Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

JJModels 1/8 Ero Nurse - Эротическая ...(#1068) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1068.html
А я сначала было подумал, что обе ваши, и блондинка и брюнетка, комменты потом прочел
^
    


в игноре у 3 пользователей
А швы сзади на колготках так и должны быть?
^
    
Это чулки, а не колготки. Дорогие, тканные, а не синтетические Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Snakez, она на сайте производителя такова, со швами, типа чулки такие. Видимо, коллегу та фотка ввела в заблуждение Smile Но, конечно, стоило бы их прибрать, грубовато они выглядят для швов на женском белье Smile

Коллега andryn, все вроде бы хорошо, но границы цветов кое-где все же не самым аккуратным образом получились. Фигура-то немаленькая, заметно будет. Однако для первого опыта -- очень неплохо.

andryn писал(а):
Еще для портретного сходства с объектом внимания были добавлены очки со стеклами Clear Fix. Вцелом портретное сходство удалось, завтра подарю.

Главное, чтобы у "объекта" хватило чувства юмора Laughing Удачи Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
нагреть детали юбки в кипятке,

Мне проще феном. Я его уже давно приспособила для модельных нужд.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ворчун
Согласен, для первого раза нормуль Very Happy
^
    
Отличная фигурка получилась!!!! Несмотря на присутствие бесстыдства Smile Она на порядок, можно сказать, скромнее и элегантнее подружки с сайта итальянцев - там сестричка достаточно пошловато выглядит.
^
    
Конечно! В очках любая девушка выглядит как учительница младших классов в сельской школе Smile
^
    
Торопились,ай как торопились,просто торопились уважаемый andryn!
Понятно,главное во время подарить сей объект, да не опоздать!
Думаю,что это уже произошло?
Хорошо продумали вопрос с очками,молодец.Смекалка моделиста
сказывается.
"Рассусоливать" не буду,так как сами всё в своём посте написали и
как говорится: "Зачем пить "Боржоми",когда почки отвалились!".
Молодец!!!
Удачи!
^
    
Нет уж, пожалуйста, рассусольте, дорогой коллега. И сразу с советами по технологии, минуя замечанияю Как бы Вы это делали. Я же ведь так и не научился ничему. поучите, пожалуйста.
^
    


в игноре у 1 пользователей
andryn писал(а):
Нет уж, пожалуйста, рассусольте, дорогой коллега. И сразу с советами по технологии, минуя замечанияю Как бы Вы это делали. Я же ведь так и не научился ничему. поучите, пожалуйста.

А вы лаком сверху покрывали? Мне показалось, что нет. Лак бы скрыл некоторые неровности покраски. С красным и черным цветом нужно быть предельно осторожным, они всегда выползают из-под краски (у вас на попе девушки пятно видно по краю пояса). По поводу съемной юбки - нужно расчитывать, что краска тоже "займет место" и делать небольшой запас. Тогда бы у вас не такой большой шов был. Ну и... банальную аккуратность никто не отменял.
П поводу технологии лучше всего описано здесь (если знаете английский)
http://codyscoop.com/howto.html
Если нет.. немножко можно здесь
http://model.otaku.ru/howto/kotoripr.flcl
Посмотрите, сравните, какие этапы вы пропустили.
^
    
Я скажу прямо - изуродовали гаражку хуже некуда.
А знаете почему - потому что начитались и смотрите с оглядкой вот на этих чудо-мастеров отсюда -

"Скинтон от Vallejo, одежда - эмаль Tamiya, Детали - GunzeГинза, Акан, масло. Маслом, в частности, делал зрачки, губы, пояс. На губы сверху добавил перламутр от Гинзы, на глаза - Футуру."
Из всего этого использовали бы просто акрил Vallejo и сверху лак.
Вы же начитавшись умных товарищей которые кроме БТТ больше ничего собирать не могут - бухнули фиг знает сколько видов красок.
Вам бы ещё темперу так любимую Демченко - он знает толк в покраске фигурок на военную тематику - лица знатные монстры- зомби получаются- цвет кожи синюшный - но щёки обязательно розовые - зомби после мороза !!! И сверху смывочкой чтобы мертвечинной черноты на лице добавить.
Если хотите не малевать а действительно расписывать - явно не там ищите....
^
    
MONTOYA1, expert вы наш...
Обсуждайте данную фигурку, а просто гнать на других - what's the point? А вместо того, чтобы впустую лясы точить и провокаторством заниматься, показали бы нам что-нибудь из своих "произведений". Пока этого не сделаете, могу гарантировать, что никто вас тут серьёзно воспринимать не будет.

Ох, не модератор я здесь... А то дал бы "остыть" на пару недель...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Покажите уже хоть что-нибудь свое, а то заколебали уже критикой. Ну или на статьи какие-нибудь ссылок накидайте. Человек как умеет, так и расписал. И тем, с чем ему нравится работать.

P.S.1. Где вы у Демченко смывку на фигурках нашли - ума не приложу...

P.S.2. Блин, не успел написать а вас уже забанили, жаль, может я чего нового узнал бы...
^
    
Самое главное что сделано с душой.
А ляпы - это дело опыта! Всё получится ещё !!
А тов. MONTOYA можно вообще навечно забанить - везде свои злобные сообщения написал (((
Не моделист - какой-то анимешный ( уж извинят меня модеры - разозлил !!) клоун!! ((
^
    
А мне хотелось бы и на оригинал в 1/1 которому приподнесётся сия фигура посмотреть и при том в варианте без юбки. Wink
^
    
О, как же я это пропустил... *_*
По девочке:
да, косяков много=)) многое перечислили уже, но лично мне не понравились глаза, их вообще крупным планом нигде как таковых не видно, ажурности нету, и какой-то "анимешности".... в силу чего эту фигурку не отношу к анимешным=) скорее так - по мотивам.
Далее... рельеф на коже? Крупинки и куски?.. О_о чем она болеет?=)
Очки - это супер, но кривовато, и это поправимо)
Ну окраска... много выше сказано, согласен на 100%. снайперский глаз и сверхтонкие кисти маст хэв, ну и имхо - разумное число краски... все же это девочка, а не танк, ей везеринг ненужен.
Вывод: я бы дал 70% из 100% по успешности сборки девочки. Похоже - если сильно близко не смотреть и пальчиком не колупать. Ну, если ваш объект поставит ее на полку в шкафчик - то лучше и не придумаешь, все в самый раз.)
PS: аниме захватит мир=)
^
    


в игноре у 4 пользователей
PS: аниме захватит мир=)
Нифига! Smile
А фигурка эта к аниме-шным не имеет не имеет никакого отношения, как и вся продукция JJ, это такая себе 3D эротика(а у некоторых моделей, как и в некоторых работах Х.Сораямы - переходит в категорию ХХХ)
^
    
фига-фига...) про фигурку я сказал, просто терминология эро-нурс и атрибутика - как пить дать содраны с анимешной (если покопаться можно даже найти первоисточники, что-то типа "школы сиделок" - хентай)...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну уж... Еще скажите, что медсестер придумали японцы. Confused
Сия фигурка к анимешным не имеет никакого отношения. Одёжу секси не японцы придумали. В любом инетсексшопе можно и похлеще одежу для "медсестричек" найти.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy