Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка Таганрог сентябрь-октябрь 2018(#13075) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/13075.html
Очень выборочное приглашение. Гражданам не перечисленных стран нельзя?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Почему нельзя.Всем ,кто желает ,или мне перечислить весь мир.Странный и глупый вопрос.
^
    
Потому, что у вас написано:
"Принять в выставке приглашаются моделисты -жители г.Таганрог и Ростовской области,моделисты-жители других регионов и городов России,а также моделисты республик СНГ, Прибалтики и Грузии."
Странная и глупая выборка.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Для Вас может быть и странная,но не для других.Все кто желает ,приедут,прийдут и будут участвовать.А Вы продолжайте задавать глупые вопросы,за что и получали в репу(-6)
^
    
Мдя... Ну продолжайте продолжать. Растите репу)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да нужны Вы мне, и так с Вами все понятно и продолжать разговор не имеет никакого смысла.
^
    


в игноре у 1 пользователей
При общении с организатором выставки особых ограничений по территориальной принадлежности участников не выявил.
Если есть необходимость, могу уточнить за конкретные города, области, страны, континенты. Уверен - рады будут ВСЕМ!
Прием заявок до 03.09.2018.

П.С. Зачем на ровном месте и из хорошего дела устраивать свалку? Терпимее надо быть...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Дима,во-первых,здравствуй.Рад тебя слышать.Вспоминал о тебе,у Сергея Фомина спрашивал твой телефон,но он сказал,что у него его нет.Если можешь,то позвони мне: 8-919 898 1647.Буду рад тебя услышать.Не обращай внимания на данную личность-надо же к чему-то докопаться.Мы с Богданом встречались 26 и говорили о сроках регистрации.Из-за того ,что поздно получена информация решили её продлить,что и отражено в объявлении.В спешке немного неправильно составил объявление и поэтому думаю как его изменить-убрать ошибки,а остальное все в объявлении правильно.Жду от тебя звонка,если читаешь сейчас скалу.
^
    
demon78 писал(а):
При общении с организатором выставки особых ограничений по территориальной принадлежности участников не выявил.
Если есть необходимость, могу уточнить за конкретные города, области, страны, континенты. Уверен - рады будут ВСЕМ!
Прием заявок до 03.09.2018.

П.С. Зачем на ровном месте и из хорошего делать устраивать свалку? Терпимее надо быть...

Полагаю, что когда организатор будет терпимее к замечаниям, так оно и будет. Привет ТАНТК!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Организатор (представитель ПАО "ТАГМЕТ") в этой теме ещё не отметился. За привет - спасибо, передам, когда буду мимо проезжать.
Объявление кривовато, но нужно "понять и простить". Мы ж, таганрожцы, только с телевизором и разговариваем... Участвуйте в выставке, пообщаемся поближе. Или просто приезжайте на город посмотреть.
Александр, перезвоню на неделе.
^
    
Увы, в этом году точно не доедем, только в воскресенье раздали слонов на нашей выставке, но на следующий буду иметь ввиду. Спасибо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Если бы очень захотели бы,то приехали бы.До 10.09 ещё полторы недели.Но будем рады Вам и в следующем году.
^
    
jukov1954@yandex.ru писал(а):
Если бы очень захотели бы,то приехали бы.До 10.09 ещё полторы недели.Но будем рады Вам и в следующем году.

Вы забываете, что приехать надо будет дважды, а это таки дорого. Ничего личного, просто факт. Посмотрим результаты, и подумаем на 2019. Нет ничего лучше, чем поваляться на пляже пару дней)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Зачем приезжать дважды.Вы ,кроме объявления ,на ссылку заходили?Там программа выставки -конкурса и там сказано,что участники приехавшие из других городов обеспечиваются жильем и питанием.И зачем приезжать дважды-привезти модели ,а после приезжать за ними?Просто при подаче заявки на участие надо это указать,чтобы мы могли зарезервировать номер в гостиннице и все проблемы.
^
    
Заходил, в каком разделе об жтом написано? Вот ваша ссылка https://vk.com/doc282989803_471255356?hash=53eabb1f906987415b&dl=578a57551470101aa3 про проезд, жилье и питание - "за счет направляющих организаций".
А дважды приезжать чтобы привезти и увезти модели, что в этом удивительного?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Это для организаций,которые направляют делегацию или группу .Я не против,если ВЫ привезете свои модели и приедете за ними.Но Вы сами себе противоречите,что это дорого и накладно .Я как и Вы буду рядовым участником выставки,меня только попросили дать объявление и то в спешке составления были допущены ошибки,которые трудно исправить-это не править свою тему(если бы это было бы возможно).Разговор по этому вопросу был с главным организатором,так как в программе было только для организаций,а для частных лиц ничего.Мне было сказано,о чем я и написал Вам в последнем своем послании.Если Вы очень хотите приехать и участвовать, и у Вас возникли вопросы -Вы можете их задать главному организатору(телефон и имя указаны в конце объявления).
^
    
jukov1954, так бы сразу и написали, что "мопед не ваш". Тему поправить может администратор.
Я хочу приехать в Таганрог в первую очередь для посещения ТАНТК, если это совпадает с каким-либо интересным мероприятием, не вижу никакой проблемы совместить. Но кроме контактов главного организатора, можно было хотя бы написать как добраться и прочие плюшки для участников перечислить. Таганрог не Ступино (хотя и Ступино для многих далеко), если ехать из Москвы то вариантов много. Вы местный - вам проще.
Удачи в проведении! Надеюсь по итогам будет репортаж, чтобы понимать планировать поездку в следующем году или нет.

PS: Не принимайте все близко к сердцу, это интернет, тут и не такое случается.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вы имели ввиду-как добраться до Таганрога?Так как добраться до музея я написал в объявлении.Раньше,когда с Украиной не было конфликта,из Москвы через неё ходили поезда на юг через наш город .Сейчас только до Ростова,а из Ростова к нам на автобусе -маршрутке(ездят через каждые 15 минут)или электричкой.Совместить Вам поход в этом году не удалось бы(если бы пожелали приехать на выставку)-ТАНТК проводил день открытых дверей 19 августа ,а выставка проходит при содействии ПАО ТМК завода "ТАГМЕТ",а это две разные конторы.А плюшки я оставил для главного,чтобы он их выдавал(Поэтому и указал его контактный телефон).Плюшки такие-спонсором выступает интернет-магазин"Armata-models.ru".она же предоставила призы для победителей.А остальное все в объявлении.Репортаж обязательно будет с фотками.
^
    
Спасибо! Не всегда нужно ждать дня открытых дверей, поверьте)
Армата нас тоже поддержала в этом году, хорошие люди.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот никак не могу сообразить: где же все-таки приложение 2?
Или планшет отображает не так, или отделить надо приложение 1 от 2?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy