Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/72 Junkers Ju-88A-4, , Балканы - ГОТОВО

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
e2e4 писал(а):
Кто из этих исследователей более прав, а кто нет, мне сказать тяжело, тут больше вопрос религии.


Я полностью согласен, погружаясь в эту тему всё глубже.

И это в т.ч. про меня ))):



Но! Есть нюансы... и в пярмом и переносном смысле. )))

Добавлено спустя 7 часов 17 минут 39 секунд:

И ещё, вот про это

e2e4 писал(а):
Оказалось что rlm70 от акан очень близок к последнему 2008г от Michael Ullmann.



"We now know that old colour photos and colour remnants are unreliable as evidence, that shades varied from one manufacturer to another, and that people have a poor colour memory. How, you may ask, can we be so sure ?
There is no shortage of reasons! We now know that a scientifically precise determination of the shades originally used can no longer be obtained today."

Это если что, цитата от Ульмана Wink

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Это я к тому, что он как бы нам намекает, что не надо к его цветам относится серьёзно )))

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 25 секунд:

А про разницу рлм65, сюда цитату вставил: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1513924.html#1513924
^
    
Привествую коллеги и им сочувствующие!

Уфф! Все готово, даже сделал фото сессию. Осталось заставить себя пинками сесть за статью и расставить точки над i. Постараюсь сильно не затягивать. А пока, чтобы скрасить ожидание:

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Эффектная модель.
Поздравляю.
Много внимания к мелочам.
^
    
Саша, спасибо за отзыв и поздравления. Я очень старался. Наверное поэтому и затянул постройку. Можно было еще куда приложить руки, например ниши, клепка и тп. Но тогда, боюсь, вообще бы не закончил. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
e2e4 писал(а):
Я очень старался. Наверное поэтому и затянул постройку. Можно было еще куда приложить руки, например ниши, клепка и тп. Но тогда, боюсь, вообще бы не закончил. Rolling Eyes

Вот-вот.
Запилы, стремящиеся к бесконечности - это здорово. Только тогда что будет в полках стоять и радовать глаз?
^
    
Просьба к хейтеру, раз уж минусуете, так объяснили бы за что? Что не понравилось или обидел чем-то? Я не против конструктивной критики.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Класс! Очень понравилась работа, внимание к мелочам и детализация на высшем уровне. От души поздравляю с завершением великолепной работы!
^
    
Игорь, спасибо! Рад что понравилось, буду стараться и впредь. Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
А я что-то не понял, где модель-то выложена? У меня нет никаких фоток
^
    
Владимир, привествую!

В субботу опубликовали, здесь на скале. http://scalemodels.ru/articles/12557-Revell-1-72-Junkers-Ju-88A-4.html
В первом посте приделал ссылку на статью.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отличная работа,получил удовольствие от просмотра!!
^
    
Проделанный труд внушает!
^
    
Шумилов
MAUS
Сергей, Вадим, рад что заглянули! И спасибо огромное за оценку!
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy