Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

48-й vs 32-й

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 26 пользователей
freeman писал(а):
А вот Тамиевский - вещь!

Я его как-то раз в руках держал. Действительно - офигенная вещь, я бы его из рук не выпустил, не взирая на свой-не свой масштаб, если б не ценник.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не знаю как Ми-24/48 перед Ми-24/32, если такой есть, но в 48 выглядит солидно...

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Sikorskiy
Ми-24 в 1/35 есть, выглядит очень внушительно.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Borz писал(а):
Ми-24 в 1/35 есть, выглядит очень внушительно.

А ещё есть в патчворк 24-м...у меня брат сейчас собирает. Куча металла, рабочие шасси, двери и ещё фигзнаетчё - короче - отрыв башки... Shocked Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Борода
За 42 660 руб по другому быть не должно Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
Borz писал(а):
За 42 660 руб по другому быть не должно

Лёш, оно выплачивается не сразу, а частями; поэтому не так жестоко травмирует нестойкую психику моделиста... Mr. Green
^
    


в игноре у 26 пользователей
Борода писал(а):
выплачивается не сразу, а частями; поэтому не так жестоко травмирует нестойкую психику моделиста

Вот если бы какая-нибудь Зукей Мура так продавалась... или та самая подлодка от дудочника Mr. Green
^
    


в игноре у 15 пользователей
antiob писал(а):
Борода писал(а):
выплачивается не сразу, а частями; поэтому не так жестоко травмирует нестойкую психику моделиста

Вот если бы какая-нибудь Зукей Мура так продавалась... или та самая подлодка от дудочника Mr. Green


Ну, можно рассрочку оформить через банк или вообще кредит взять на несколько лет)))
^
    


в игноре у 17 пользователей
freeman писал(а):
можно рассрочку оформить через банк или вообще кредит взять на несколько лет)))

Модельную ипотеку под залог недвижимости... Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Amouse писал(а):
Подскажите 1-2 хорошие модели. Главный критерий - качество, чтобы и на прототип была похожа, и деталировка на уровне, и собираемость неплохая. Остальное все не важно.
Таких моделей довольно много. Как уже написали выше, тамиевские Спиты, Мустанг, Москито, Корсар. Добавлю ещё их Зеро.
Из более доступного - драгоновские Эмили..

Мне в своё время хвалили и рекомендовали спит от Revell, который новый. Мол собирается легко и выглядит даже без допов более чем.
^
    


в игноре у 10 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
Мне в своё время хвалили и рекомендовали спит от Revell, который новый.
Это который Mk.II? Не собирал, но в руках держал. Неплохая модель, да. И по цене очень интересен, кстати.
Ещё, кстати, в 1/32 хороши относительно свежие хасегавовские "поршня" - Р-40, Ки-43, Ки-44, Ки-61, Райден. И они тоже недорогие. На фоне Тамии особенно. Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да, он самый. Цена у него, если не ошибась, самая вкусная из последних самолётов от Ревелл в 1/32. У нас можно за 19 евро найти, если поискать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Это который Mk.II? Не собирал, но в руках держал. Неплохая модель, да. И по цене очень интересен, кстати.

Ревелл и Мк.IX уже выпустил, который тоже не дурён, вроде. Да и Fw-190F8, и последний Мустанг Д-шка у Ревелла как по мне - модели, оптимальные по соотношению цена/качество. Ясен пень, что не Тамия, но как поле для приложения рук вполне подойдут.
^
    


в игноре у 26 пользователей
HirurgTS писал(а):
оптимальные по соотношению цена/качество.

Кстати, о Ревелле и соотношении: увидев случайно, сколько стоит в магазине этот симпатичный мессер, не раз и не два задумался о приобретении "на пробу"...
^
    


в игноре у 4 пользователей
antiob писал(а):
увидев случайно, сколько стоит в магазине этот симпатичный мессер, не раз и не два задумался о приобретении "на пробу"...

А чё тут думать-то! Wink
Кстати, в последнее время перед приобретением какой-либо модели, помимо обзоров, просматриваю сборки её на Ютубе - вещь очень полезная в плане оценки стыкуемости сабжа. Ну и так, вообще...
^
    


в игноре у 26 пользователей
HirurgTS писал(а):
А чё тут думать-то!

Так я уже говорил - 32 от лукаваго, подсяду я на него, а у меня денег столько нет Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
antiob писал(а):
...а у меня денег столько нет Mr. Green

по аналогии с алкоголиками - которые суть тоже апологеты низменных страстей: "дорого стоит только первый флакон!" Mr. Green
^
    


в игноре у 26 пользователей
HirurgTS писал(а):
по аналогии с алкоголиками

Вот тем более, лучше даже пробку не нюхать Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
поверьте моему богатому опыту - рано или поздно... ибо коготок уже увяз! Wink
^
    


в игноре у 15 пользователей
antiob писал(а):
HirurgTS писал(а):
оптимальные по соотношению цена/качество.

Кстати, о Ревелле и соотношении: увидев случайно, сколько стоит в магазине этот симпатичный мессер, не раз и не два задумался о приобретении "на пробу"...


Да, у него правда капот кривой. Но ни чего страшного, одна немного известная фирма из Хабаровска выпускает очень хороший корректирующий набор для данной модели. Я к этой фирме ни какого отношения не имею) Просто подсказал)

На пробу от ревелла лучше взять Спит Мк.2 или их новый Р-51Д. Про ФВ-190 не знаю какой он.
^
    
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy