Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тrumpeter 1/32 МИГ-17ПФ(#12005) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12005.html
Удачная работа с металликами. А вот звезды и бортовые номера как будто от 72ого масштаба.
^
    


в игноре у 17 пользователей
DenLo писал(а):
Борода писал(а):
Вот не давал мне покоя этот щиток...

Только он? )))

Я выше писал про что ещё кроме щитков...
DenLo писал(а):
Эти изделия вне критики! Их просто нельзя собрать неправильно, как нельзя собрать неправильно советскую модель "МиГ-19".

Да ладно, Денис...я как раз сейчас занимаюсь скрещиванием этого...
#
...и этого...
#
...с целью получить на выходе УТИ МиГ-15 и более-менее правильный МиГ-17Ф. Работы много, но кое-что уже вырисовывается... Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода писал(а):
...с целью получить на выходе УТИ МиГ-15 и более-менее правильный МиГ-17Ф. Работы много, но кое-что уже вырисовывается... Wink


Ага. Это как Игорь Слапыгин 1/100 МиГ-21Ф из пластикарта строил. (кстати рекомендуется для ознакомления наркологам)))
Где-то там внутри будет немного пластика трумпетера. )))
^
    


в игноре у 17 пользователей
DenLo писал(а):
Ага. Это как Игорь Слапыгин 1/100 МиГ-21Ф из пластикарта строил.
Где-то там внутри будет немного пластика трумпетера. )))

Не-не...не так глобально - Игорем Слапыгиным или Масой Наритой мне уже не стать - времени не хватит... Laughing
^
    


в игноре у 7 пользователей
DenLo писал(а):
Борода писал(а):
Вот не давал мне покоя этот щиток...


Только он? )))
Эти изделия вне критики! Их просто нельзя собрать неправильно, как нельзя собрать неправильно советскую модель "МиГ-19".

О!!!! DenLo, (как чёрт из табакерки)может продолжим тут, не до конца выясненные отношения по поводу вашей правильности и абсолютной никчёмной моей неправильности? Ваши потуги(и всей вашей уже знакомой сборной) показать, что я случайный здесь человек, улыбают уже не только меня, но и очень далёких от моделизма людей)))..... Скала становится всё популярнее и популярнее))))... А те, кто в курсе, прекрасно знают КИТы и этот, и МИГ -19.... DenLo, продолжим шоу? Wink....Хотите и дальше смешить простых людей?....Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
"На коле мочало начинай с начала" (с)
Поехали на второй круг. Ведь осень же. Facepalm
^
    


в игноре у 7 пользователей
Cообщение блокировано из-за жалоб пользователей ***
DenLo писал(а):
Борода писал(а):
Вот не давал мне покоя этот щиток...


Только он? )))
Эти изделия вне критики! Их просто нельзя собрать неправильно, как нельзя собрать неправильно советскую модель "МиГ-19".

О!!!! DenLo, (как чёрт из табакерки)может продолжим тут, не до конца выясненные отношения по поводу вашей правильности и абсолютной никчёмной моей неправильности? Ваши потуги(и всей вашей уже знакомой сборной) показать, что я случайный здесь человек, улыбают уже не только меня, но и очень далёких от моделизма людей)))..... Скала становится всё популярнее и популярнее))))... А те, кто в курсе, прекрасно знают КИТы и этот, и МИГ -19.... DenLo, продолжим шоу? ....Хотите и дальше смешить простых людей?....
steinhoff писал(а):
"На коле мочало начинай с начала" (с)
Поехали на второй круг. Ведь осень же. Facepalm

Ну так задние шефа надо выполнять))).... чем он вас кормит, DenLo, кормчий ваш? Предсказания его хотите воплотить в жизнь?... Ну тут на днях выложу косточку вам и вашему кормчему, DenLo - F-35...)))) Очень интересно посмотреть и на это шоу! Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
^
    


в игноре у 7 пользователей
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Serg106en писал(а):
Ну так задние шефа надо выполнять))).... чем он вас кормит, DenLo, кормчий ваш? Предсказания его хотите воплотить в жизнь?... Ну тут на днях выложу косточку вам и вашему кормчему, DenLo - F-35...)))) Очень интересно посмотреть и на это шоу!

Косточку своей собачке, или жене выложите. Заодно и на шоу посмотрите.
А наш экипаж, временно прощается с вами. Я предупреждал.
Закрыта тема.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy