Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/32 МИГ-19С(#12355) - обсуждение

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/12355.html
Классно смотрится МиГ! Замечания уже писал на "каропке".
^
    


в игноре у 7 пользователей
Спасибо! Да, на все косяки уже указали)...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей, хорошая работа! С завершением.
^
    
Очень эффектно смотрится! Покраска удалась! И да, согласен, что хорошая покраска + везеринг больше решает, чем точное соотвествие шлангов, проводов и пр. +1
^
    


в игноре у 7 пользователей
Usatiymen, e2e4, спасибо, парни! Потихоньку набираюсь опыта и в авиации)...
^
    
Понравилась работа! Самолёт смотрится работягой, который многое прошёл, но "списанным старичком" не кажется.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная модель получилась, живая. Окраска великолепная. Чуть не хватает заклёпки, ну это моё имхо. Поздравляю, МиГ удался.
^
    


в игноре у 7 пользователей
КлочковВиктор писал(а):
Понравилась работа! Самолёт смотрится работягой, который многое прошёл, но "списанным старичком" не кажется.

Ещё раз спасибо, Виктор! Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Серёга, молодец! Шикарный результат! Cool
^
    


в игноре у 7 пользователей
semalevik писал(а):
Отличная модель получилась, живая. Окраска великолепная. Чуть не хватает заклёпки, ну это моё имхо. Поздравляю, МиГ удался.

semalevik, спасибо, что не прошли мимо! Заклёпку, кстати, добавлял, учился её катать. У Трумпа её совсем немного, она чисто символическая, в самых совсем уж необходимых местах. Весь фюзеляж расшивать, киль и прочую мелочёвку, не задумывал - во первых, знаю, что сделаю криво, во вторых видел работы, где всё прокатано клёпкой... ну вот не улучшает она восприятие модели, даже отвлекает. Всё нужно в меру. Ну это мне так кажется)...

Добавлено спустя 50 секунд:

Kent писал(а):
Серёга, молодец! Шикарный результат! Cool

Привет, Игорь! Спасибо, дружище! Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Скромно присоединяюсь к выше сказанному... )))
Очень визуально красивая, получилась работа!
+
^
    


в игноре у 7 пользователей
i_am_enemy писал(а):
Скромно присоединяюсь к выше сказанному... )))
Очень визуально красивая, получилась работа!
+

Благодарю!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Эффектно выглядит!
^
    
Окрас хорош! Понравилось.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Roman-Nord, mlhez! Спасибо!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Нигде я не нашел фото МИГ-19С , чтобы хвостовой кок был темным, как, допустим, на МИГ-21, что сделано на этой модели. На МИГ-19 он такого же цвета, как и фюзеляж.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Помню, что где то видел, не помню где(... Сфантазировал тут, значит(...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень хороший результат, учитывая что это Трумпетер, да еще королевский масштаб! А Трумп редко делает модели без косяков. Вот прямо не верится ,что вы все время авиацию не собирали, а природный "танкист" ))). Имитация алюминия
очень хороша!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Благодарю, Сергей! Пока кое что получается не так, как хотелось бы, многого не знаю, но потихоньку будем набираться опыта Wink!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Spheros писал(а):
Имитация алюминия очень хороша!

Алюминий - он разный бывает. Может, где-то есть и такой алюминий. Но, если вы попробуете найти фото летающего МИГ-19 В ТАКОМ виде, как его изобразил автор, то, думаю, вас ждет неудача. На мой взгляд, покраска модели неудачна: самолет выглядит просто грязноватым. Может, краска темновата.
Мне кажется, автору нужно было просто взять за основу неск. снимков нормального МИГ-19 (летающего) и ее воспроизвести. Кстати, было бы гораздо проще - не нужно было бы тратить столько усилий для пре- и постшейдинга. Посмотрите сами снимки МИГ-19-х и вы убедитесь в том, что "экстерьер" самолета более однороден, чем окраска модели. Есть, конечно, линии расшивки, лючки некоторые выделяются иным оттенком, где-то винты видны, возд. тормоза очень часто выглядят полированными, но не более того.
Словом, сравните внешний вид модели и внешний вид летающего самолета. На мой взгляд, разница велика.
Все сказанное только ИМХО.
# #

# #
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy