Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ScaleModels.ru - 13 лет с вами!(#13000) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/13000.html
Всех благ!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Долгие лета (13 лет - прекрасный повод напиться).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Процветания сайту и всех благ созателям!
^
    
Поздравляю команду сайта с праздником!
Сайту процветания и долголетия!
Very Happy
^
    


в игноре у 8 пользователей
Хорошая цифра, еще много раз по 13.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всех причастных к любимому сайту, с праздником!!! Всего- всего- всего!!!
^
    
Спасибо Вам!!!
С праздником!!!
Желаю сайту процветания и долголетия!!!
^
    


в игноре у 10 пользователей
С днём рождения,как оказалось любимый сайт!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ура! Ура! Ура! Поздравляю всех участников ! Долгих лет!!!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ого - го , какая дата! Молодцы! Долгих лет любимому сайту! Как время бежит !
^
    


в игноре у 7 пользователей
А мне нравится сайт! По мне, так достаточно здесь мастеров, у кого можно поучиться! У каждого сайта бывают свои взлеты и падения! Но тут как бы болотом пока не пахнет. На других сайтах больших взлетов пока не видел. Да и критика здесь всегда уместна, если на других и скажут "Вах!", то здесь обязательно "Подкинут табуреток" в топку! А то, что часть моделистов ушла на другие ресурсы - так это жизнь! Каждый ищет кому как удобней, так сказать Свобода в самой своей наивысшей точке. При этом некоторые моделисты ушли чисто по "политическим мотивам", не имеющим ничего общего с модельным сайтом. Так что думаю не все так грустно! Жизнь продолжается! И благодаря этому сайту лично я нашел много друзей и коллег моделистов! Как говорится - "Время покажет и все расставит на свои места!". А 13 лет в нашем быстротечном мире - это уже серьезный СРОК.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классный ресурс! С праздником и долголетия!
^
    


в игноре у 18 пользователей
Поздравляю!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мои поздравления!!! Очень полезный ресурс!!! Скала огромная библиотека материалов для начинающих и матёрых моделистов. Удачи и успехов!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Успехов и процветания!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо всем создателям сайта!

Со своей стороны обещаю приложить усилия к завершению долгостроев Embarassed
^
    


в игноре у 7 пользователей
Чё-то конечно... не празднично это... всякие комментаторы с мыслями мол... всё слилось, всё пропало...
А я что скажу... Да, ресурсов много всяких и разных. Везде свои плюсы. Сам выставляюсь тут и на уважаемом мной сайте karopka.ru.

Но сейчас - 13 лет именно "Скале".

От себя скажу, что... много могу сравнивать, выбирать, но... из песни слов не вытащить. И первую свою работу (серьёзную конечно, как я тогда думал,
реальней которой только уже настоящий танк Facepalm) я выложил именно здесь, в далеком 24.12.10.
Именно здесь я увидел впервые модели, совершенно поразившие тогда своим реализмом (это как сейчас помню, Sd.Kfz.9 коллеги Zhevnerov http://scalemodels.ru/articles/1107-Tamiya-1-35-Schwerer-zugkraftwagen-18t-FAMO.html и чей-то не помню "мул" опель-блиц в 1:4Cool. Без вариантов, без "скалы" я бы не купил себе тот Т-62 от Trumpeter, ставший моей первой в жизни "вменяемой" моделью.

Всё-же, сайт - это все мы, кто строит, кто пишет статьи и кто комментирует.

Искренне поздравляю Scalemodels с 13-летием, и

желаю сайту и всем Коллегам по-больше интересных статей, увлекательных конкурсов, адекватных и конструктивных комментариев, интересных дискуссий и обсуждений,
развития - по-больше новых моделистов, новых направлений. Как ни крути, а не смотря на не очень (пардон) мной любимую пре-модерацию статей - формат размещения их мне нравится тут больше всего: именно тут я могу вставлять в свои статьи чертежи куда мне хочется, разбавлять текст картинками. Плюс свой сервер: обожаю когда могу вставить в сообщение несколько фото с коментами в одном сообщении, да ещё и разбавив текстом!

В общем, всем - и Модераторам, поддерживающим сайт, и Коллегам, кто строит, пишет, комментирует, рассказывает и показывает - пожелания прочитать тему с аналогичным названием и на следующий год, и на следующий за ним, и далее. Чем смогу поддержать - буду стараться сделать!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ничего себе поздравлялки тут от некоторых!.. Сайту 13 лет, а это кое что да значит! Есть у него, как у всех ресурсов, свои и плюсы, и минусы, о которых в этой ветке неуместно говорить. Моё поздравление и пожелание процветания, совершенствования по всем направлениям, чтобы сайт не стоял на месте в плане и движка, и удобства пользования, и много чего еще! Удачи и терпения создателям и админам!
^
    


в игноре у 5 пользователей
С чёртовой Дюжиной! И пускай отдельные личности исходят злобой Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
С Днем Рождения "Скала"!))
^
    
С удовольствием поздравлю с Днем Рождения, т.к. это не только праздник сайта, но и мой праздник, и всех русскоязычных коллег- моделистов, что приходят, знакомятся, учатся чему-то полезному друг у друга. Процветания и долгих лет! Very Happy
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy