Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Austin 2 ser (1/72 Modelkrak) - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Так выглядят колеса до и после выпиливания из куска смолы
#

А вот и самый главный "привет" от производителя. Задняя ось пролита на две трети.
# #
Буду думать, как ее изобразить другим способом...

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 49 секунд:

Колёса выпилил. Осталось понять - что это за деталь справа? Не могу понять ее назначение
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да! Модель - зогадко! Не проще ли будет ось скопировать с "мастербокса"?
^
    
Нечаев
Проще будет купить модель мастербокса Mr. Green

Нет. Теперь это дело принципа. Или я ее в Загс или она меня к прокурору Facepalm
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кстати,деталь справа-это одна деталь или несколько? Поди знай,вдруг это фары или еще что?
^
    
MGitin
Это одна деталь. В первом посте - там, где фото инструкции с перечнем деталей, она тоже одна...
^
    


в игноре у 1 пользователей
MonAmi Это не одна деталь. Это одна отливка. Колеса там тоже с литниками. И фар нет.Правда,если это фары...
^
    
MGitin
согласен. Одна отливка. Но там не только фар нет. по инструкции там еще подножка по левому борту должна присутствовать. Но ее нет...
Хотя если эта отливка - фары, то тогда а) все фары разные по размеру, б) их три, а не две...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть. Под башнями. На картинке, где Вы держите полу...гм..ось,она под стволом пулемета.
^
    
MGitin
Нету. картинка с моими пальцами и произведением смоляного искусства сделана на фоне Остина 3-й серии. У них фары были под пулеметными башнями. У 1-й и 2-й серий - перед кабиной. Но везед их было по две
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тады ой. Ошибся. Но что это - остается загадкой. Может они одни и те же комплектующие кладут?
^
    
Кто знает. Пулеметов ведь положили тоже три. А куда?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если вот это Остин-2,то две пимпочки-это фары,а третья- под заводную ручку.
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
MonAmi писал(а):

......................
Буду думать, как ее изобразить другим способом...
............

Кожухи полуосей моста и ступицы с тормозными барабанами одинаковые. Выточить по образу и подобию сохранившихся двумя деталями.
^
    
Сделал эрзац замену задней оси. Подгонять по длине буду по месту

#
^
    
Бронещитки, прикрывающие стволы пулеметов привёл в соответствие с длиной согласно чертежам:

#
^
    
Небольшое обновление

# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эрзац на предмете смотрится отлично. А сам предмет в чертежи/схемы не вкладывали?
^
    
badger
Нет, не вкладывал.
Во-первых, нет увереннности в том, что единственный имеющийся у меня чертёж соответствует жизни.
Во-вторых, с учетом того, что колеса, например, и так далеки от формы круга, меня ждал бы шокирующий результат Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Тема такая, что достоверных чертежов на "Остины" 2-ой серии в природе пока не обнаружено. На первую - есть по корпусу, на следующие - тоже частично обретены, аки святые мощи.
^
    
Добавил фары и спереди крюки для буксировки

# #
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy