Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краски Mr.Paint (MRP) и цвета Су-33 и Су-35

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Nazar
Володь, я за что купил, то и сказал. Ибо делал заказов 4-5 этой краски и когда хотел в очередной раз заказать, вывалилось, что нельзя. Спросил владельца - что так, он сказал, что из-за изменений каких то условий нашей почты.
Ханнантс в общем то тоже самое писал, Эдуардовский магаз тоже к нам краску не шлет.
Т.е. проблема именно в краске, а не в том, что вообще с нами не хотят работать.

skyhowk
На Ядаре MPRа нет Sad
У них есть Натака, с, назовем, нитрой, с наборами на нашу современку, в том числе, но первопроходцем быть неохота, а отзывов о соответствии я пока не видел. Точнее видел, про кривые цвета на наши самолеты WW2.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Tinmin
Скорее всего это какие-то изменения у них, связанные с ограничением перевозки горючих продуктов, авиапочтой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Немного подниму тему - тоже хотел бы приобрести данную краску, но в итоге сталкиваюсь с отсутствием возможности как таковой, на родном сайте тишина, даже на письмо не ответили, а пробегаясь по ритейлерам основная проблема что либо нет в наличии, либо пишут что не могут отправлять данную краску. Я так понимаю, что можно успокоиться и не заморачиваться. Есть у кого реальные идеи с приобретением?
^
    


в игноре у 2 пользователей
cnick писал(а):
Немного подниму тему - тоже хотел бы приобрести данную краску, но в итоге сталкиваюсь с отсутствием возможности как таковой, на родном сайте тишина, даже на письмо не ответили, а пробегаясь по ритейлерам основная проблема что либо нет в наличии, либо пишут что немогут отправлять данную горячую краску. Я так понимаю, что можно успокоиться и не заморачиваться. Есть у кого реальные идеи с приобретением?

Приветствую.
Я покупал эту краску двумя путями.
1. Заказ с сайта https://www.aviationmegastore.com/ отправляют по всему миру и очень быстрая доставка. Да, доставка недешевая, но если брать с кем то вместе или что то еще кроме краски, то в целом терпимая цена.

2. Попросить кого то из знакомых, кто едет на всякого рода модельные выставки в Европу (е-дэй, модельная зима и тд), купить и привезти краску оттуда.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy