Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HobbyBoss 1/48 КВ-1 (KV-1)(#1065) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1065.html
Хорошая получилась моделька, но только как то сильно блестящая. И непонятно почему глушители покрашены в основной цвет и рядом не видно следов копоти, а корма вся закопченая.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хотелосьсделать танк, почти новым но грязным.
Приблизительно сотню км проехал по местности и пару недель боев в городе. Опознавательных знаков нету как на этом танке

^
    


в игноре у 1 пользователей
Но мне всетаки кажется, что выхлопные трубы стоило бы перекрасить.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Но мне всетаки кажется, что выхлопные трубы стоило бы перекрасить.


Скорее всего пастелью пройдусь
^
    


в игноре у 32 пользователей
garret писал(а):
Хотелосьсделать танк, почти новым но грязным.
... и пару недель боев в городе.

- это сильно сказано! танки столько не живут, особенно тогда! В любом случае, если в городе - должны быть сверху все плоскости сильно засыпаны цементной пылью и кирпичной крошкой... [/quote]"...На Шяуляйском и Рава-Русском направлениях противник, с утра вклинившийся в нашу территорию, во второй половине дня контратаками наших войск был отбит и отброшен за границу..."

Эта фраза из сводки Главного Командования Красной Армии от 23 июня 1941 г. для командования вермахта была громом с ясного неба. Кто мог остановить армаду танков, уже второй год молниеносно покоряющих страны Европы! Казалось, все было учтено и выверено. Определен основной тип танка вермахта. Два года гитлеровские солдаты с темпом 25-26 километров в сутки наступали во Франции и Польше - почти прогулка. Основной танк Германии - Т-III был одним из конкретных воплощений военной доктрины фашизма - "блицкрига". Танковые дивизии, укомплектованные в основной массе этими машинами, должны были сделать второе издание французской прогулки по территории СССР. И вдруг к концу второго дня войны гитлеровцы обнаруживают себя там, откуда начали наступать, за линией Государственной границы Советского Союза![/quote] - это конечно "пафостно" в тренде т.с., но к сожалению не соответствует действительности - не всё то правда, что сводках Главного Командования Красной Армии... и про основной... и про "с темпом 25-26 километров в сутки наступали во Франции и Польше - почти прогулка." ... - а Вы померяйте линейкой сколько от Восточной пруссии до Ленинграда (+ изгибы дорог, переправы...) и разделите на колличество дней (- когда они там вышли к Питеру-то? ... и будете неприятно удивлены. ... А молелЯ - очень даже ничего! ...ещё припылить бы сверху... Да, забыл, ещё один момент : на глаз показалось что ствол чуток тонковат (- будто 57) и длинноват, нет?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy