Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ScaleModels.ru - нам 3 года!(#931) - обсуждение

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/931.html
Спасибо коллеге Dopeless за праздничный тортик с РС-82 Wink
^
    
КАК! Всего 3 года!? Кажется, сколько себя помню.... С ПРАЗДНИКОМ! САЙТ - С НЕДЕТСКИМ УСПЕХОМ И УВАЖЕНИЕМ КОЛЛЕГ В ДЕТСКОМ ВОЗРАСТЕ!!!
^
    
Здоровья и долголетия любимому сайту! Smile
^
    
Здравствуйте,уважаемая администрация и коллеги.От всей души поздравляю вас с днем рождения сайта.Данный модельный ресурс считаю лучшим в рунете.Михаил и команда ,спасибо вам за ваше произведение!Здоровья вам, и пусть будет успех,как результат приложенных усилий,удачу оставим дуракам.С праздником!
^
    
Как я Вас, дорогие однофорумчане поздравляю!!! Very Happy Развития и лучших модельных новостей!
^
    
C праздником!!! Удачи в развитии и начинаниях!!! Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это я что же? Это я, занимаючись всяческим непотребством, именуемым в просторечии работой, чуть не прозевал день рождения Ресурса? Не, так дело не пойдет. Михаил и команда, спасибо за отличный сайт, здравия и долголетия! Ну и сайту долголетия и здоровья душевного. С днем рождения!
^
    
Мои самые искренние поздравления, развивайтесь, держитесь того же курса!!!!!С уважением.Сергей.
^
    
От себя: сайт заставил меня вспомнить кто я есть! Спасибо! И, хотя в каком-то смысле отдельные коллеги правы, что типа нечего по интернету сидеть- идите модели делайте, удивляюсь тому, как администрация сайта это (собственно занятие моделизмом) успевает совместить с делами ресурса. И главное: С праздником, товарищи!
^
    
Всех с Днем рождения, хороших свем моделей и интересных новостей. С праздником!!!
^
    
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
Спасибо за прекрасный сайт!!!
Зачастую это чуть ли не единственная отдушина от повседневной жизни!

Всех с Праздником!!!
^
    
Я счастлив, что есть такой сайт!!!....ScaleModels.ru - моя оттдушина в этом мире!!!..СОЗДАТЕЛЯМ - всех благ и удачи!!!...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сайту – развития и процветания! То, что он и сейчас самый лучший, думаю, спорить ни кто не будет.
Всем участникам этого прекрасного сайта и их семьям - счастья, здоровья, финансового благополучия. Больше знаний! Больше информации! Больше хороших моделей!
С Уважением
^
    
От всей души поздравляю!
Спасибо всем причастным к созданию, поддержке и развитию данного ресурса.
Так держать!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю!!!
Благодаря этому замечательному сайту нашел здесь очень много друзей и коллег, большое спасибо всем, всем, всем!
Отдельное спасибо:
- создателям сайта- за создание,
- авторам сайта - за авторство,
- модеоаторам сайта - за модераторство!
Удачи и процветания!
Павел.
^
    
Поздравляю!
Michael_XIII - надежды оправдались?
^
    
Всех приветствую!
Конечно же, любой День Рождения завсегда праздник. Поэтому присоединяюсь ко всем прежде сказанным теплым словам и пожеланиям. Процветания, всех благ создателям, всем, кто причастен каким-либо образом к Нашему месту встреч! Уррряяяяааааа!!!!
От себя лично хочу приподнести масенький подарочек для всех, особенно любителям авиации - http://www.zshare.net/download/163559329b20c0f9
^
    
sakura

Подарок - СУПЕР!!!

Вспомнилось время, когда все то, что приведено на фотографиях и немножко больше, видел собственными глазами из кабины пилотов.

СПАСИБО!!!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Огромное всем спасибо за сердечные слова .
Я думаю время маленько выпить за это событие.
^
    
так Володь, в чем проблема?
Организовывай форумную встречу, и отметим все))
^
    


в игноре у 49 пользователей
Обязательно организуем , ближе к середине августа.
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy