Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

IV Региональная открытая выставка-ко...(#13211) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые коллеги по увлечению. 20-21 октября 2018 года в посёлке Черноморское,( западное побережье Крыма), состоится 4-я Региональная открытая выставка-конкурс «Тарханкут Мир Моделей». Заявки об участии необходимо прислать до 1 октября по адресу:antoniva4@mail.ru(скиньте пустое письмо, а я уже бланк заявки пришлю, а то сюда не могу вставить вордовский документ) . Готов ответить на все интересующие Вас вопросы.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Солнечную погоду гарантируете?
^
    
Сергей, очень надеемся. Что у тебя с телефоном? уже неделю не могу тебе дозвониться - абонент сейчас не доступен.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот информация для коллег которые ещё раздумывают!
Сама выставка будет проходить в здании Черноморской СШ №3. Так как всем этим занимается отдел образования, то участие детей и кружков подобного направления приветствуется. Официальные приглашения высланы на электронные адреса учреждений дополнительного образования.
На выставке помимо самой выставки будет проводиться мастер-класс( в этом году наконец-но состоится) по окраске и тонировке моделей. Вечером в день открытия будет проходить не официальная часть мероприятие, где все могут уже в тесном кругу пообщаться и отдохнуть. Это что касается 20 октября.
Теперь 21 октября. в этот день также будет проходить мастер-класс, но уже по изготовлению подставок с ландшафтом для моделей. после обеда буду окончательно подведены итоги конкурса, пройдём мини-концерт и состоится награждение победителей.
P.S. Информация от меня. Как и в прошлые годы будет доставка моделистов, автобусом из Симферополя 20 октября 6-00 (пока ориентировочно) в Черноморское и обратно в Симферополь 21 октября к 20-00
^
    
serjcrimea писал(а):

P.S. Информация от меня. Как и в прошлые годы будет доставка моделистов, автобусом из Симферополя 20 октября 6-00 (пока ориентировочно) в Черноморское и обратно в Симферополь 21 октября к 20-00

А такси сколько стоить будет в один конец?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Такси межгород? Как перелет из Москвы!
https://taxiaero24.ru/simferopol?gclid=Cj0KCQjwrszdBRDWARIsAEEYhrcaBlGXzOBWere2bibFWz tPi8U42rw8yaUXB7MyS5ydoBjFngQjZ-saAjlcEALw_wcB
Но есть Автобусы/марштутки. Пусть меня поправят но это примерно 200-300 рублей из Симферополя в Черноморское.
^
    


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/13211.html
Интересно, за что эту новость минусуют?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
http://scalemodels.ru/news/13211.html
Интересно, за что эту новость минусуют?


1. за то что ты Славик
2. "за то что ты ушел из Админов" (С) Laughing
3. минусующий тебя еще скорее всего в игнор добавил Mr. Green

у нас тут есть один персонаж с тонкой натурой и нежной психикой, который думает что может делать это без палева Laughing
^
    
Уважаемые коллеги, в связи с терактом, произошедшим в городе Керчь, власти Крыма отменили все массовые мероприятия и мы вынуждены перенести дату проведения выставки. Новую дату я сообщу, как только получу разрешение от органов на проведение массовых мероприятий.
С уважением, Рогалевич Антон.
^
    
Уважаемые коллеги, в связи с терактом, произошедшим в городе Керчь, власти Крыма отменили все массовые мероприятия и мы вынуждены перенести дату проведения выставки. Новую дату я сообщу, как только получу разрешение от органов на проведение массовых мероприятий.
С уважением, Рогалевич Антон.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Антон замотался совсем...
Выставка в Черноморском состоится в эти выходные 27-28 октября. Симферопольцы выезжают автобусом в субботу 6-30 утра с площадки перед К/т КОСМОС по ул. Гагарина.
^
    
Уважаемые коллеги, выкладываю фотоотчёт. Итак, мероприятие состоялось и хочется сказать пару слов. Было представлено 620 работ и в этом году доминировала авиация(Серёга Скоробогатов, тебе огромнейшее спасибо). К сожалению из-за переноса даты(об этом поговорим отдельно) не все участники смогли приехать, как крымчане, так и с материка. Но не смотря на это всё удалось. Очень хочу поблагодарить нашего генерального партнёра ООО "Звезда" за предоставленный призовой фонд. Также компанию "AMMO MIG" и лично Мигеля Хименеса за призы в спецноминациях. Компанию "Аврора-хобби", "Бегемот", "ARM.PNT". Главным информационным партнёрам у нас является сайт scalemodels.ru. Огромнейшее спасибо хочу сказать Вячеславу Демченко, который очень помог во многих вопросах и оказал большую поддержку выставке.


# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#


Чуть позже будет вторая часть. Удовольствие нужно растягивать)) всем приятного просмотра.
^
    
antoniva4 писал(а):
выкладываю фотоотчёт

О! Свои работы нашёл Smile
antoniva4
Выложи результаты по номинациям
^
    
Wishmaster писал(а):
antoniva4 писал(а):
выкладываю фотоотчёт

О! Свои работы нашёл Smile
antoniva4
Выложи результаты по номинациям

Саша, ща на работа сгоняю, возьму ведомость и скину. А то так на память не помню.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ждем остальные фотографии и текст
^
    


в игноре у 1 пользователей
Меня оч. виккерс вЫмя порадовал. Я бы ему первую премию дал.(с конца третья и четвертая фотки) Это чье? сбросьте ликой, пжлст.
^
    
badger писал(а):
Это чье?

Деццкое творчество
^
    


в игноре у 1 пользователей
Wishmaster писал(а):
badger писал(а):
Это чье?

Деццкое творчество

Наставник куда смотрел? Shocked и на выставку? Shocked Shocked Shocked Shocked
^
    
Итак, продолжаем выкладывать фотки. Сейчас пойдёт флот.


# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

badger писал(а):
Wishmaster писал(а):
badger писал(а):
Это чье?

Деццкое творчество

Наставник куда смотрел? Shocked и на выставку? Shocked Shocked Shocked Shocked


Наставник организацией выставки занимался и судорожно решал проблемы создаваемые администрацией.)

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

БТТ. На выставке було не очень много.

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Остался картон

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Ещё БТТ
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 49 пользователей
Молодцы парни..
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy