Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миг-25 РБ/РБС Kitty Hawk 1/48 KH80113

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Обновление .Взято https://www.facebook.com/Kitty-hawk-736521713066784/?__tn__=kC-R&eid=ARDhb9S5QX9T5kZg sfKvT0FwAzmqUlzGi-nmOlfpQmjNK4NOMtxJU7QW-85k-lD_or-pGYxnHT9SPS71&hc_ref=ARTPmF4oKpJ39 0g2CF1_yFx8DMtdAaB5mzxfW6B_RqI-b2eeVMJEEcKSoSXfs6VRuQQ&__xts__[0]=68.ARCnXgAiwOB19LfB G4DhattplPac9SoP30igO2Ae6PvZMMGKw2eIUWzhyL7tRPBgfB4PpC2qTczs-FNqOHTjn6gAF2WCcFn5mPTPC 30wHUnmI4Yqm8-nkDKX_mj_r2nakvSmhWBgJv7DAdru6TZAEnHZfvGX7PRX1Hu97SP1tkzohDVy70ObCxHJIW Z-XibyQQk-jkNbjZy2dur1vVzZ3GaWe8lPPagmEC4NtJsbNA

# # # # #
# # # # #
# #

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Как минимум правильные воздухозаборники,а для желающих распотрошить ,отсек с фотооборудованием.
^
    


в игноре у 2 пользователей
И стойки шасси не сравнить с ICM...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Борода писал(а):
Skrat писал(а):
Kitty Hawk Заявили очередной разведчик

Он изначально был заявлен ещё в 2013 году...
# # #
...равно как и МиГ-25ПУ/РУ...
## #


Этот же пластик или новый разработали?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Глядя на эти т.н. рендеры удивляешься мешанине модификаций 25го, включая вооружение, которую они выдают за РБФ/РБС.....
^
    


в игноре у 17 пользователей
Фигуру в ЗШ-7 можно серьёзно не воспринимать: во-первых не понятно, зачем этот лёдчег по земле ходит в притянутой маске? Ладно бы ещё был сидячий пассажир. Во-вторых на кресле КМ-1М никогда не применялась ИПС.
#
Его можно поставить рядом с Су-17м4, Су-24м, Су-25, Су-27, МиГ-29...но всё равно притянутая маска вызывает опасения за психическое состояние персонажа... Mr. Green
^
    


в игноре у 25 пользователей
ерунда, ожидаемо.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
Они еще и малорослики, или колесо основное переразмерили...))
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Борода
Они еще и малорослики...))

Да я знаю, Володь...у меня есть такой...
#
...он в пересчёте получается где-то 1м60см... Crying or Very sad
"Мал клоп, да вонюч"© Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода писал(а):
Его можно поставить рядом с Су-17м4, Су-24м, Су-25, Су-27, МиГ-29...

Саш, на Су-27 и Миг-29 тоже ремни в кресле
^
    


в игноре у 1 пользователей
Стойки шасси .вот что достойнее ICM. Думаю их в металле скопируют и можно будет заменить. В остальном и ICM хорош и к тому же стоит дешевле.
^
    


в игноре у 17 пользователей
AndyK писал(а):
Борода писал(а):
Его можно поставить рядом с Су-17м4, Су-24м, Су-25, Су-27, МиГ-29...

Саш, на Су-27 и Миг-29 тоже ремни в кресле

Не спорю - я не совсем в теме по данным типам...главное - рядом с МиГ-25 ему делать нечего...
^
    


в игноре у 25 пользователей
Skrat писал(а):
Стойки шасси .вот что достойнее ICM. Думаю их в металле скопируют и можно будет заменить.


выглядят лучше, безусловно. Встанут ли в ICM - вопрос.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Борода писал(а):
...у меня есть такой...

Чё-то я тупанул: у меня ж 32-й масштаб...но по-видимому тенденция сохраняется и в 48-м... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода писал(а):
Не спорю - я не совсем в теме по данным типам...


Это я так, к сведению Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
AndyK писал(а):

Саш, на Су-27 и Миг-29 тоже ремни в кресле


У К-36 ДМ Серии 2 есть и такие (с ремнями) и есть иные (с ИПС-72). Оба версии служыли, такжа как и сейчас на МиГ-31.

Касаясь "новой" модели КН мало что изменили от оригинальной модели МиГ-25ПД с 2013 года, новый нос и новое вооружение (зачем сюда Х-58 и двойной Р-60???? ) а всё остальное осталось такойже.

Название на коробке не изменили но хотябы показали как должен выглядеть воздузозаборник хорошо. Laughing Laughing Laughing Всем сами и это и все другие недостатки надо будет дорабатывать!










Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 5 пользователей
ya-gabor писал(а):
У К-36 ДМ Серии 2 есть и такие (с ремнями) и есть иные (с ИПС-72).


"Иные" (с ИПС-72) на этих типах скорее исключение, нежели правило, подавляющее большинство с подвесной в кресле. А в настоящее время в оперативно-тактической авиации ИПС осталась только на Су-24 и Су-25. За Миг-31 не скажу точно, но НЯЗ после ремонта с модернизацией все идут с ремнями в креслах.
^
    


в игноре у 3 пользователей
AndyK писал(а):

"Иные" (с ИПС-72) на этих типах скорее исключение, нежели правило, подавляющее большинство с подвесной в кресле.


Это говорим здесь по сегодняшний день, тогда можно сказать, я бы об этом не спорил. А если разговор в общем о К-36 то и такие и иные служыли рядом и строго сказать что:

Саш, на Су-27 и Миг-29 тоже ремни в кресле

не возможно! И на них тоже были таки, не только как ислючение.

По МиГ-31 не надо в кабину заглядывать достаточно посматреть лётчиков перед полётом и всё ясно какие там ремни. Very Happy

По размеру фигур пилотов в новом наборе, ну они же китайцы. Laughing Very Happy Laughing

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всегда полагал, что на самолетах "Су" подвесная система "на летчике", а на "МиГ", начиная с 21-го, по моему, Су-27 и далее - на кресле..
^
    


в игноре у 5 пользователей
ya-gabor писал(а):
Это говорим здесь по сегодняшний день, тогда можно сказать, я бы об этом не спорил. А если разговор в общем о К-36 то и такие и иные служыли рядом и строго сказать что:

Саш, на Су-27 и Миг-29 тоже ремни в кресле

не возможно! И на них тоже были таки, не только как ислючение.


С точки зрения моделизма данным фактом, что попадались с-ты Миг-29, Су-27 с ИПС-72 можно пренебречь, ибо повторюсь еще раз, в подавляющем большинстве на этих типах подвесная была (и есть сейчас) в кресле. В противном случае следует иметь в виду конкретные с-ты, конкретного эксплуатанта в конкретный определенный момент времени. Это как Су-25 с ремнями в кресле (по разговорам тоже попадались, но я только знаю только один такой борт). Фото летчиков с Миг-29 и Су-27 с ИПС-72 как-то видеть не доводилось (буду благодарен если такие покажете), а вот с Миг-31 - глянул в сети - и сейчас попадаются. Впрочем, прекращаю оффтоп Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Skrat писал(а):
#

Мне зрение не изменяет? Это чистый разведчик с бомбами и Х-58??? Facepalm
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy