Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С Праздником Великой Победы! С 9 МАЯ!

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка -> Поздравляю!
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
#
^
    


в игноре у 15 пользователей
С праздником, Днем Победы!!!!
^
    


в игноре у 17 пользователей
С большим удовольствием посмотрел Парад Победы. С точки зрения телевизионщика - безупречно, включая самую сложную воздушную часть. Проход мимо командиров - это новое?
Девушки были безупречны Very Happy
Ждём комментариев: "Путин всё просрал" и "Лучше бы отдали пенсионерам" Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
omega писал(а):
Проход мимо командиров - это новое?

В прошлом году тоже было.
Мне не понравилось, как технику показывали, так, вскользь..
^
    


в игноре у 7 пользователей
С Днём Великой Победы!
^
    
omega писал(а):
Ждём комментариев: "Путин всё просрал" и "Лучше бы отдали пенсионерам" Mr. Green

не там ждёшь Олег https://www.facebook.com/sberbank/photos/p.1581371311960122/1581371311960122/?type=3& permPage=1
^
    


в игноре у 5 пользователей
С ДНЕМ ПОБЕДЫ! С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Вечная память нашим дедам,отцам,матерям,сестрам,братьям не вернувшимся
с войны,спасших мир от коричневой с войны.
^
    


в игноре у 7 пользователей
omega
Олег, ты в телевидении профи, но вот мне именно что не понравилось, как показали технику. Воздушную часть ещё в пределах нормы, а вот наземную имхо совсем смазали. Во-первых, как уже было сказано, именно что вскольз, а во-вторых каша какая-то из картинки и комментариев: показывают одно, рассказывают уже или ещё про другое...
С Праздником всех!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, друзья, всех вас с Праздником нашей общей Победы!!! Вечная память и слава всем, отдавшим жизни в той страшной войне! Сегодня в Киеве десятки и десятки тысяч людей приняли участие в акции "Бессмертный полк" и возложили цветы к Вечному огню. Не дадим фашизму шансов возродиться!!!
^
    


в игноре у 26 пользователей
С праздником Победы, товарищи! Знаете, что по-моему самое важное? Что День Победы должен быть в наших сердцах 365 дней в году, а не только 9 мая. Хотя я знаю, что для многих из нас так оно и есть...
^
    
Вечная память всем участникам войны! И всем жившим в это время!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Сплендис писал(а):
мне именно что не понравилось, как показали технику. Воздушную часть ещё в пределах нормы, а вот наземную имхо совсем смазали. Во-первых, как уже было сказано, именно что вскольз, а во-вторых каша какая-то из картинки и комментариев: показывают одно, рассказывают уже или ещё про другое...

Это профессиональная беда трансляции парада. Он быстрый, понимаешь... Диктор на площади, режиссёр в машине - и стоит показать лишний хороший кадр, как происходит сбой. На Елисейских Полях хорошо - там и идут все вальяжно, и техника едет не спеша... Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Поклонимся живым и помянем павших...
https://www.youtube.com/watch?v=vc6aFd1nd4w
С горячим приветом из Сталинграда!
^
    


в игноре у 6 пользователей
antiob писал(а):
День Победы должен быть в наших сердцах 365 дней в году, а не только 9 мая. Хотя я знаю, что для многих из нас так оно и есть...

Так и есть и, это очень часто помогает в жизни...
^
    
С Днем Победы!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всех поздравляю с Великим Праздником Днем Победы!!!
Светлая память моему любимому деду ветерану войны Юрцеву Андрею Савельевичу сержанту 150 гвардейского стрелкового полка 50-й Сталинской дважды Краснознаменной гвардейской стрелковой дивизии.
^
    
Всех с праздником!

Подсмотренная воздушная часть парада в Москве:

# # # # #
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Сдались нам эти немцы


С Днём Победы!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуй, мама, возвратились мы не все...

Низкий поклон всем фронтовикам и труженикам тыла, все меньше и меньше их, увы.
Но пока мы их помним - они ЖИВЫ!
С праздником, дорогие друзья! С Днем Победы!
^
    


в игноре у 2 пользователей
omega писал(а):
С большим удовольствием посмотрел Парад Победы. С точки зрения телевизионщика - безупречно, включая самую сложную воздушную часть. Проход мимо командиров - это новое?
Девушки были безупречны Very Happy
Ждём комментариев: "Путин всё просрал" и "Лучше бы отдали пенсионерам" Mr. Green

С праздником! Олег, надеюсь тут этого не будет. А с командирами парадных расчётов, по-моему было и в прошлом году. А девушки, красота. Жаль только не было девушек из военно- медицинской академии. А так все было хорошо.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy