Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 КОР-2 (Бe-4) от Mars Models(#12969) - обсуждение

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты других ОКБ и конструкторов
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 13 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12969.html
Не вижу причин почему бы благородным донам не отлить КОР-2 без фюзеляжа.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Это шутка юмор такой ?
Шпангоуты для чего?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Для прозрачной модели Smile
Провис полотна в стиле трампетера?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Не вижу причин почему бы благородным донам не отлить КОР-2 без фюзеляжа.
тупая ирония такого пошиба обычно признак тех, кто сам такое сделать неспособен.
AlexGRD - этот силовой набор виден через здоровенный фонарь и турель стрелка.
Цитата:
Провис полотна в стиле трампетера?
- ага, специально для вас
А в принципе показывать тут что-либо - это как перед шимпанзе в зоопарке. Сразу летит говно
^
    
Alexander
Нормально все, Александр. Одни делают, другие "критикуют"
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Нормально все, Александр. Одни делают, другие "критикуют"
- ну критика - в моем понимании это когда по делу, а тут в большинстве случаев - критиканство и пустой издёжп( (с) у Леся Подеревянського)

Вообще занятно - крики " адайтенамисчо, чеготакдолго, ужехотимсобирать..."
А в это время судя по всему копится запас фекалий.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Alexander писал(а):

Цитата:
Провис полотна в стиле трампетера?
- ага, специально для вас
А в принципе показывать тут что-либо - это как перед шимпанзе в зоопарке. Сразу летит говно


Значит специально для Вас не буду покапать вашу продукцию. Усекли товарищ обидчивый? Если это не так, то кто делал такие фотки что оно выглядит так же. Я в этом виноват?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Значит специально для Вас не буду покапать вашу продукцию. Усекли товарищ обидчивый? Если это не так, то кто делал такие фотки что оно выглядит так же.
- абсолютно не обидчивый, просто злой и у меня хорошая память Smile
А реально в отношении вашего покупания - пофиг, потому как тот, кто встречает информацию про новую модель так - 99% ее не купит.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Alexander писал(а):
Цитата:
Значит специально для Вас не буду покапать вашу продукцию. Усекли товарищ обидчивый? Если это не так, то кто делал такие фотки что оно выглядит так же.
- абсолютно не обидчивый, просто злой и у меня хорошая память Smile
А реально в отношении вашего покупания - пофиг, потому как тот, кто встречает информацию про новую модель так - 99% ее не купит.

Очередной глупый пост, от взрослого вроде человека. Не помню, что я что-то отрицательно о вашей продукции писал. Что бы что-то обо мне вспоминалось.
Вот теперь точно не куплю.

Добавлено спустя 26 минут 55 секунд:

WiKings писал(а):
Alexander
Нормально все, Александр. Одни делают, другие "критикуют"


Мы тут не яхту Абрамовича обсуждаем. После такого "злыдня" если честно не очень хочется покупать их модели. Ла-15 их конторы у меня был. Но так как это не моя период, я "отдал" дальше по цепочке кому он был более нужен.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Причём тут ирония?
Я очень уважаю продукцию Марса, особенно после выпуска Як-4, за это им низкий поклон.
Я не вижу фото литником с фюзеляжем, вот и все.
^
    


в игноре у 11 пользователей
slimpermen писал(а):
Причём тут ирония?
Я очень уважаю продукцию Марса, особенно после выпуска Як-4, за это им низкий поклон.
Я не вижу фото литником с фюзеляжем, вот и все.


Тестовые отливки, не обязательно должны быть полными. Это же не анонс готовой продукции. Товарищ-злыдень решил порадовать нас, что вот уже есть готовые литники, а его встретили не так как он ожидал. Smile
ПС Точнее, постил не он, он реакция у него такая как буд-то он сам это лично сделал.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Очередной глупый пост, от взрослого вроде человека. Не помню, что я что-то отрицательно о вашей продукции писал. Что бы что-то обо мне вспоминалось.
- обратно дешевое передергивание и манипуляция.
Выложены первые литники модели типа интересного для местного сообщества аппарата - и ни одного положительного поста.
Одно время мы зарекались на Скале выкладывать именно поэтому.
И реакция для меня ожидаемая. Слишком тут много желчи из "Бездны" сочится
^
    


в игноре у 2 пользователей
Так держать. Ещё бы фюзеляж с центропланом увидеть."Слишком тут много желчи из "Бездны" сочится"-тут как мне объяснили "элита" сидит.
^
    
Александр, спасибо за то что Вы делаете! Думал этот проект совсем заглох, уже и не надеялся.
Винты в 48-м всегда интересны.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отрадная новость! Гидропланы это всегда хорошо
^
    


в игноре у 18 пользователей
В 72-й рескейл планируется?
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Марс" днепропетровская фирма?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Alexander писал(а):
Цитата:
Очередной глупый пост, от взрослого вроде человека. Не помню, что я что-то отрицательно о вашей продукции писал. Что бы что-то обо мне вспоминалось.
- обратно дешевое передергивание и манипуляция.
Выложены первые литники модели типа интересного для местного сообщества аппарата - и ни одного положительного поста.
Одно время мы зарекались на Скале выкладывать именно поэтому.
И реакция для меня ожидаемая. Слишком тут много желчи из "Бездны" сочится


В каком месте я что-то "передергивал", да еще и "манипулировал", вообще не понятно. Smile Просто смешно.
Если Вам надо, что бы Вас по головке гладили за каждое действие, то это как раз Вы тут в каждом своем посте и доказываете.
Мне что не понравилось, на основании представленного материала, то я описал. Не более того.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Alexander писал(а):
тупая ирония такого пошиба обычно признак тех, кто сам такое сделать неспособен.

Вообще то,такая ирония мне бы как минимум сказала о начитанности человека.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Alexander писал(а):
А в принципе показывать тут что-либо - это как перед шимпанзе в зоопарке. Сразу летит говно

Ну и нахрена вы вообще все сюда ходите, если тут шимпанзе? Идите к светлооким эльфам в валинор.

slimpermen писал(а):
такая ирония мне бы как минимум сказала о начитанности человека.

Начитанный он, шерсть на носу Smile
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy