Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/35 средний танк Т-34-...(#12762) - обсуждение

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/12762.html
Танкисты, уровень деталировки (расчлененки) годный, нет?
^
    
Модель в плане копийности "так себе" Куда ни глянь, разочарование.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Old_Punk писал(а):
bronco писал(а):
до уровня проработки Т-90 модели далеко....

прям вот не смог сдержаться, имею вопрос к блаародному дону, он вообще звездовский Т-90 в руках держал? если держал, то мне сугубо интересно, как он А4 с В1 и В7 совмещал? а то я их собрал немножечко, я имею ввиду девяносток от звезды, разных партий, разного времени приобретения, и у всех днище коромыслом. это вот как? далее, при установке топливных баков и ящиков ЗИП у него С4, С5 и С6 прям вот так вот как родные встали, как звезда в инструкции нарисовала? если по теме соответствия матчасти, то блаародный дон не напрягся, что у звезды нет всех пяти грязеотбойников на корпусе, от слова вообще? и это поверхностные мелочи, касаемые в основном технологии.


Почему же, вот коллега bronco собрал эту модель, а вы как я понял - простите здесь просто попиз...ть и по пустословить...

http://scalemodels.ru/articles/5724-zvezda-1-35-T-90.html

Old_Punk писал(а):
ПС: господин котов, а можно мне этого клоуна клоуном назвать?


Судя по вашим суждениям и поведению - кЛоуном выглядите здесь вы...

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

bronco писал(а):
поверхность как пенек

Old_Punk писал(а):
вот тут годно зашло

ваш комментарий тоже не пример для подражания...
^
    
Old_Punk писал(а):
Sigvard
если внимать замечаниям коллэги бронко, то станет ясно, перед нами грандэксперт. ога.
И Что Самое Характерное, именно в области т-34 и его семейства. да.


Спасибо за признание моих скромных заслуг.....
Что касаемо хамства и необоснованной агрессии, то я даже не собираюсь коментировать детские комплексы Old_Punk.....
https://youtu.be/7UpP0OYA3vw
^
    
хммм... а мне модель пока что нравится. Посмотрим, что будет на итоговых отливках, но то, что есть сейчас - шаг вперед для звезды. Радуют непримечательные отверстия на бронировках картеров, катки, да и вообще все, что "ниже ватерлинии", ванна корпуса. Посмотрим, конечно, как оно соберется в итоге... но глаз радует. Если в ценник до косаря уложатся, будет совсем замечательно. А на хорошей модели траки так и так менять надо. Хотя и те, что есть, отлиты очень хорошо. Конечно, всякий рельеф и фактуру брони делать придется, но ее так и так делать надо. Как будет микродизайновское травло, так и прочие вещи прокачать можно будет, у модели весь потенциал под установку допов есть. В общем, ждем пластика - а там схожу в музей да сравню с прототипом.
^
    
Грузошина без протектора будет? Крышки ступиц ОК послевоенные? Модель однозначно куплю и буду думать как лучше сделать конверсию. Интересны фото отливок башни сбоку и под 3/4.
^
    
Наличие на литниках пальцеотбойников раннего типа, это задел на новую "гайку"?? И носовая балка отдельно наверно о том же свидетельствует.
^
    
С крышками похоже промахнулись



Psixopatt писал(а):
Наличие на литниках пальцеотбойников раннего типа, это задел на новую "гайку"?? И носовая балка отдельно наверно о том же свидетельствует.


Вроде обещают: http://perfectmodel.su/forum/19-36-3
^
    


в игноре у 5 пользователей
Dimid писал(а):

Вроде обещают: http://perfectmodel.su/forum/19-36-3

Да,су-100 ещё на 2018 была заявлена.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ну вот и модель в сборе.
Игорь Седых собрал и выложил фото на своем ВК


# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
В 35-м только ПМВ собираю, и вообще к поздней 34-ке довольно равнодушен, а тут даже собрать-покрасить захотелось. Very Happy
^
    
Audrius писал(а):
ну вот и модель в сборе.
Игорь Седых собрал и выложил фото на своем ВК
#


На фото модели вроде как с колпаками все ОК. Дело за малым, когда в магазинах и сколько стоит.....

Добавлено спустя 21 час 8 минут 47 секунд:

Фото процесса от Игоря Седых

# # #

# # #

##

Пеньки на колпаках остались.....
^
    
На фото модели вроде как с колпаками все ОК.

Это послевоенные крышки. Вот сканы модернизированных(послевоенных) и не модернизированных крышек,А.Макаров выкладавал на соседнем ресурсе:
На местах"пеньков",должны быть отверстия для смазки. Фото катков в сети полно,можете сравнить.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dimid писал(а):
На фото модели вроде как с колпаками все ОК.

Это послевоенные крышки. Вот сканы модернизированных(послевоенных) и не модернизированных крышек,А.Макаров выкладавал на соседнем ресурсе:


Почему ок?
Машина так военного периода а колпаки как вы указываете уже послевоенные!
Получается что не ок 😊 или я что то пропустил?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Это просто не выделенная цитата от коллеги bronco.
^
    
Sigvard писал(а):
Это просто не выделенная цитата от коллеги bronco.


Sigvard,спасибо. Не получается выделить часть текста при цитировании.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Выделяете текст и щелкаете "цитировать" под аватаркой того, кого цитируете. И будет Вам счастье. Smile
^
    
Sigvard писал(а):
Выделяете текст и щелкаете "цитировать" под аватаркой того, кого цитируете. И будет Вам счастье. Smile


Спасибо!
^
    
А что, на этой послевоенной крышке сточить торчащий болт - проблема? Кому надо - сделает военную версию, кому не надо - послевоенную. По моему, это не баг, а фича =)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Shinji писал(а):
А что, на этой послевоенной крышке сточить торчащий болт - проблема? Кому надо - сделает военную версию, кому не надо - послевоенную. По моему, это не баг, а фича =)


Так не в смазочном болте вопрос.
Форма корпуса колпака разная.
Сравните в сечении.
^
    
Скруглить теми же 2мя движениями, что и сточить болтик, реально тяжело?
^
    
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy