Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10 Нижегородская выставка 2018(#12648) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12648.html
Ну а вот список специальных номинаций, которые будут представлены в этом году:
Морская авиация

Техника лендлиза(авиация, автомобили, броня, флот)

100 лет с начала Гражданской войны(броня и авиация)

100 лет Погранвойск

Советские лёгкие танки до 1945 года

Отечественные лёгкие танки и БМП(БМД, БРМ, БМПТ) после 1945 года

Советские истребители до 1945 года

Отечественные истребители после 1945 года

Военные грузовики, тягачи и трактора в мирной жизни

Советская пехота(фигуры, виньетки, диорамы)
^
    
Это всё в статью бы. Тему мало кто посмотрит Smile
А так глаза разбегаются. Shocked
^
    


в игноре у 2 пользователей
а результаты где посмотреть?
^
    
Дети 34 номинации

Боевая техника 1/35 до 1922г.
1. Дмитрий Каширин Коломна
1 Milan Mašek Časké Budějovice
2 Кирилл Чекгрыгин Ханты-Мансийск
3 Сафонов Иван Нижний Новгород

Боевая техника 1/35 до 1945г.
1. Руслан Ткаченко Ханты-Мансийск
2. Дмитрий Каширин Коломна
2 Alex Vynohradov Nove Veseli
3. Михаил Егупов Москва

Артиллерия 1/35
1. Анна Земцова Москва
2. Артём Шарапов Нижний Новгород
3. Кирилл Пшечук Нижний Новгород

Боевая техника после 1945 года
1. Эмир Ниязов Ханты-Мансийск
2. Алексей Новиков Мегион
3. Кирилл Агафонов Новомичуринск


Советские лёгкие танки до 1945г. 1/35
1 Руслан Ткаченко Ханты-Мансийск
2 Alex Vynohradov Nove Veseli
3 Евгений Копытов Ханты-Мансийск
3 Евгений Брусенцев Кинешма

Советские лёгкие танки и БМП после 1945г. 1/35
1 Алексей Новиков Мегион
2 Ярослав Кондратьев Новомосковск
3 Алексей Зуев Выкса

Бронетехника 1/48
1. Михаил Зверев Ханты-Мансийск
2. Никита Бесценный С-Петербург
3. Дмитрий Каширин Коломна

Бронетехника 1/72
1. Никита Баглай Ангарск
2. Артём Свиязов Москва
3. Сергей Скидан Нижневартовск

Бронетехника 1/100
1. Максим Животягин Москва
2. Григорий Ермолов Москва
3. Нурислам Русланбеков Москва

Техника ленд-лиза
1 Артём Богданов Новокузнецк
2 Семён Субботин Нижний Новгород
3 Степан Архиреев Нижний Новгород


Авиация 1/72 до 1922г.
1. Андрей Удод Ханты-Мансийск
2. Валерия Короткова Ханты-Мансийск
3. Виктор Крылов Ханты-Мансийск

Авиация 1/72 до 1945г.
1. Владимир Простакишин Тобольск
2. Александр Яценко Ханты-Мансийск
3. Ксения Щупак Рязань

Авиация 1/72 после 1945 г.
1. Василий Озеров С-Петербург
2. Клим Пушистов Ханты-Мансийск
3. Тагир Тушаков Тобольск

Авиация 1/144 после 1945 г.
1 Матвей Крюков Ханты-Мансийск
2 Нурдоолот Алымбеков Ханты-Мансийск
3 Андрей Громов Ханты-Мансийск

Вертолёты 1/72 и менее
1. Александр Иванов С-Петербург
2. Андрей Удод Ханты-Мансийск
3. Георгий Асеев Ханты-Мансийск

Вертолёты 1/48
1 Тимур Ягунов С-Петербург
2 Эмир Ниязов Ханты-Мансийск
3 Александр Яценко Ханты-Мансийск

Морская авиация 1/72
1 Александр Яценко Ханты-Мансийск
2 Андрей Удод Ханты-Мансийск
3 Степан Архиреев Нижний Новгород

Авиация 1/48 до 1922г.
1 Юрий Комаров Ханты-Мансийск
2 Валерия Короткова Ханты-Мансийск
3 Олег Протопопов Ханты-Мансийск

Авиация 1/48 до 1945г.
1 Никита Бесценный С-Петербург
2 Юрий Комаров Ханты-Мансийск
3 Артём Федчук Заречье

Авиация 1/48 после 1945г.
1 Евгений Брусенцев Кинешма
2 Алексей Прушинский Москва
3 Даниил Торубаров Ханты-Мансийск

Морская авиация 1/48
1 Юрий Комаров Ханты-Мансийск
2 Артём Королёв Нижний Новгород
3 Михаил Орлов Ханты-Мансийск

Советские винтовые истребители 1/48
1 Никита Пшеничников С-Петербург
2 Виктор Крылов Ханты-Мансийск
3 Григорий Ермолов Москва

Пассажирские самолёты 1/144
1 Валерия Короткова Ханты-Мансийск
2 Андрей Громов Ханты-Мансийск
3 Алина Кузнецова Ханты-Мансийск

Авиационные виньетки и диорамы
1 Станислав Дорохов Новокузнецк
2 Дмитрий Вереникин Луховицы
3 Леонид Маркелов Муром

Легковые автомобили 1/35
1 Пётр Могучёв Луховицы
2 Иван Косых Ачинск
3 Ярослав Кондратьев Новомосковск
3 Павел Елисафенко Ангарск

Грузовые автомобили 1/35
1 Дмитрий Балашов Луховицы
2 Ярослав Кондратьев Новомосковск
3 Евгений Славгородский Муром

Военно-историческая миниатюра менее 54мм
1 Максим Солянкин Москва
2 Иван Сечин Москва
3 Иван Достоевский Москва

Военно-историческая миниатюра менее 1/16
1 Андрей Головаш Ханты-Мансийск
2 Михаил Юрченко Химки
3 Иван Достоевский Москва

Виньетки
1 Иван Достоевский Москва
2 Павел Мануйлов Ханты-Мансийск
3 Михаил Алтухов Москва

Авиация фантастика
1 Михаил Алтухов Москва
2 Ксения Щупак Рязань

Звездолёты
1 Ильязов Дмитрий Москва
2 Максим Солянкин Москва
3 Григорий Касторнов Москва

Фантастика техника
1 Александр Комаров
2 Евгений Пакин
3 Максим Солянкин Москва

Флот
1 Кирилл Лях Кинешма
2 Дмитрий Ильязов Москва
3 Иван Достоевский Москва

Подводные лодки
1 Евгений Маркелов Барнаул
2 Даниил Остапов Новомосковск
3 Михаил Колодий Гридино.

Юноши 21 номинация

Танки 1/35 до 1922 года
1 Александр Косенков Нижний Новгород
2 Михаил Кулаков Новомосковск
3 Алексей Рябинин Нижний Новгород

Бронетехника Гражданской войны
1 Александр Косенков Нижний Новгород
2 Алексей Рябинин Нижний Новгород
3 Илья Сергеев Нижний Новгород

Бронетехника СССР и союзники до 1945г.
1 Алексей Рябинин Нижний Новгород
2 Александр Косенков Нижний Новгород
3 Степан Люсов Кинешма

Бронетехника Германия и союзники до 1945г.
1 Михаил Кулаков Новомосковск
2 Артём Игнатов Химки
2 Филипп Нырков Москва
3 Сергей Летунов Ангарск

Бронетехника СССР и союзники после 1945г.
1 Роман Пучков Москва
2 Дмитрий Булычёв Рязань
3 Алексей Лукарев Ханты-Мансийск

Бронетехника остальной мир после 1945г.
1 Сергей Калабин Ижевск
2 Станислав Фирсов Луховицы
3 Матвей Катунцев Ханты-Мансийск

Артиллерия
1 Рудольф Акназаров Ханты-Мансийск
2 Даниил Кононов С-Петербург
3 Josef Vins Jindrichuv Hradec
3 Алексей Феопемтов Петрозаводск

Бронетехника 1/48
1 Роман Пучков Москва
2 Евгений Зонтов Новомичуринск
3 Степан Люсов Кинешма

Автомобили 1/72
1 Андрей Тарханов Нижний Новгород
2 Степан Люсов Кинешма
3 Владислав Плахов Муром

Авиация 1/48 до 1922г.
1 Александр Селивёрстов Ханты-Мансийск
2 Алексей Черепанов Ханты-Мансийск
3 Юрий Мотыжный Ханты-Мансийск

Авиация 1/48 до 1945г.
1 Александр Косенков Нижний Новгород
2 Никон Заикин С-Петербург
3 Игорь Нефёдов Нижний Новгород


Авиация 1/48 после 1945г.
1 Никон Заикин С-Петербург
2 Александр Шавлюков Ханты-Мансийск
3 Степан Люсов Кинешма

Авиация 1/72 до 1945 года
1 Артём Зернин Витебск
2 Дмитрий Маслаков Ханты-Мансийск
3 Салих Абдулгалимов Москва

Лёгкие танки СССР до 1945г.
1 Алексей Рябинин Нижний Новгород
2 Александр Косенков Нижний Новгород
3 Степан Люсов Кинешма

Виньетки
1 Вадим Яковенко Омск
2 Всеволод Жариков Москва
3 Пономарёва Ирина Нижневартовск

Диорамы
1 Иван Достоевский Москва
2 Алексей Вилецкий Псков
3 Дмитрий Булычёв Рязань

Виньетки фантастика
1 Борис Сиртак Москва
2 Артём Барнев Ханты-Мансийск
3 Сергей Величко Ханты-Мансийск


Авиация 1/144
1 Анатолий Кириенко Ханты-Мансийск
2 Александр Соколов Петрозаводск
3 Александр Селивёрстов Ханты-Мансийск

Диорамы
1 Вадим Яковенко Омск
2 Михаил Ковалёв Рязань
3 Александр Буров Муром

Лучшая модель фирмы Eduard
1 Никон Заикин С-Петербург
2 Алексей Черепанов Ханты-Мансийск
3 Матвей Крюков Ханты-Мансийск
Best weathering tank
Алексей Рябинин Нижний Новгород

Взрослые 64 номинации

Бронетехника 1/35 до 1922г.
1 Валерий Золотухин С-Петербург
2 Алексей Леонтьев Москва
3 Мстислав Неудачин Ангарск

Бронетехника гражданской войны
1 Мстислав Неудачин Ангарск
2 Олег Дарма Волгоград
3 Владимир Осипов Волгоград
3 Игорь Шпынёв Нижний Новгород

Боевая техника 1/35 до 1945г. СССР и союзники
1 Илья Завитов Дзержинск
1 Юрий Казакевич Минск
2 Дмитрий Боярских Химки
2 Кирилл Гунтарев Нижний Новгород
3 Андрей Больчунас Нижний Новгород
3 Илья Шутков Тула

Боевая техника 1/35 до 1945г. Германия и союзники
1 Антон Зайков Москва
2 Евгений Яшкин Нижегородская обл.
3 Виктор Цымбал Москва

Боевая техника лендлиза 1/35
1 Кирилл Гунтарев Нижний Новгород
2 Илья Шутков Тула
3 Виктор Цымбал Москва
3 Виталий Пантелеев Выкса

Лёгкие танки СССР 1945 года 1/35
1 Юрий Казакевич Минск
2 Андрей Больчунас Нижний Новгород
3 Илья Завитов Дзержинск
3 Андрей Лопарёв Нижний Новгород

Бронетехника СССР/России 1/35 после 1945г.
1 Евгений Бровкин Мытищи
1 Илья Завитов Дзержинск
2 Дмитрий Булаев Нижний Новгород
2 Юрий Казакевич Минск
2 Золотухин Валерий С-Петербург
3 Мурат Альжанов Павлодар
3 Дмитрий Сурнин Люберцы
3 Олег Федик Москва

Бронетехника остального мира 1/35 после 1945г.
1 Дмитрий Булаев Нижний Новгород
2 Евгений Бровкин Мытищи
3 Игорь Манин Нижний Новгород

Лёгкие танки и БМП СССР/России после 1945 года 1/35
1 Юрий Казакевич Минск
2 Мурат Альжанов Павлодар
3 Павел Поплаухин Нижний Новгород
3 Максим Ведмедовский Бийск

Бронетехника What if
1 Игорь Зверев Москва
2 Виктор Цымбал Москва
3 Олег Федик Москва

Бусируемая артиллерия 1/35
1 Александр Мухин Обнинск
2 Алексей Котов Москва
3 Milan Mynář Ždar nad Sazavou

Самоходная артиллерия 1/35
1 Антон Зайков Москва
2 Дмитрий Кукушкин Нижний Новгород
3 Юрий Казакевич Минск

Бронетехника 1/48
1 Егор Денисенко Москва
2 Максим Былкин Москва
3 Дмитрий Шаврин Казань
3 Александр Самарцев Нижний Новгород
3 Виктор Цымбал Москва
3 Владимир Иванов Нижний Новгород


Бронетехника 1/72 до 1922г.
1 Тихон Смирнов Москва
2 Аркадий Жёлудев Москва
2 Павел Апарин Москва

Бронетехника 1/72 после 1945г.
1 Юрий Казакевич Минск
2 Тихон Смирнов Москва
2 Константин Аликин Нижний Новгород
3
Бронетехника 1/72 после 1945г.
1 Антон Зайков Москва
2 Андрей Новожилов Нижний Новгород
2 Роман Верховых Борисоглебск
3 Светослав Цанков София

Артиллерия 1/72
1 Андрей Муратов Нижний Новгород
2 Полина Ухова Нижний Новгород
3 Владислав Никитин Дзержинск

Автомобили 1/72
1 Юрий Бегун Москва
2 Светослав Цанков София
3 Алекс и Тихон Серовы Нижний Новгород

Легковые автомобили и мотоциклы 1/43 и менее
1 Лебедев Никита Нижний Новгород
2 Иван Сысуев Нижний Новгород
3 Владимир Иванов Нижний Новгород

Грузовые автомобили 1/43
1 Михаил Козырев Нижний Новгород
2 Олег Дроздовский Новомосковск
3 Даниил Ефимов Москва

Бронетехника 1/100
1 Зайков Антон Москва
2 Тихон Смирнов Москва
3 Владислав Никитин Дзержинск

Легковые автомобили 1/24
1 Василий Ендияров Ульяновск
2 Никита Галашин Ярославль
3 Сергей Панюков Новомосковск

Авиация до 1922г. Все масштабы
1 Андрей Янчик Кемерово
2 Павел Апарин Москва
3 Дмитрий Клемешов Кемерово

Авиация 1/72 до 1945г. СССР и союзники
1 Крюков Алексей Оренбург
2 Александр Счастный С-Петербург
3 Сергей Бусаргин Нижний Новгород
3 Вячеслав Нижник Кишинёв
Авиация 1/72 до 1945г. Германия и союзники
1 Юрий Королько Ступино
2 Александр Жуковский Кишинёв
3 Крюков Алексей Оренбург

Советские истребители 1/72 до 1945г.
1 Александр Жуковский Кишинёв
2 Дмитрий Зернин Витебск
3 Игорь Расходчиков Рязань

Винтовая авиация 1/144 до 1945 г.
1 Михаил Нерадков С-Петербург
2 Игорь Жмурин Петрозаводск
3 Ирина Браткова Петрозаводск

Авиация лендлиза 1/72
1 Андрей Малиновский Донецк
2 Александр Жуковский Кишинёв
3 Олег Комонов Москва

Морская авиация 1/72
1 Крюков Алексей Оренбург
2 Вячеслав Нижник Кишинёв
3 Юрий Королько Ступино

Авиация 1/72 после 1945г.
1 Роман Верховых Борисоглебск
2 Александр Жуковский Кишинёв
3 Олег Комонов Москва

Реактивная авиация после 1945 г. 1/144
1 Александр Счастный С-Петербург
2 Антон Щупак Рязань
3 Иван Лысенко Петрозаводск

Авиация до 1945 г. СССР и союзники 1/48
1 Михаил Гаврилов и Александр Трофимов Пенза
2 Сергей Грачёв Нижний Новгород
3 Валдис Крониньш Рига
3 Евгений Оздоноев Москва

Авиация до 1945 г. Германия и союзники 1/48
1 Евгений Калиничев и Александр Трофимов Пенза
2 Алексей Крюков Оренбург
3 Михаил Гаврилов Пенза

Морская винтовая авиация 1/48
1 Евгений Оздоноев Москва
2 Сергей Грачёв Нижний Новгород
3 Михаил Шапошников Обнинск
Авиация лендлиза 1/48
1 Михаил Гаврилов и Александр Трофимов Пенза
2 Альберт Баймухаметов Чита
3 Анатолий Величко Ногинск


Авиация 1/48 после 1945г. СССР
1 Станислав Петков София
2 Игорь Григорьев Новомосковск
3 Александр Счастный С-Петербург

Авиация 1/48 после 1945г. Остальной мир
1 Михаил Пузанков С-Петербург
2 Александр Урусов Нижний Новгород
3 Сергей Грачёв Нижний Новгород


Морская реактивная авиация 1/48
1 Александр Урусов Нижний Новгород
2 Сергей Грачёв Нижний Новгород
3 Александр Трофимов Пенза
3 Вадим Кондратьев Нижний Новгород

Гражданская авиация
1 Юрий Емельянов Домодедово
2 Антон Щупак Рязань
3 Александр Счастный С-Петербург

Лучшая модель фирмы Eduard
1 Алексей Крюков Оренбург
2 Александр Счастный С-Петербург
3 Дмитрий Клемешов Кемерово

Легковые автомобили 1/35
1 Евгений Бровкин Мытищи
2 Milan Mynář Ždar nad Sazavou
3 Игорь Шпынёв Нижний Новгород
3 Владимир Бандаков Нижний Новгород

Транспортная и строительная техника
1 Андрей Аксёнов Москва
1 Дмитрий Кукушкин Нижний Новгород
2 Кирилл Гунтарев Нижний Новгород
2 Роман Сарычев Волгоград
3 Александр Фомин Москва
3 Валерий Золотухин С-Петербург

Военно-историческая миниатюра 54мм МАСТЕР
1 Вячеслав Ермаков Тула
2 Сергей Кунц Москва
3 Александр Якимов Чебоксары

Военно-историческая миниатюра 54мм СТАНДАРТ
1 Тихон Дергачёв Волгоград
2 Андрей Квиленков Тула
3 Вадим Костылев С-Петербург

Военно-историческая миниатюра75мм
1 Михаил Малинин Гороховец
2 Вячеслав Ермаков Тула
3 Максим Галкин Донской

Военно-историческая миниатюра менее 54мм
1 Александр Якимов Чебоксары
2 Сергей Кунц Москва
3 Евгений Савин Видное

Миниатюра фантастика и фэнтези
1 Вадим Костылев С-Петербург
2 Вячеслав Ермаков Тула
3 Кирилл Гунтарев Нижний Новгород

Военно-историческая миниатюра 1/16
1 Полина Ухова Нижний Новгород
2 Максим Берговский Тула
3 Алексей Середухин Нижний Новгород

Виньетки 54-75мм
1 Вадим Харитонов Нижний Новгород
2 Вячеслав Ермаков Тула
3 Борис Попов Новомосковск

Миниатюра шарж
1 Вячеслав Ермаков Тула
2 Филипп Богатырёв С-Петербург
3 Владимир Осипов Волгоград

Исторические диорамы
1 Вадим Харитонов Нижний Новгород
2 Вячеслав Ермаков Тула
3 Борис Попов Новомосковск

Современные диорамы
1 Василий Гончаров Москва
2 Алексей Лукьянов Нижний Новгород
3 Сергей Яковлев Орехово-Зуево

Авиационные диорамы
1 Аркадий Жёлудев Москва
2 Юрий Казакевич Минск
3 Иван Кочнов Тверь

Non fiction art
1 Владимир Андреев Екатеринбург
2 Шамиль Якупов Кстово
3 Сергей Кунц Москва

100 лет пограничных войск
1 Вячеслав Ермаков Тула
2 Евгений Савин Видное
3 Юрий Бегун Москва

Пехота Красной Армии
1 Вячеслав Ермаков Тула
2 Сергей Кунц Москва
3 Максим Берговский Тула

Виньетки малых масштабов
1 Игорь Федотов Петрозаводск
2 Алекскей Свиридов Волгоград
3 Виктор Горелов Москва

WARHAMMER
1 Владислав Никитин Дзержинск
2 Юрий Бегун Москва
3 Дмитрий Савичев Москва

Флот
1 Алексей Лежнёв Москва
2 Даниил Скрипник Обнинск
3 Александр Мухин Обнинск

Подводные лодки
1 Даниил Скрипник Обнинск
2 Антон Дарма Волгоград
3 Светослав Димов София
3 Виталий Пантелеев Выкса

Самоделки
1 Самохвалов Роман Москва
2 Игорь Жмурин Петрозаводск
3 Александр Калашник Омск

Специальный приз оргкомитета за мастерство
Валерий Гордеев Тула
Павел Сотниченко Тверь
Сергей Троитский Нижний Новгород

Best weathering plane
Михаил Гаврилов и Александр Трофимов Пенза
Best weathering tank
Дмитрий Кукушкин Нижний Новгород
^
    


в игноре у 2 пользователей
спасибо....
СОЛИДНО!!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy