Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточный Экспресс 1/144 Як-42 ALK(#12200) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12200.html
Красиво получилось На ЯК 42 летал пару раз из Москвы до Воронежа,хороший самолет!
^
    


в игноре у 25 пользователей
мда...результат налицо.
Взяться пилить это барахло-поступок, требующий мужества.
^
    
Снимаю шляпу перед терпением и настойчивостью автора. В детстве на Як-42 тоже, один раз, полетать довелось. Помню что шумный был и трясло изрядно. Модель хорошая получилась, в мат части не силен, но смотрится симпатично. +1
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вчера над домом пролетал Як-42.Увидел необычный профиль в небе,посмотрел флайтрадар-Як-42д ИжАвиа.Думал их уже не осталось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Получилась весьма аккуратная модель.
Значит всё-таки можно выпилить буратину! Wink
^
    


в игноре у 25 пользователей
bazin
еще Як-42 до сих пор используют АК" Красавиа" и АК "Турухан".
Периодически вижу их в небе))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошая модель! Smile
Единственное, надпись "авиационные линии кубани" и флажок - сильно смещены вперёд.
^
    
Спасибо за хорошую работу и красивую модель! Поскольку у нас Ижавиа до сих пор была монополистом (с осени возможно зайдёт АФЛ), крайние 3 полёта были у меня именно на Як-42. Один из них вроде бы даже именно на 42421. Так что рад увидеть его на Скале. Нечастый гость к сожалению. Может Звезда возьмётся уже? Wink
^
    
Отличная работа! Очень понравился Як! Крайнее время работаю на этих машинах, не равнодушен к этому типу Яков. Здорово!
^
    
Модели «восточного экспресса»это заготовки, для моделиста с крепкой рукой. Модели сложные в сборке, но к сожалению пока уникальные. У вас отлично получилось, жаль не любимый аэрофлот. Поздравляю с окончанием сборки!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Блин, не могу удалить своё же сообщение. Поправил одно слово, а создалось новое сообщение Mad Словом ниже то, что я хотел написать )))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Взяться за ВЭ - подвиг. Врагу не пожелаешь. Модель прямо скажем выстрадана. Работа огромная, но на то и руки моделистам, чтобы её делать ))). Я бы на вашем месте расшивку вообще затёр/зашпаклевал. Смотрелось бы лучше. Очень она глубокая и широкая, портит всю модель. Но повторюсь, с расстояния модель смотрится офигенно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо большое уважаемые коллеги за комментарии.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

Spatz писал(а):
Модели «восточного экспресса»это заготовки, для моделиста с крепкой рукой. Модели сложные в сборке, но к сожалению пока уникальные. У вас отлично получилось, жаль не любимый аэрофлот. Поздравляю с окончанием сборки!
Спасибо сердечное!!! Як-42Д (именно Аэрофлот СССР) от ВЭ это моя следующая работа и он уже готов, осталось его на шасси поставить и всякую мелочевку навесить. думаю, что в ближайшие время коллеги Вы его увидите.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, хочу поздравить - это победа!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Андрей, ты молодец! Жму руку в победе над ВЭ! Еще раз убеждаюсь, что при наличии желания, из любых дров можно сделать шедевр!
^
    
Отличная работа Андрей!
Диорамма и Як-42 на ней очень порадовали глаз!!
^
    
Хорошая модель получилась.
^
    
Поздравляю в победе над ВЭ!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги сердечное спасибо. Модель действительно не для "слабонервных"
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличный ЯшКа! Плюсанул.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy