Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс ICM 1/48 МиГ-25ПД, Советский и...(#12701) - обсуждение

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12701.html
Ну наконец-таки! Давно пора Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Как только информация подтвердится, надо сразу же выставлять на продажу трамповские модели

Раньше надо, Женя...надо опережать события, чтобы к моменту выхода уже были свободные тугрики в кармане и место в чулане... Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добрый день уважаемые.
Подскажите где можно приобрести нормальный нос на Миг-25 РБТ ?
На форуме видел пост, что можно у ICM поклянчить. Они как я понял исправленный
в новые наборы кладут. Или может какой смоляной прикупить ? Кто выпускает самый похожий ?
^
    


в игноре у 10 пользователей
mitasov писал(а):
... можно у ICM поклянчить. Они как я понял исправленный в новые наборы кладут.

Ещё можно поклянчить у владельцев модели "РБ" - там в наборе два носа, поздний (который, как я понимаю, и нужен для РБТ) используется только в одном варианте - иракском, который далеко не каждому интересен Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
mitasov
Я второй в очереди на клянченье.
О! Давай в Отдам даром тему замутим?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel

Женя, а в РБ лежит нос для РБТ? Просто я не брал еще модель, но собирался. Тогда в принципе и вопрос решен будет.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Nazar
в коробке РБ лежит новый, исправленный нос, и старый, "оживальный".
^
    


в игноре у 49 пользователей
ast55

Понятно, то-есть покупка РБ, нас не спасает...Написал ICM, посмотрим ответят, или нет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
ast55

Понятно, то-есть покупка РБ, нас не спасает...Написал ICM, посмотрим ответят, или нет.


Мой случай: брал "ранний" РБТ, исправил нос; когда вышел РБ, то прикупил и его, а в нем литники с исправленным носом на "РБТ" (идет вкупе с соплами), и правильный нос на РБ + контейнер ТП. Скомплектовал РБТ с "правильным" носом и реализовал.
^
    


в игноре у 49 пользователей
maveric1020

Понятно. Надо сходить посмотреть комплектность РБ, а то инфа разная поступает, придется самому убедиться. Но и на ICM надежда весьма небезосновательна..))
^
    


в игноре у 10 пользователей
maveric1020 писал(а):
Nazar писал(а):
Понятно, то-есть покупка РБ, нас не спасает..
когда вышел РБ, то прикупил и его, а в нем литники с исправленным носом на "РБТ" (идет вкупе с соплами), и правильный нос на РБ + контейнер ТП. Скомплектовал РБТ с "правильным" носом и реализовал.

Вот мне тоже так казалось, что в РБ два разных носа, один из которых (с "бородой") подойдёт и на РБТ...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну да. Нос на литнике вместе с соплами, т.е, для всех вариантов (РБТ/РБ), и нос уже исправлен. А для РБ новый литник с контейнером ТП, "короткими" панелями ВЗ и сразу правильным носом на РБ.
^
    
000000
^
    


в игноре у 49 пользователей
GASENKAMPF
Жень, а он там где-нибудь недалече от тебя продается? Впервые о такой конторе слышу.
^
    


в игноре у 10 пользователей
GASENKAMPF писал(а):
Только этот "исправленный" нос как-то не очень похож на оригинал...

Евгений, а можно поподробнее, что не так с исправленным носом? Лично я не вижу ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ разницы ни с фото, ни со смоляным... Разве что излом не столь выражен... Confused
Подскажите стрелочками, куда смотреть? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
ada77-27 писал(а):
Отлично будем брать однозначно !!!

Поддерживаю...... Давно его ждал! Smile
п.с. а фасад действительно, выше всяких похвал!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Kent писал(а):
ada77-27 писал(а):
Отлично будем брать однозначно !!!

Поддерживаю...... Давно его ждал! Smile
п.с. а фасад действительно, выше всяких похвал!


Ну Саша ака Борода говорит что боксарт не верен...я в 25-м не силен конечно, но нарисовано круто!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ну, это моё личное мнение, которое я никому не навязываю...на облака не смотрите - это фотография, а изображение самолёта, которое наложено поверх, на мой взгляд выполнено похабненько: ну хотя бы основание конуса в этом ракурсе должно быть покруглее, ИМХО. Да сам факт, что нарисована модификация П(!)с эмблемой 146 иап ПВО(!!), но с красными номерами(!!!)... Crying or Very sad
Это я только про картинку...саму модель не обсуждаю...
^
    


в игноре у 10 пользователей
blinder242 писал(а):
нарисовано круто!
Это главное для прилавка. Подача товара. А верный цвет цифр б/н, надеюсь, будет в декали.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да Бог с ним, с рисунком на коробке Мы же не рисунок,а модель берем! Главное- что в кАроПке))))) Кстати а что не так с носом раннего РБТ??
^
    


в игноре у 5 пользователей
Kent писал(а):
п.с. а фасад действительно, выше всяких похвал!


blinder242 писал(а):
но нарисовано круто!


Ребята просто сравните с фото, хотя бы вот с этим.



Я нарисую лучше, чем то, что на коробке. Facepalm
^
    
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy