму в самый раз для появления плесени.
# # # #
^
    
Класс, работа идет)) так глядишь к новому году Санта подвезет подарочки)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Shinji писал(а):
Класс, работа идет)) так глядишь к новому году Санта подвезет подарочки)


Остаётся надеяться , что это безобразие закончат в срок и у меня появится возможность трудиться как положено.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Блин ! Строители работу к сроку не закончили , черт -бы их побрал ! Проходят по стенам по несколько раз. Теперь , говорят , к 20 декабря. Facepalm
Поэтому мне по прежнему работать приходится урывками.
Нашёл тут неподалёку подержанный токарный станок , который в разы расширит возможности и увеличит скорость работы. Послезавтра еду смотреть.

#
Мощность 500 Ватт против Эмкиных 95 ватт , вес 40 кг против Эмкиного 5 кг , наличие лимбов , в общем , если всё работает , как в описании , возьму и поделюсь впечатлениями.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Всем привет ! На сегодня закончил травление лого и промежуточную шлифовку грифов "Элеганце".
#

Добавлено спустя 21 час 2 минуты 30 секунд:

Ого! У нас тут интереснейшая ситуация назрела :- строители подобрались к нашим балконом , которые тоже проклеены пенопластом и покрыты штукатуркой. По закону - балкон частная собственность и никто не имеет права вступить на него и чего-то ломать. А если пенопласт останется на балконах , то мероприятия по якобы спасению нас от пожара не будут проведены в полном объёме. Интересно , как бандитская фирма будет теперь выкручиваться. Те балконы , что не имели запрещающих щитов , они уже ободрали.


И кстати :- к сожалению , со станком не проканало.
^
    


в игноре у 10 пользователей
На сегодня :- подготовил почти все грифы ( остались только нетравленые смешанной конструкции), довёл резьбу и сделал часть насадок.
# # # # #

Добавлено спустя 21 час 5 минут 13 секунд:

Ну вот...и до нашего балкона добрались. Facepalm Хозяин нашей квартиры сперва позвонил и сказал , что-бы я никого не пускал работать на балконе...потом вижу , к себе-то запустил ! И молчёк !!! Пришлось идти и спросить у хозяйки. Wink
# #
Так что вместо поругаться угостил румын кофе. #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Потихоньку работаю.... кофе подействовало на румын довольно странно. Расхреначили балкон , оставили на память вот такие картины на шесть месяцев! Новое слово в искусстве . Пикассы хрЕновы! Mr. Green
# # # #
вот и думаю ….это всё или ещё придут зачищать.
^
    
Остросюжетненько) теперь надо в каждую коробочку с риветером положить памятный кусочек стены х)
^
    


в игноре у 10 пользователей
А лучше кусочек пенопласта , содранный со стены. Тогда каждый коллега , заказавший риветеры , сможет поджечь пенопласт и понять причину задержки. Mr. Green

А пока работа продвигается. Правда медленно :- работаю только два-три часа в день.
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Всем привет! Строители остановили работы до 7-го января. Теперь я смогу работать , как положено. Спасибо коллегам , заказавшим риветеры , за терпение.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да пожалуйста! С наступающим Новым годом! Здоровья и удачи! Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!!! Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Работа продолжается , но из-за того , что ЭМКА совсем нюх потеряла и появилось сильное биение шпинделя , более 1/10 мм (вероятно , подшипники износились) , не могу на ней растачивать шестерёнки. Дело в том , что все шестерни имеют квадратные отверстия , которые нужно сделать круглыми перед заточкой и после неё под вал .Приходится работать круглым алмазным надфилем , что сильно замедлило работу. А шестерёнок не много-не мало 55 штук.
Прошу вас , коллеги , ещё немного подождать. Мне самому хочется поскорее закончить заказ , заняться моделями и успеть к окончанию ГБ .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ждем. Удачи!!
^
    
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy