Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fujimi 1/24 Shelby 427 S/C Cobra

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
omega писал(а):
А какой-то ретардер добавлять типа глицерина?

слишком поздно я об этом подумал Wink есть ганзовский попробую его капнуть
omega писал(а):
Насколько мой опыт работы с акриловыми краскам (строительными, правда) говорит - растушёвывать их нельзя Второй раз проходить по мазку только после полного высыхания...

спасибо, буду экспериментировать.
^
    


в игноре у 7 пользователей
что то опять меня отвлекло моделек, то работа, то отпуск, то жара. вот что сделано месяц назад, покрасил мелочёвку, при помощи "лома и какой-то матери" собрал ходовую проявилась куча щелей которые придётся заделывать и по новой перекрашивать, надеюсь что обновление темы превратится в волшебный пендель, и я таки снова засяду за постройку.
# # # #
^
    


в игноре у 17 пользователей
Есть варианты окраски двигателя, но полностью серебристый не самый красивый
#
Тормозные диски на модели - "издаля напоминавшие ООН"(с) Mr. Green
#
^
    


в игноре у 7 пользователей
omega
двигатель трёх цветный на самом деле, алюминий, сталь и заводской матовый хром (на фото разница правда не очень видна)
затея попробовать сделать что-то типа такого

#
ну а диски да, шикарные, одно радует что суслики, но колодки подкрашу сначала думал в красный, теперь склоняюсь к стали
^
    


в игноре у 17 пользователей
garris писал(а):
двигатель трёх цветный на самом деле, алюминий, сталь и заводской матовый хром (на фото разница правда не очень видна)

Разница видна...
garris писал(а):
ну а диски да, шикарные

Гибрид барабанного и дискового Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
пендель был и вправду волшебный Wink
алюминий от ганзы был накрашен кистью, получилось мягко говоря не очень, пришлось перекрасить. попробовал краски от пацифика, оказались очень даже ничего, сперва задул алюминием и чёрным (линейка аэро) потом мелочи и косяки подкрасил чёрным (линейка арт колор) с родным ретардером в соотношении 2 части краски к 1 части ретардера легла очень хорошо.
# # #
^
    


в игноре у 7 пользователей
после долгого перерыва таки решил закончить проект, но пошёл как всегда с конца, перекрасил бабу (как оказалось темперой красить намного проще чем акрилом), получилось всё равно не очень, но на мой взгляд лучше чем было
пора браться за кобру.

# #
^
    
Интересный проект. С удовольствием понаблюдаю. А подставка будет какая-нибудь? Если есть дамочка, то неплохо было бы и подставку какую с фоном.
Удачи в постройке!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy