Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбербанк

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Bogdan писал(а):
Банально зажигается "лампочка" в системе при например 10+ любых приходов в сутки на карту.

Только Pony Express спасёт бедных фарцовщиков... Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ну вот и разобрались. А там посмотрим...

ttps://m.lenta.ru/news/2018/06/30/rain/amp/
https://ria.ru/amp/economy/20180701/1523684421.html
^
    


в игноре у 15 пользователей
Bubnov писал(а):
freeman писал(а):


Самое смешное, что осуждая сами же поддерживаете обсуждение этого вброса) А промолчать? А быть умнее? Не, не интересно? )


Да куда мне , если даже вы сами не в состоянии придерживаться собственной концепции.


А с чего Вы решили, что это моя концепция? Вы меня посмешили, я написал) Или нельзя? )
^
    


в игноре у 2 пользователей
omega
Многоуважаемый Вождь, я дико извиняюсь, но вынужден поправить с картинкой
^
    


в игноре у 25 пользователей
omega
Faraon14
ну это же не реклама?
Razz
^
    


в игноре у 2 пользователей
ast55
Не-не-не!!! Я только поправил Уважаемого человек. ))))
^
    


в игноре у 17 пользователей
Faraon14 писал(а):
вынужден поправить с картинкой

Они не перевозят деньги, в отличие от прародителей Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Господа, а вот те, кто беспокоится по поводу сбера, а вы не думали просто перейти на онлайн-системы? Пэйпал там, ЯД, вот это всё?
^
    


в игноре у 4 пользователей
omega писал(а):
...то нужно повесить трубку, ибо ещё давным-давно Коза учила козлят не разговаривать с незнакомцами Mr. Green

Коза - это давно и почти что неправда. А вот печальную судьбу Берлиоза (тот, что не композитор) стали забывать...
"Аннушка" масло уже давно купила, и не только пролила, но и старательно поливает им всё вокруг, да так, что куда ни наступишь... Ну, вы поняли.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Анафем_проклятый
А Аннушка в данном контексте это кто? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Борода
Известно, кто...
^
    
Нет дыма без огня. А сбербанк уже давно отслеживает суммы переводов и географию. И конечно они будут все отрицать чтоб не сеять панику и народ не уходил в налик. Как только государство пытается нам "облегчить" жизнь то ничего хорошего от этого ждать не стоит.
^
    


в игноре у 31 пользователей
-Юрий- писал(а):
Нет дыма без огня. А сбербанк уже давно отслеживает суммы переводов и географию. И конечно они будут все отрицать чтоб не сеять панику и народ не уходил в налик. Как только государство пытается нам "облегчить" жизнь то ничего хорошего от этого ждать не стоит.
- ну, это известо дано...подожди немного и не только банку будешь за перевод платить, но и налог в казну в конце года выкатят... - всё к тому и идёт...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Анафем_проклятый писал(а):
Известно, кто...

Просвети, а то я твой эзопов язык не догоняю... Embarassed
^
    


в игноре у 4 пользователей
Борода
Люди, которые так или иначе определяют политику государства и, в конечном итоге, жизнь граждан.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Анафем_проклятый
-Да вы, батенька, карбонарий Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
Анафем_проклятый писал(а):
Люди, которые так или иначе определяют политику государства и, в конечном итоге, жизнь граждан.

Ну так озвучь поимённо - чё темнить-то? Мне тоже интересно знать из-за кого мне башку отрежут... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
-Юрий- писал(а):
А сбербанк уже давно отслеживает суммы переводов и географию.

И это очень справедливое утверждение. А теперь расскажите, как Сбербанк, переводя ваши деньги по вашему поручению, может этого НЕ делать. Глазоньки ладошками закрыть? Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Sigvard
Вот зачем Вы так? На самом же интересном месте спугнули… Wink
Люди только втянулись в разговор, и уже было собрались приоткрыть нам тайны мировой закулисы…
Эх… ищи-свищи их теперь... Mr. Green
^
    
Sigvard писал(а):
А теперь расскажите, как Сбербанк, переводя ваши деньги по вашему поручению, может этого НЕ делать. Mr. Green

Раньше на операции по картам внимания не обращали если суммы небольшие были, а теперь всех в коммерции подозревают.
^
    
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy